ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Боровская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Боровская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:27 05:26 Воронеж-1 — Усмань 6333
06:21 06:20 Рамонь — Воронеж-1 6334
06:41 06:40 Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336
07:21 07:20 Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6338
07:49 07:48 Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340
09:07 09:06 Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341
11:47 11:46 Липецк — Воронеж-1 6004/6344
14:07 14:06 Воронеж-1 — Усмань 6445
15:55 15:54 Воронеж-1 — Графская 6347
16:15 16:14 Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350
17:12 17:11 Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353
17:56 17:55 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355
18:50 18:49 Воронеж-1 — Усмань 6357
18:56 18:55 Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356
20:10 20:09 Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359
20:55 20:54 Рамонь — Воронеж-1 6358
21:02 21:01 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361
22:08 22:07 Графская — Воронеж-1 6360

Схема расположения станции Боровская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search