ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Большая волга на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Большая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:11 00:10 Одинцово — Дубна 7152
01:00 00:58 Кубинка 1 — Дубна 6278
03:41 03:40 Дубна — Одинцово 7101
04:50 04:49 Дубна — Кубинка 1 6125
05:50 05:46 Дубна — Звенигород 6137
06:24 06:23 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041
07:16 07:15 Лобня — Дубна 6386
07:51 07:50 Дубна — Можайск 6391/6161
09:59 09:58 Голицыно — Дубна 6120
10:52 Звенигород — Большая Волга 6134
11:08 11:06 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389
12:11 12:10 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388
15:34 15:28 Дубна — Голицыно 6245
17:05 17:04 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392
18:11 18:07 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393
18:09 18:08 Звенигород — Дубна 6206
19:10 19:06 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395
19:09 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394
20:35 Одинцово — Большая Волга 6232
20:59 20:57 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046
21:33 21:32 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175
22:25 22:24 Кубинка 1 — Дубна 6254
23:23 Кубинка 1 — Большая Волга 6266

От станции Большая волга можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Большая волга на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search