ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Белорусский вокзал на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-09-2021 00:02:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6986
17-09-2021 00:03:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7576
17-09-2021 00:08:00 17-09-2021 00:06:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575
17-09-2021 00:11:00 17-09-2021 00:08:00 Можайск — Лобня 6298
17-09-2021 00:15:00 17-09-2021 00:11:00 Лобня — Дорохово 6289
17-09-2021 00:20:00 17-09-2021 00:18:00 Одинцово — Лобня 7352
17-09-2021 00:23:00 17-09-2021 00:21:00 Лобня — Одинцово 7351
17-09-2021 00:33:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7578
17-09-2021 00:38:00 17-09-2021 00:36:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577
17-09-2021 00:40:00 17-09-2021 00:38:00 Бородино — Дмитров 6302
17-09-2021 00:44:00 17-09-2021 00:42:00 Лобня — Бородино 6291
17-09-2021 00:50:00 17-09-2021 00:48:00 Одинцово — Лобня 7356
17-09-2021 00:53:00 17-09-2021 00:51:00 Лобня — Одинцово 7355
17-09-2021 01:03:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7580
17-09-2021 01:20:00 17-09-2021 01:18:00 Одинцово — Лобня 7360
17-09-2021 01:33:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7582
17-09-2021 04:38:00 17-09-2021 04:36:00 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101
17-09-2021 04:48:00 17-09-2021 04:46:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
17-09-2021 04:56:00 17-09-2021 04:54:00 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
17-09-2021 05:28:00 17-09-2021 05:26:00 Икша — Голицыно 6107
17-09-2021 05:38:00 17-09-2021 05:36:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002
17-09-2021 05:53:00 17-09-2021 05:51:00 Лобня — Одинцово 7203
17-09-2021 06:06:00 17-09-2021 06:01:00 Дубна — Одинцово 7101
17-09-2021 06:02:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6950
17-09-2021 06:05:00 17-09-2021 06:03:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004
17-09-2021 06:10:00 17-09-2021 06:08:00 Звенигород — Икша 6104
17-09-2021 06:13:00 17-09-2021 06:11:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109
17-09-2021 06:12:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7102
17-09-2021 06:15:00 17-09-2021 06:13:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
17-09-2021 06:18:00 17-09-2021 06:15:00 Лобня — Можайск 6111
17-09-2021 06:20:00 17-09-2021 06:18:00 Одинцово — Лобня 7208
17-09-2021 06:23:00 17-09-2021 06:21:00 Лобня — Одинцово 7207
17-09-2021 06:25:00 17-09-2021 06:23:00 Бородино — Лобня 6110
17-09-2021 06:28:00 17-09-2021 06:26:00 Лобня — Кубинка 1 6113
17-09-2021 06:35:00 17-09-2021 06:33:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006
17-09-2021 06:38:00 17-09-2021 06:36:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505
17-09-2021 06:40:00 17-09-2021 06:38:00 Звенигород — Лобня 6112
17-09-2021 06:44:00 17-09-2021 06:41:00 Лобня — Голицыно 6115
17-09-2021 06:42:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7104
17-09-2021 06:46:00 17-09-2021 06:43:00 Голицыно — Лобня 6116
17-09-2021 06:50:00 17-09-2021 06:48:00 Одинцово — Лобня 7212
17-09-2021 06:53:00 17-09-2021 06:51:00 Лобня — Одинцово 7211
17-09-2021 06:55:00 17-09-2021 06:53:00 Можайск — Дмитров 6118
17-09-2021 07:03:00 17-09-2021 07:00:00 Дмитров — Можайск 6117
17-09-2021 07:02:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6952
17-09-2021 07:05:00 17-09-2021 07:03:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008
17-09-2021 07:08:00 17-09-2021 07:06:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507
17-09-2021 07:11:00 17-09-2021 07:08:00 Голицыно — Дубна 6120
17-09-2021 07:13:00 17-09-2021 07:10:00 Савёлово — Звенигород 6343/6119
17-09-2021 07:12:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7106
17-09-2021 07:16:00 17-09-2021 07:13:00 Кубинка 1 — Икша 6122
17-09-2021 07:18:00 17-09-2021 07:15:00 Икша — Бородино 6121
17-09-2021 07:20:00 17-09-2021 07:18:00 Одинцово — Лобня 7216
17-09-2021 07:23:00 17-09-2021 07:21:00 Лобня — Одинцово 7215
17-09-2021 07:25:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450
17-09-2021 07:28:00 17-09-2021 07:26:00 Лобня — Голицыно 6123
17-09-2021 07:33:00 17-09-2021 07:31:00 Дубна — Кубинка 1 6125
17-09-2021 07:35:00 17-09-2021 07:33:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010
17-09-2021 07:38:00 17-09-2021 07:36:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509
17-09-2021 07:40:00 17-09-2021 07:38:00 Голицыно — Дмитров 6126
17-09-2021 07:43:00 17-09-2021 07:40:00 Лобня — Голицыно 6127
17-09-2021 07:42:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7108
17-09-2021 07:45:00 17-09-2021 07:43:00 Дорохово — Лобня 6128
17-09-2021 07:48:00 17-09-2021 07:45:00 Дмитров — Одинцово 6129
17-09-2021 07:50:00 17-09-2021 07:48:00 Одинцово — Лобня 7220
17-09-2021 07:53:00 17-09-2021 07:51:00 Лобня — Одинцово 7219
17-09-2021 07:55:00 17-09-2021 07:53:00 Бородино — Икша 6130
17-09-2021 08:01:00 17-09-2021 07:58:00 Можайск — Лобня 6132
17-09-2021 08:03:00 17-09-2021 07:59:00 Талдом — Голицыно 6131
17-09-2021 08:02:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6954
17-09-2021 08:05:00 17-09-2021 08:03:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012
17-09-2021 08:08:00 17-09-2021 08:06:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511
17-09-2021 08:15:00 17-09-2021 08:08:00 Звенигород — Большая Волга 6134
17-09-2021 08:13:00 17-09-2021 08:11:00 Лобня — Можайск 6133
17-09-2021 08:12:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7110
17-09-2021 08:18:00 17-09-2021 08:16:00 Дмитров — Одинцово 6135
17-09-2021 08:20:00 17-09-2021 08:18:00 Одинцово — Лобня 7224
17-09-2021 08:23:00 17-09-2021 08:21:00 Лобня — Одинцово 7223
17-09-2021 08:26:00 17-09-2021 08:23:00 Кубинка 1 — Лобня 6138
17-09-2021 08:24:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452
17-09-2021 08:29:00 17-09-2021 08:26:00 Дубна — Звенигород 6137
17-09-2021 08:35:00 17-09-2021 08:33:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014
17-09-2021 08:38:00 17-09-2021 08:36:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513
17-09-2021 08:36:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454
17-09-2021 08:43:00 17-09-2021 08:40:00 Лобня — Бородино 6139
17-09-2021 08:43:00 17-09-2021 08:40:00 Голицыно — Дмитров 6140
17-09-2021 08:42:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7112
17-09-2021 08:50:00 17-09-2021 08:48:00 Одинцово — Лобня 7228
17-09-2021 08:53:00 17-09-2021 08:51:00 Лобня — Одинцово 7227
17-09-2021 08:56:00 17-09-2021 08:53:00 Можайск — Икша 6142
17-09-2021 09:01:00 17-09-2021 08:58:00 Бородино — Лобня 6144
17-09-2021 09:02:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6956
17-09-2021 09:05:00 17-09-2021 09:03:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016
17-09-2021 09:08:00 17-09-2021 09:06:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515
17-09-2021 09:13:00 17-09-2021 09:10:00 Лобня — Кубинка 1 6143
17-09-2021 09:15:00 17-09-2021 09:12:00 Звенигород — Лобня 6146
17-09-2021 09:12:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7114
17-09-2021 09:18:00 17-09-2021 09:15:00 Дмитров — Звенигород 6145
17-09-2021 09:20:00 17-09-2021 09:18:00 Одинцово — Лобня 7232
17-09-2021 09:23:00 17-09-2021 09:21:00 Лобня — Одинцово 7231

От станции Белорусский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Белорусский вокзал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search