ss x
x

Расписание электричек по станции Белорусский вокзал на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-06-2019 00:05:00 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 7273
17-06-2019 00:10:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514
17-06-2019 00:19:00 17-06-2019 00:18:00 Кубинка 1 — Львовская 6042/6041
17-06-2019 00:29:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338
17-06-2019 00:35:00 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 7275
17-06-2019 01:05:00 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 7277
17-06-2019 04:36:00 17-06-2019 04:35:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201
17-06-2019 04:52:00 17-06-2019 04:51:00 Лобня — Кубинка 1 6203
17-06-2019 05:06:00 17-06-2019 05:04:00 Одинцово — Лобня 6202
17-06-2019 05:26:00 17-06-2019 05:23:00 Лобня — Кубинка 1 6205
17-06-2019 05:32:00 17-06-2019 05:30:00 Лобня — Одинцово 6207
17-06-2019 05:35:00 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 7201
17-06-2019 05:42:00 17-06-2019 05:41:00 Подольск — Голицыно 6054/6053
17-06-2019 05:46:00 17-06-2019 05:42:00 Голицыно — Щербинка 6002/6001
17-06-2019 05:56:00 17-06-2019 05:55:00 Лобня — Голицыно 6209
17-06-2019 05:58:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6952
17-06-2019 06:09:00 17-06-2019 06:08:00 Звенигород — Лобня 6206
17-06-2019 06:13:00 17-06-2019 06:08:00 Лобня — Звенигород 6211
17-06-2019 06:12:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7302
17-06-2019 06:20:00 17-06-2019 06:18:00 Икша — Кубинка 1 6213
17-06-2019 06:22:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322
17-06-2019 06:36:00 17-06-2019 06:32:00 Звенигород — Львовская 6004/6003/6209
17-06-2019 06:35:00 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 7203
17-06-2019 06:41:00 17-06-2019 06:37:00 Можайск — Дмитров 6208
17-06-2019 06:56:00 17-06-2019 06:55:00 Лобня — Кубинка 1 6215
17-06-2019 07:06:00 17-06-2019 07:02:00 Одинцово — Лобня 6210
17-06-2019 07:05:00 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 7205
17-06-2019 07:09:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6972
17-06-2019 07:11:00 17-06-2019 07:10:00 Голицыно — Щербинка 6006/6005
17-06-2019 07:20:00 17-06-2019 07:16:00 Голицыно — Икша 6212
17-06-2019 07:17:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7304
17-06-2019 07:23:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6602
17-06-2019 07:24:00 17-06-2019 07:23:00 Дубна — Звенигород 6217
17-06-2019 07:29:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770
17-06-2019 07:30:00 17-06-2019 07:29:00 Серпухов — Одинцово 6056/6055
17-06-2019 07:37:00 17-06-2019 07:35:00 Звенигород — Дубна 6214
17-06-2019 07:36:00 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 7207
17-06-2019 07:45:00 17-06-2019 07:41:00 Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007
17-06-2019 07:46:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324
17-06-2019 07:52:00 17-06-2019 07:51:00 Звенигород — Лобня 7152
17-06-2019 07:56:00 17-06-2019 07:52:00 Лобня — Одинцово 6219
17-06-2019 07:57:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302
17-06-2019 08:06:00 17-06-2019 08:02:00 Кубинка 1 — Икша 6216
17-06-2019 08:08:00 17-06-2019 08:04:00 Дмитров — Одинцово 7131
17-06-2019 08:09:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6954
17-06-2019 08:10:00 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 7209
17-06-2019 08:13:00 17-06-2019 08:12:00 Одинцово — Чехов 6010/6009
17-06-2019 08:21:00 17-06-2019 08:17:00 Можайск — Лобня 7142
17-06-2019 08:17:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7306
17-06-2019 08:21:00 17-06-2019 08:20:00 Львовская — Голицыно 6058/6057
17-06-2019 08:35:00 17-06-2019 08:25:00 Голицыно — Талдом 6218
17-06-2019 08:27:00 17-06-2019 08:25:00 Икша — Кубинка 1 6221
17-06-2019 08:31:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704
17-06-2019 08:37:00 17-06-2019 08:36:00 Вербилки — Звенигород 6223
17-06-2019 08:42:00 17-06-2019 08:37:00 Голицыно — Царицыно 6012/6011
17-06-2019 08:41:00 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 7211
17-06-2019 08:47:00 17-06-2019 08:43:00 Голицыно — Икша 6220
17-06-2019 08:48:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304
17-06-2019 08:54:00 17-06-2019 08:53:00 Одинцово — Серпухов 6014/6013
17-06-2019 08:56:00 17-06-2019 08:55:00 Икша — Голицыно 6225
17-06-2019 08:59:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326
17-06-2019 09:10:00 17-06-2019 09:04:00 Звенигород — Лобня 6222
17-06-2019 09:08:00 17-06-2019 09:04:00 Щербинка — Одинцово 6060/6059
17-06-2019 09:09:00 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 7213
17-06-2019 09:09:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6974
17-06-2019 09:17:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7308
17-06-2019 09:21:00 17-06-2019 09:20:00 Одинцово — Дмитров 7132
17-06-2019 09:23:00 17-06-2019 09:21:00 Чехов — Кубинка 1 6062/6061
17-06-2019 09:33:00 17-06-2019 09:26:00 Дмитров — Звенигород 6227
17-06-2019 09:36:00 17-06-2019 09:35:00 Кубинка 1 — Дмитров 6224
17-06-2019 09:40:00 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 7215
17-06-2019 09:45:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604
17-06-2019 09:52:00 17-06-2019 09:51:00 Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063
17-06-2019 09:59:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502
17-06-2019 10:01:00 17-06-2019 10:00:00 Щербинка — Одинцово 6068/6067
17-06-2019 10:05:00 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 7217
17-06-2019 10:09:00 17-06-2019 10:05:00 Бородино — Лобня 6226
17-06-2019 10:09:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6956
17-06-2019 10:17:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7310
17-06-2019 10:23:00 17-06-2019 10:19:00 Икша — Бородино 6229
17-06-2019 10:30:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404
17-06-2019 10:34:00 17-06-2019 10:30:00 Икша — Кубинка 1 6233
17-06-2019 10:35:00 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 7219
17-06-2019 10:38:00 17-06-2019 10:36:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
17-06-2019 10:42:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606
17-06-2019 10:47:00 17-06-2019 10:46:00 Царицыно — Одинцово 6070/6069
17-06-2019 10:52:00 17-06-2019 10:48:00 Голицыно — Подольск 6016/6015
17-06-2019 11:05:00 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 7221
17-06-2019 11:09:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6976
17-06-2019 11:15:00 17-06-2019 11:11:00 Одинцово — Лобня 6230
17-06-2019 11:13:00 17-06-2019 11:11:00 Львовская — Одинцово 6072/6071
17-06-2019 11:17:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7312
17-06-2019 11:18:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306
17-06-2019 11:25:00 17-06-2019 11:24:00 Одинцово — Люблино 6018/6017
17-06-2019 11:30:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406
17-06-2019 11:35:00 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 7223
17-06-2019 11:36:00 17-06-2019 11:35:00 Кубинка 1 — Бескудниково 6232
17-06-2019 12:05:00 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) 7225
17-06-2019 12:09:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6958
17-06-2019 12:12:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608

От станции Белорусский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Белорусский вокзал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search