ss x
x

Расписание электричек по станции Бескудниково на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-03-2019 00:02:00 20-03-2019 00:01:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518
20-03-2019 00:08:00 20-03-2019 00:07:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117
20-03-2019 00:25:00 20-03-2019 00:24:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6634
20-03-2019 00:55:00 20-03-2019 00:54:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
20-03-2019 04:28:00 20-03-2019 04:27:00 Лобня — Кубинка 1 6203
20-03-2019 04:51:00 20-03-2019 04:50:00 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352
20-03-2019 04:54:00 20-03-2019 04:53:00 Лобня — Кубинка 1 6205
20-03-2019 04:59:00 20-03-2019 04:58:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501
20-03-2019 05:06:00 20-03-2019 05:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102
20-03-2019 05:07:00 20-03-2019 05:06:00 Лобня — Одинцово 6207
20-03-2019 05:28:00 20-03-2019 05:27:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6202
20-03-2019 05:31:00 20-03-2019 05:30:00 Лобня — Голицыно 6209
20-03-2019 05:37:00 20-03-2019 05:36:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301
20-03-2019 05:45:00 20-03-2019 05:44:00 Лобня — Звенигород 6211
20-03-2019 05:52:00 20-03-2019 05:51:00 Икша — Кубинка 1 6213
20-03-2019 05:58:00 20-03-2019 05:57:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402
20-03-2019 05:59:00 20-03-2019 05:58:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601
20-03-2019 06:05:00 20-03-2019 06:04:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500
20-03-2019 06:29:00 20-03-2019 06:28:00 Лобня — Кубинка 1 6215
20-03-2019 06:30:00 20-03-2019 06:29:00 Звенигород — Лобня 6206
20-03-2019 06:38:00 20-03-2019 06:37:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381
20-03-2019 06:39:00 20-03-2019 06:38:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406
20-03-2019 06:54:00 20-03-2019 06:53:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502
20-03-2019 06:57:00 20-03-2019 06:56:00 Дубна — Звенигород 6217
20-03-2019 06:59:00 20-03-2019 06:58:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602
20-03-2019 07:02:00 20-03-2019 07:01:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505
20-03-2019 07:04:00 20-03-2019 07:03:00 Можайск — Дмитров 6208
20-03-2019 07:07:00 20-03-2019 07:06:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303
20-03-2019 07:26:00 20-03-2019 07:25:00 Одинцово — Лобня 6210
20-03-2019 07:29:00 20-03-2019 07:28:00 Лобня — Одинцово 6219
20-03-2019 07:32:00 20-03-2019 07:31:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304
20-03-2019 07:33:00 20-03-2019 07:32:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
20-03-2019 07:38:00 20-03-2019 07:37:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
20-03-2019 07:39:00 20-03-2019 07:38:00 Голицыно — Икша 6212
20-03-2019 07:57:00 20-03-2019 07:56:00 Икша — Кубинка 1 6221
20-03-2019 07:59:00 20-03-2019 07:58:00 Звенигород — Дубна 6214
20-03-2019 08:03:00 20-03-2019 08:02:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101
20-03-2019 08:09:00 20-03-2019 08:08:00 Вербилки — Звенигород 6223
20-03-2019 08:25:00 20-03-2019 08:24:00 Кубинка 1 — Икша 6216
20-03-2019 08:29:00 20-03-2019 08:28:00 Икша — Голицыно 6225
20-03-2019 08:32:00 20-03-2019 08:31:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606
20-03-2019 08:33:00 20-03-2019 08:32:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405
20-03-2019 08:39:00 20-03-2019 08:38:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305
20-03-2019 08:44:00 20-03-2019 08:43:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603
20-03-2019 08:54:00 20-03-2019 08:53:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504
20-03-2019 08:59:00 20-03-2019 08:58:00 Голицыно — Талдом 6218
20-03-2019 08:59:00 20-03-2019 08:58:00 Дмитров — Звенигород 6227
20-03-2019 09:04:00 20-03-2019 09:03:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6605
20-03-2019 09:07:00 20-03-2019 09:06:00 Голицыно — Икша 6220
20-03-2019 09:10:00 20-03-2019 09:09:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351
20-03-2019 09:24:00 20-03-2019 09:23:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306
20-03-2019 09:29:00 20-03-2019 09:28:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506
20-03-2019 09:31:00 20-03-2019 09:30:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509
20-03-2019 09:34:00 20-03-2019 09:33:00 Звенигород — Лобня 6222
20-03-2019 09:36:00 20-03-2019 09:35:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307
20-03-2019 09:54:00 20-03-2019 09:53:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170
20-03-2019 09:56:00 20-03-2019 09:55:00 Икша — Бородино 6229
20-03-2019 10:02:00 20-03-2019 10:01:00 Кубинка 1 — Дмитров 6224
20-03-2019 10:03:00 20-03-2019 10:02:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103
20-03-2019 10:07:00 20-03-2019 10:06:00 Икша — Кубинка 1 6233
20-03-2019 10:24:00 20-03-2019 10:23:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610
20-03-2019 10:31:00 20-03-2019 10:30:00 Бородино — Лобня 6226
20-03-2019 10:35:00 20-03-2019 10:34:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
20-03-2019 10:39:00 20-03-2019 10:38:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
20-03-2019 10:54:00 20-03-2019 10:53:00 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354
20-03-2019 10:59:00 20-03-2019 10:58:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
20-03-2019 11:02:00 20-03-2019 11:01:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511
20-03-2019 11:24:00 20-03-2019 11:23:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6612
20-03-2019 11:31:00 20-03-2019 11:30:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6609
20-03-2019 11:37:00 20-03-2019 11:36:00 Одинцово — Лобня 6230
20-03-2019 11:59:00 Кубинка 1 — Бескудниково 6232
20-03-2019 12:04:00 20-03-2019 12:03:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6611
20-03-2019 12:04:00 20-03-2019 12:03:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6614
20-03-2019 12:26:00 20-03-2019 12:25:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616
20-03-2019 12:32:00 20-03-2019 12:31:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6613
20-03-2019 12:38:00 20-03-2019 12:37:00 Голицыно — Дмитров 6236
20-03-2019 12:40:00 20-03-2019 12:39:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6105
20-03-2019 13:00:00 20-03-2019 12:59:00 Звенигород — Лобня 6238
20-03-2019 13:28:00 20-03-2019 13:27:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620
20-03-2019 13:32:00 20-03-2019 13:31:00 Лобня — Можайск 6239
20-03-2019 13:37:00 20-03-2019 13:36:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
20-03-2019 13:55:00 20-03-2019 13:54:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418
20-03-2019 13:56:00 20-03-2019 13:55:00 Икша — Кубинка 1 6243
20-03-2019 14:02:00 20-03-2019 14:01:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311
20-03-2019 14:02:00 20-03-2019 14:01:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508
20-03-2019 14:06:00 20-03-2019 14:05:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621
20-03-2019 14:24:00 20-03-2019 14:23:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312
20-03-2019 14:27:00 20-03-2019 14:26:00 Лобня — Одинцово 6245
20-03-2019 14:34:00 20-03-2019 14:33:00 Лобня — Бородино 6247
20-03-2019 14:38:00 20-03-2019 14:37:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108
20-03-2019 14:39:00 20-03-2019 14:38:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513
20-03-2019 14:58:00 20-03-2019 14:57:00 Лобня — Голицыно 6249
20-03-2019 15:00:00 20-03-2019 14:59:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420
20-03-2019 15:05:00 20-03-2019 15:04:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415
20-03-2019 15:25:00 20-03-2019 15:24:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6622
20-03-2019 15:28:00 20-03-2019 15:27:00 Лобня — Можайск 6251
20-03-2019 15:33:00 20-03-2019 15:32:00 Дмитров — Кубинка 1 6253
20-03-2019 15:33:00 20-03-2019 15:32:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510
20-03-2019 15:38:00 20-03-2019 15:37:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6649
20-03-2019 15:54:00 20-03-2019 15:53:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424

От станции Бескудниково можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Бескудниково на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search