ss x
x

Расписание электричек по станции Бобруйск на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Бобруйск на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2019 05:25:00 20-01-2019 05:21:00 Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440
20-01-2019 06:05:00 20-01-2019 06:03:00 Березина — Осиповичи-1 6441
20-01-2019 07:04:00 20-01-2019 07:03:00 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740
20-01-2019 07:31:00 20-01-2019 07:29:00 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741
20-01-2019 08:58:00 20-01-2019 08:55:00 Осиповичи-1 — Березина 6442
20-01-2019 09:30:00 20-01-2019 09:27:00 Березина — Рабкор 6443
20-01-2019 09:33:00 20-01-2019 09:29:00 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742
20-01-2019 10:19:00 20-01-2019 10:17:00 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743
20-01-2019 12:10:00 Осиповичи-1 — Бобруйск 6448
20-01-2019 12:42:00 Жлобин-Пасс. — Бобруйск 6785
20-01-2019 14:22:00 Осиповичи-1 — Бобруйск 6502
20-01-2019 15:34:00 Рабкор — Бобруйск 6444
20-01-2019 15:49:00 20-01-2019 15:47:00 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6745
20-01-2019 15:58:00 20-01-2019 15:56:00 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6744
20-01-2019 18:49:00 20-01-2019 18:47:00 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747
20-01-2019 19:18:00 20-01-2019 19:03:00 Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922
20-01-2019 20:15:00 20-01-2019 19:58:00 Жлобин-Пасс. — Рабкор 6447
20-01-2019 20:01:00 Рабкор — Бобруйск 6504
20-01-2019 22:53:00 20-01-2019 22:51:00 Осиповичи-1 — Березина 6446

От станции Бобруйск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Бобруйск можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Бобруйск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search