ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Баженово на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Баженово на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-09-2018 05:46:00 24-09-2018 05:45:00 Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707
24-09-2018 06:13:00 24-09-2018 06:01:00 Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759
24-09-2018 07:50:00 24-09-2018 07:49:00 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252
24-09-2018 08:07:00 24-09-2018 08:06:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709
24-09-2018 08:45:00 Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762
24-09-2018 10:19:00 24-09-2018 10:18:00 Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712
24-09-2018 11:11:00 24-09-2018 11:10:00 Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251
24-09-2018 13:12:00 24-09-2018 13:11:00 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713
24-09-2018 14:06:00 24-09-2018 14:05:00 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324
24-09-2018 16:11:00 24-09-2018 16:10:00 Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714
24-09-2018 18:02:00 24-09-2018 18:01:00 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715
24-09-2018 19:11:00 24-09-2018 19:10:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716
24-09-2018 19:15:00 24-09-2018 19:14:00 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703
24-09-2018 20:35:00 24-09-2018 20:23:00 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765
24-09-2018 21:57:00 24-09-2018 21:56:00 Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717

От станции Баженово можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Баженово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search