ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Бугач на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Бугач на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:49 Красноярск-Пасс. — Бугач 6301
06:24 06:16 Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702
06:34 Красноярск-Пасс. — Бугач 6353
07:00 06:59 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332
07:15 07:05 Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706
07:18 07:10 Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410
07:18 07:17 Дивногорск — Минино 6474/6473/6303
07:46 07:38 Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710
07:54 07:53 Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307
07:58 Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309
08:09 08:01 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708
08:19 08:18 Минино — Базаиха 6304/6214
08:50 08:49 Красноярск-Северный — Кача 6113
09:04 09:03 Зыково — Чернореченская 6403/6315
09:34 Зыково — Бугач 6405/6117
09:48 09:47 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344
11:03 11:02 Заозёрная — Снежница 6439/6323
11:52 11:51 Кача — Красноярск-Пасс. 6146
12:56 12:55 Базаиха — Зеледеево 6447/6325
13:25 13:24 Снежница — Красноярск-Пасс. 6324
14:49 14:48 Зеледеево — Красноярск-Северный 6108
15:34 15:33 Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331
16:03 15:55 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6719/6720
16:53 16:45 Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722
17:23 17:22 Зеледеево — Камарчага 6314/6430
17:48 17:40 Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726
17:56 17:48 Красноярск-Северный — Иланская 6723/6724/6906
17:58 17:57 Базаиха — Зеледеево 6453/6333
18:39 18:25 Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730
18:30 18:29 Чернореченская — Зыково 6316/6438
18:44 18:36 Красноярск-Северный — Базаиха 6727/6728/6436
18:43 18:42 Красноярск-Пасс. — Снежница 6341
19:04 18:56 Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734
19:37 19:29 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732
20:20 20:10 Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738
20:11 20:10 Снежница — Уяр 6342/6442
20:49 20:41 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736
21:02 21:01 Базаиха — Чернореченская 6433/6343
21:12 21:11 Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6334
21:31 21:23 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740

От станции Бугач можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Бугач на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search