ss x
x

Расписание электричек по станции Белорусский вокзал на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-10-2020 00:02:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6986
22-10-2020 00:03:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7576
22-10-2020 00:08:00 22-10-2020 00:06:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7575
22-10-2020 00:12:00 22-10-2020 00:09:00 Можайск — Дмитров 6226
22-10-2020 00:15:00 22-10-2020 00:11:00 Лобня — Дорохово 6751
22-10-2020 00:20:00 22-10-2020 00:18:00 Одинцово — Лобня 7352
22-10-2020 00:23:00 22-10-2020 00:21:00 Лобня — Одинцово 7351
22-10-2020 00:33:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7578
22-10-2020 00:38:00 22-10-2020 00:36:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7577
22-10-2020 00:40:00 22-10-2020 00:38:00 Бородино — Лобня 6330
22-10-2020 00:50:00 22-10-2020 00:48:00 Одинцово — Лобня 7356
22-10-2020 01:03:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7580
22-10-2020 01:33:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7582
22-10-2020 04:38:00 22-10-2020 04:36:00 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101
22-10-2020 04:48:00 22-10-2020 04:46:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
22-10-2020 04:56:00 22-10-2020 04:54:00 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
22-10-2020 05:28:00 22-10-2020 05:26:00 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6107
22-10-2020 05:35:00 22-10-2020 05:33:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002
22-10-2020 05:43:00 22-10-2020 05:40:00 Голицыно — Икша 6102
22-10-2020 05:42:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6601
22-10-2020 05:48:00 22-10-2020 05:46:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109
22-10-2020 06:03:00 22-10-2020 05:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111
22-10-2020 06:03:00 22-10-2020 06:01:00 Дубна — Одинцово 7101
22-10-2020 06:02:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6950
22-10-2020 06:05:00 22-10-2020 06:03:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004
22-10-2020 06:08:00 22-10-2020 06:06:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7503
22-10-2020 06:10:00 22-10-2020 06:08:00 Звенигород — Икша 6104
22-10-2020 06:13:00 22-10-2020 06:10:00 Лобня — Можайск 6113
22-10-2020 06:15:00 22-10-2020 06:13:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
22-10-2020 06:18:00 22-10-2020 06:16:00 Лобня — Кубинка 1 6115
22-10-2020 06:20:00 22-10-2020 06:18:00 Одинцово — Лобня 7208
22-10-2020 06:23:00 22-10-2020 06:21:00 Лобня — Одинцово 7207
22-10-2020 06:24:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320
22-10-2020 06:35:00 22-10-2020 06:33:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006
22-10-2020 06:40:00 22-10-2020 06:38:00 Звенигород — Лобня 6110
22-10-2020 06:45:00 22-10-2020 06:43:00 Голицыно — Лобня 6112
22-10-2020 06:44:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6603
22-10-2020 06:50:00 22-10-2020 06:48:00 Одинцово — Лобня 7212
22-10-2020 06:53:00 22-10-2020 06:51:00 Лобня — Одинцово 7211
22-10-2020 06:55:00 22-10-2020 06:53:00 Можайск — Дмитров 6114
22-10-2020 07:03:00 22-10-2020 07:00:00 Дмитров — Можайск 6117
22-10-2020 07:02:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6952
22-10-2020 07:05:00 22-10-2020 07:03:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008
22-10-2020 07:08:00 22-10-2020 07:06:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507
22-10-2020 07:11:00 22-10-2020 07:08:00 Голицыно — Дубна 6116
22-10-2020 07:13:00 22-10-2020 07:11:00 Лобня — Голицыно 6505
22-10-2020 07:12:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7106
22-10-2020 07:15:00 22-10-2020 07:13:00 Кубинка 1 — Икша 6702
22-10-2020 07:18:00 22-10-2020 07:15:00 Икша — Бородино 6119
22-10-2020 07:20:00 22-10-2020 07:18:00 Одинцово — Лобня 7216
22-10-2020 07:23:00 22-10-2020 07:21:00 Лобня — Одинцово 7215
22-10-2020 07:25:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450
22-10-2020 07:28:00 22-10-2020 07:26:00 Савёлово — Звенигород 6343/6121
22-10-2020 07:33:00 22-10-2020 07:31:00 Дубна — Кубинка 1 6123
22-10-2020 07:35:00 22-10-2020 07:33:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010
22-10-2020 07:38:00 22-10-2020 07:37:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7509
22-10-2020 07:40:00 22-10-2020 07:38:00 Голицыно — Дмитров 6118
22-10-2020 07:41:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6607
22-10-2020 07:42:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7108
22-10-2020 07:43:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752
22-10-2020 07:48:00 22-10-2020 07:46:00 Дмитров — Голицыно 6125
22-10-2020 07:50:00 22-10-2020 07:48:00 Одинцово — Лобня 7220
22-10-2020 07:53:00 22-10-2020 07:51:00 Лобня — Одинцово 7219
22-10-2020 07:55:00 22-10-2020 07:53:00 Можайск — Икша 6120
22-10-2020 08:00:00 22-10-2020 07:58:00 Бородино — Лобня 6322
22-10-2020 08:03:00 22-10-2020 07:59:00 Икша — Голицыно 6127
22-10-2020 08:02:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6954
22-10-2020 08:05:00 22-10-2020 08:03:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012
22-10-2020 08:08:00 22-10-2020 08:06:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7511
22-10-2020 08:12:00 22-10-2020 08:08:00 Звенигород — Большая Волга 6122
22-10-2020 08:13:00 22-10-2020 08:11:00 Лобня — Можайск 6303
22-10-2020 08:12:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7110
22-10-2020 08:18:00 22-10-2020 08:16:00 Талдом — Одинцово 6129
22-10-2020 08:20:00 22-10-2020 08:18:00 Одинцово — Лобня 7224
22-10-2020 08:23:00 22-10-2020 08:21:00 Лобня — Одинцово 7223
22-10-2020 08:26:00 22-10-2020 08:23:00 Кубинка 1 — Лобня 6124
22-10-2020 08:24:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452
22-10-2020 08:28:00 22-10-2020 08:26:00 Дубна — Звенигород 6131
22-10-2020 08:35:00 22-10-2020 08:33:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014
22-10-2020 08:38:00 22-10-2020 08:36:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7513
22-10-2020 08:36:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454
22-10-2020 08:43:00 22-10-2020 08:38:00 Голицыно — Дмитров 6126
22-10-2020 08:43:00 22-10-2020 08:40:00 Лобня — Бородино 6325
22-10-2020 08:42:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7112
22-10-2020 08:48:00 22-10-2020 08:45:00 Икша — Голицыно 6133
22-10-2020 08:50:00 22-10-2020 08:48:00 Одинцово — Лобня 7228
22-10-2020 08:53:00 22-10-2020 08:51:00 Лобня — Одинцово 7227
22-10-2020 08:56:00 22-10-2020 08:53:00 Можайск — Икша 6128
22-10-2020 09:01:00 22-10-2020 08:58:00 Бородино — Лобня 6324
22-10-2020 09:02:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6956
22-10-2020 09:05:00 22-10-2020 09:03:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016
22-10-2020 09:08:00 22-10-2020 09:06:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515
22-10-2020 09:13:00 22-10-2020 09:10:00 Лобня — Кубинка 1 6701
22-10-2020 09:15:00 22-10-2020 09:12:00 Звенигород — Лобня 6130
22-10-2020 09:12:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7114
22-10-2020 09:18:00 22-10-2020 09:15:00 Дмитров — Звенигород 6135
22-10-2020 09:20:00 22-10-2020 09:18:00 Одинцово — Лобня 7232
22-10-2020 09:23:00 22-10-2020 09:21:00 Лобня — Одинцово 7231
22-10-2020 09:30:00 22-10-2020 09:28:00 Вербилки — Одинцово 6137
22-10-2020 09:30:00 22-10-2020 09:28:00 Голицыно — Лобня 6502

От станции Белорусский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Белорусский вокзал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search