ss x
x

Расписание электричек по станции Березовая роща на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Березовая роща на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04-06-2020 05:15:00 04-06-2020 05:14:00 Воронеж-1 — Усмань — Грязи-Воронежские (согласованные поезда) 6333/6633
04-06-2020 06:10:00 04-06-2020 06:09:00 Воронеж-1 — Лиски 6404
04-06-2020 06:34:00 04-06-2020 06:33:00 Рамонь — Воронеж-1 6334
04-06-2020 06:56:00 04-06-2020 06:55:00 Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336
04-06-2020 07:15:00 04-06-2020 07:14:00 Лиски — Воронеж-1 6421
04-06-2020 07:34:00 04-06-2020 07:33:00 Графская — Воронеж-1 6338
04-06-2020 08:02:00 04-06-2020 08:01:00 Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340
04-06-2020 08:15:00 04-06-2020 08:14:00 Россошь — Воронеж-1 6343/6419
04-06-2020 08:39:00 04-06-2020 08:38:00 Воронеж-1 — Лиски 6408
04-06-2020 08:54:00 04-06-2020 08:53:00 Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341
04-06-2020 09:09:00 04-06-2020 09:08:00 Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415
04-06-2020 10:55:00 04-06-2020 10:54:00 Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403
04-06-2020 11:27:00 04-06-2020 11:26:00 Воронеж-1 — Лиски 6412
04-06-2020 11:54:00 04-06-2020 11:53:00 Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344
04-06-2020 12:38:00 04-06-2020 12:37:00 Лиски — Воронеж-1 6011
04-06-2020 13:54:00 04-06-2020 13:53:00 Воронеж-1 — Усмань 6445
04-06-2020 15:17:00 04-06-2020 15:16:00 Воронеж-1 — Лиски 6414
04-06-2020 15:42:00 04-06-2020 15:41:00 Воронеж-1 — Графская 6347
04-06-2020 15:57:00 04-06-2020 15:56:00 Воронеж-1 — Лиски 6416
04-06-2020 16:29:00 04-06-2020 16:28:00 Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350
04-06-2020 16:57:00 04-06-2020 16:56:00 Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353
04-06-2020 17:32:00 04-06-2020 17:31:00 Воронеж-1 — Лиски 6418
04-06-2020 17:42:00 04-06-2020 17:41:00 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355
04-06-2020 17:42:00 04-06-2020 17:41:00 Лиски — Воронеж-1 6411
04-06-2020 18:37:00 04-06-2020 18:36:00 Воронеж-Курский — Усмань 6357
04-06-2020 18:57:00 04-06-2020 18:56:00 Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344
04-06-2020 19:09:00 04-06-2020 19:08:00 Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356
04-06-2020 19:38:00 04-06-2020 19:37:00 Лиски — Воронеж-1 6413
04-06-2020 19:57:00 04-06-2020 19:56:00 Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359
04-06-2020 20:25:00 04-06-2020 20:24:00 Воронеж-1 — Лиски 6422
04-06-2020 20:49:00 04-06-2020 20:48:00 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361
04-06-2020 21:08:00 04-06-2020 21:07:00 Рамонь — Воронеж-1 6358
04-06-2020 22:22:00 04-06-2020 22:21:00 Графская — Воронеж-1 6360
04-06-2020 22:39:00 04-06-2020 22:38:00 Лиски — Воронеж-1 6417

Схема расположения станции Березовая роща на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search