Расписание электричек по станции Березки на сегодня и на завтра

29 апреля 2017
305
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Березки на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-02-2018 05:51:00 25-02-2018 05:50:00 Озёрки — Барнаул 6001
25-02-2018 06:11:00 25-02-2018 06:10:00 Красный Боец — Барнаул 6025
25-02-2018 07:30:00 25-02-2018 07:29:00 Барнаул — Красный Боец 6006
25-02-2018 07:40:00 25-02-2018 07:39:00 Усть-Тальменская — Барнаул 6003
25-02-2018 08:23:00 25-02-2018 08:22:00 Барнаул — Озёрки 6010
25-02-2018 09:54:00 25-02-2018 09:53:00 Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773
25-02-2018 10:27:00 25-02-2018 10:26:00 Барнаул — Красный Боец 6012
25-02-2018 10:59:00 25-02-2018 10:58:00 Красный Боец — Барнаул 6005
25-02-2018 12:46:00 25-02-2018 12:45:00 Черепаново — Барнаул 6007
25-02-2018 13:37:00 25-02-2018 13:36:00 Барнаул — Красный Боец 6014
25-02-2018 14:11:00 25-02-2018 14:10:00 Красный Боец — Барнаул 6011
25-02-2018 16:03:00 25-02-2018 16:02:00 Барнаул — Черепаново 6016
25-02-2018 16:40:00 25-02-2018 16:39:00 Озёрки — Барнаул 6009
25-02-2018 17:22:00 25-02-2018 17:21:00 Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783
25-02-2018 18:03:00 25-02-2018 18:02:00 Красный Боец — Барнаул 6013
25-02-2018 18:36:00 25-02-2018 18:35:00 Барнаул — Усть-Тальменская 6018
25-02-2018 20:43:00 25-02-2018 20:42:00 Среднесибирская — Барнаул 6017
25-02-2018 21:45:00 25-02-2018 21:44:00 Барнаул — Красный Боец 6024

Схема расположения станции Березки на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search