Расписание электричек по станции Березки на сегодня и на завтра

29 апреля 2017

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Березки на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
25-05-2018 04:52:0025-05-2018 04:51:00Озёрки — Барнаул6021
25-05-2018 05:51:0025-05-2018 05:50:00Озёрки — Барнаул6001
25-05-2018 06:11:0025-05-2018 06:10:00Красный Боец — Барнаул6025
25-05-2018 07:30:0025-05-2018 07:29:00Барнаул — Красный Боец6006
25-05-2018 07:40:0025-05-2018 07:39:00Усть-Тальменская — Барнаул6003
25-05-2018 08:23:0025-05-2018 08:22:00Барнаул — Озёрки6010
25-05-2018 09:54:0025-05-2018 09:53:00Камень-на-Оби — Барнаул6784/6773
25-05-2018 10:27:0025-05-2018 10:26:00Барнаул — Красный Боец6012
25-05-2018 10:59:0025-05-2018 10:58:00Красный Боец — Барнаул6005
25-05-2018 12:46:0025-05-2018 12:45:00Черепаново — Барнаул6007
25-05-2018 13:37:0025-05-2018 13:36:00Барнаул — Красный Боец6014
25-05-2018 14:11:0025-05-2018 14:10:00Красный Боец — Барнаул6011
25-05-2018 16:03:0025-05-2018 16:02:00Барнаул — Черепаново6016
25-05-2018 16:40:0025-05-2018 16:39:00Озёрки — Барнаул6009
25-05-2018 17:22:0025-05-2018 17:21:00Барнаул — Камень-на-Оби6774/6783
25-05-2018 18:03:0025-05-2018 18:02:00Красный Боец — Барнаул6013
25-05-2018 18:36:0025-05-2018 18:35:00Барнаул — Усть-Тальменская6018
25-05-2018 19:44:0025-05-2018 19:43:00Барнаул — Красный Боец6020
25-05-2018 20:43:0025-05-2018 20:42:00Среднесибирская — Барнаул6017
25-05-2018 21:45:0025-05-2018 21:44:00Барнаул — Красный Боец6024

Схема расположения станции Березки на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search