Расписание электричек по станции Баженово на сегодня и на завтра

27 февраля 2017

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Баженово на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
22-06-2018 02:06:0022-06-2018 02:05:00Екатеринбург-Пасс. — Камышлов7250
22-06-2018 05:46:0022-06-2018 05:45:00Кунара — Екатеринбург-Пасс.6708/6707
22-06-2018 06:13:0022-06-2018 06:01:00Асбест — Екатеринбург-Пасс.6760/6759
22-06-2018 07:50:0022-06-2018 07:49:00Екатеринбург-Пасс. — Камышлов7252
22-06-2018 08:07:0022-06-2018 08:06:00Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.6709
22-06-2018 08:45:00Екатеринбург-Пасс. — Баженово6762
22-06-2018 10:19:0022-06-2018 10:18:00Екатеринбург-Пасс. — Богданович6712
22-06-2018 11:11:0022-06-2018 11:10:00Камышлов — Екатеринбург-Пасс.7251
22-06-2018 13:12:0022-06-2018 13:11:00Богданович — Екатеринбург-Пасс.6713
22-06-2018 14:06:0022-06-2018 14:05:00Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)7254/7324
22-06-2018 16:11:0022-06-2018 16:10:00Екатеринбург-Пасс. — Богданович6714
22-06-2018 18:02:0022-06-2018 18:01:00Богданович — Екатеринбург-Пасс.6715
22-06-2018 19:11:0022-06-2018 19:10:00Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский6716
22-06-2018 19:15:0022-06-2018 19:14:00Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)7323/6703
22-06-2018 20:35:0022-06-2018 20:23:00Екатеринбург-Пасс. — Изумруд6766/6765
22-06-2018 21:57:0022-06-2018 21:56:00Екатеринбург-Пасс. — Кунара6718/6717

От станции Баженово можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Баженово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search