ss x
x

Расписание электричек по станции Баженово на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Баженово на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
26-11-2020 05:46:00 26-11-2020 05:45:00 Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707
26-11-2020 06:13:00 26-11-2020 06:00:00 Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759
26-11-2020 07:53:00 26-11-2020 07:52:00 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710
26-11-2020 08:25:00 26-11-2020 08:24:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709
26-11-2020 08:43:00 Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762
26-11-2020 10:21:00 26-11-2020 10:20:00 Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712
26-11-2020 11:19:00 26-11-2020 11:18:00 Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251
26-11-2020 13:18:00 26-11-2020 13:17:00 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713
26-11-2020 14:21:00 26-11-2020 14:20:00 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324
26-11-2020 16:11:00 26-11-2020 16:10:00 Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714
26-11-2020 17:58:00 26-11-2020 17:57:00 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715
26-11-2020 19:27:00 26-11-2020 19:26:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716
26-11-2020 19:43:00 26-11-2020 19:42:00 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703
26-11-2020 20:37:00 26-11-2020 20:25:00 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765
26-11-2020 21:57:00 26-11-2020 21:56:00 Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717

От станции Баженово можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Баженово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search