ss x
x

Расписание электричек по станции Березки на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Березки на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2019 04:52:00 23-01-2019 04:51:00 Озёрки — Барнаул 6021
23-01-2019 05:53:00 23-01-2019 05:52:00 Озёрки — Барнаул 6001
23-01-2019 06:12:00 23-01-2019 06:11:00 Красный Боец — Барнаул 6025
23-01-2019 07:28:00 23-01-2019 07:27:00 Барнаул — Красный Боец 6006
23-01-2019 07:39:00 23-01-2019 07:38:00 Усть-Тальменская — Барнаул 6003
23-01-2019 08:23:00 23-01-2019 08:22:00 Барнаул — Озёрки 6010
23-01-2019 09:53:00 23-01-2019 09:52:00 Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773
23-01-2019 10:27:00 23-01-2019 10:26:00 Барнаул — Красный Боец 6012
23-01-2019 10:58:00 23-01-2019 10:57:00 Красный Боец — Барнаул 6005
23-01-2019 12:45:00 23-01-2019 12:44:00 Черепаново — Барнаул 6007
23-01-2019 13:36:00 23-01-2019 13:35:00 Барнаул — Красный Боец 6014
23-01-2019 14:16:00 23-01-2019 14:15:00 Красный Боец — Барнаул 6011
23-01-2019 16:14:00 23-01-2019 16:13:00 Барнаул — Черепаново 6016
23-01-2019 16:39:00 23-01-2019 16:38:00 Озёрки — Барнаул 6009
23-01-2019 17:35:00 23-01-2019 17:34:00 Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783
23-01-2019 18:03:00 23-01-2019 18:02:00 Красный Боец — Барнаул 6013
23-01-2019 18:33:00 23-01-2019 18:32:00 Барнаул — Усть-Тальменская 6018
23-01-2019 19:42:00 23-01-2019 19:41:00 Барнаул — Красный Боец 6020
23-01-2019 20:43:00 23-01-2019 20:42:00 Среднесибирская — Барнаул 6017
23-01-2019 21:48:00 23-01-2019 21:47:00 Барнаул — Красный Боец 6024

Схема расположения станции Березки на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search