ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Базаиха на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Базаиха на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:45 05:44 Красноярск-Пасс. — Зыково 6402
06:42 06:41 Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710
06:52 06:51 Уяр — Красноярск-Пасс. 6435
06:57 06:56 Красноярск-Пасс. — Зыково 6406
07:17 07:16 Бугач — Зыково 6302/6408
07:50 07:49 Бугач — Уяр 6306/6410
08:02 08:01 Зыково — Чернореченская 6405/6319
08:17 08:16 Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412
08:47 08:46 Зыково — Красноярск-Пасс. 6407
09:14 09:00 Уяр — Минино 6249/6131
09:24 09:23 Зыково — Красноярск-Пасс. 6411
09:27 Минино — Базаиха 6304/6416
09:39 09:38 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420
10:14 10:13 Красноярск-Северный — Иланская 6757/6758/6902
11:38 Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428
12:53 12:52 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432
14:45 14:34 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419
15:52 Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434
16:16 16:15 Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438
17:25 Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440
17:35 17:26 Камарчага — Красноярск-Северный 6231/6729/6730
18:21 18:20 Зеледеево — Камарчага 6318/6442
18:54 Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446
19:00 18:59 Уяр — Красноярск-Пасс. 6409
19:22 19:21 Иланская — Бугач 6901/6351
19:25 19:24 Чернореченская — Зыково 6320/6448
20:44 20:43 Зыково — Красноярск-Пасс. 6447
21:07 21:06 Снежница — Уяр 6350/6452
21:59 21:58 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6443

От станции Базаиха можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Базаиха можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Базаиха на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search