ss x
x

Расписание электричек по станции Баковка на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Баковка на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-06-2019 00:16:00 17-06-2019 00:15:00 Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово 6279
17-06-2019 00:44:00 17-06-2019 00:43:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
17-06-2019 01:14:00 17-06-2019 01:13:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337
17-06-2019 04:32:00 17-06-2019 04:31:00 Одинцово — Лобня 6202
17-06-2019 05:10:00 17-06-2019 05:09:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201
17-06-2019 05:24:00 17-06-2019 05:23:00 Лобня — Кубинка 1 6203
17-06-2019 05:36:00 17-06-2019 05:35:00 Звенигород — Лобня 6206
17-06-2019 05:48:00 17-06-2019 05:47:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
17-06-2019 05:50:00 17-06-2019 05:49:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322
17-06-2019 05:54:00 17-06-2019 05:53:00 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601
17-06-2019 05:59:00 17-06-2019 05:58:00 Лобня — Кубинка 1 6205
17-06-2019 06:06:00 17-06-2019 06:05:00 Можайск — Дмитров 6208
17-06-2019 06:06:00 17-06-2019 06:05:00 Лобня — Одинцово 6207
17-06-2019 06:30:00 17-06-2019 06:29:00 Лобня — Голицыно 6209
17-06-2019 06:31:00 17-06-2019 06:30:00 Одинцово — Лобня 6210
17-06-2019 06:47:00 17-06-2019 06:46:00 Голицыно — Икша 6212
17-06-2019 06:51:00 17-06-2019 06:50:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6602
17-06-2019 06:54:00 17-06-2019 06:53:00 Икша — Кубинка 1 6213
17-06-2019 06:58:00 17-06-2019 06:57:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770
17-06-2019 07:09:00 17-06-2019 07:08:00 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603
17-06-2019 07:09:00 17-06-2019 07:08:00 Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007
17-06-2019 07:15:00 17-06-2019 07:14:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324
17-06-2019 07:26:00 17-06-2019 07:25:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302
17-06-2019 07:40:00 17-06-2019 07:39:00 Лобня — Кубинка 1 6215
17-06-2019 07:41:00 17-06-2019 07:40:00 Одинцово — Чехов 6010/6009
17-06-2019 07:49:00 17-06-2019 07:48:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323
17-06-2019 07:52:00 17-06-2019 07:51:00 Голицыно — Талдом 6218
17-06-2019 07:59:00 17-06-2019 07:58:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704
17-06-2019 08:04:00 17-06-2019 08:03:00 Серпухов — Одинцово 6056/6055
17-06-2019 08:05:00 17-06-2019 08:04:00 Голицыно — Царицыно 6012/6011
17-06-2019 08:10:00 17-06-2019 08:09:00 Голицыно — Икша 6220
17-06-2019 08:15:00 17-06-2019 08:14:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304
17-06-2019 08:15:00 17-06-2019 08:14:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505
17-06-2019 08:27:00 17-06-2019 08:26:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326
17-06-2019 08:33:00 17-06-2019 08:32:00 Звенигород — Лобня 6222
17-06-2019 08:48:00 17-06-2019 08:47:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305
17-06-2019 08:55:00 17-06-2019 08:54:00 Львовская — Голицыно 6058/6057
17-06-2019 09:01:00 17-06-2019 09:00:00 Икша — Кубинка 1 6221
17-06-2019 09:06:00 17-06-2019 09:05:00 Кубинка 1 — Дмитров 6224
17-06-2019 09:11:00 17-06-2019 09:10:00 Вербилки — Звенигород 6223
17-06-2019 09:14:00 17-06-2019 09:13:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604
17-06-2019 09:27:00 17-06-2019 09:26:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502
17-06-2019 09:30:00 17-06-2019 09:29:00 Икша — Голицыно 6225
17-06-2019 09:42:00 17-06-2019 09:41:00 Щербинка — Одинцово 6060/6059
17-06-2019 09:48:00 17-06-2019 09:47:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325
17-06-2019 09:57:00 17-06-2019 09:56:00 Чехов — Кубинка 1 6062/6061
17-06-2019 09:58:00 17-06-2019 09:57:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404
17-06-2019 10:07:00 17-06-2019 10:06:00 Дмитров — Звенигород 6227
17-06-2019 10:10:00 17-06-2019 10:09:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606
17-06-2019 10:13:00 17-06-2019 10:12:00 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605
17-06-2019 10:16:00 17-06-2019 10:15:00 Голицыно — Подольск 6016/6015
17-06-2019 10:26:00 17-06-2019 10:25:00 Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063
17-06-2019 10:35:00 17-06-2019 10:34:00 Щербинка — Одинцово 6068/6067
17-06-2019 10:38:00 17-06-2019 10:37:00 Одинцово — Лобня 6230
17-06-2019 10:42:00 17-06-2019 10:41:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507
17-06-2019 10:57:00 17-06-2019 10:56:00 Икша — Бородино 6229
17-06-2019 11:00:00 17-06-2019 10:59:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406
17-06-2019 11:40:00 17-06-2019 11:39:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608
17-06-2019 11:47:00 17-06-2019 11:46:00 Львовская — Одинцово 6072/6071
17-06-2019 12:16:00 17-06-2019 12:15:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706
17-06-2019 12:22:00 17-06-2019 12:21:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6610
17-06-2019 12:29:00 17-06-2019 12:28:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504
17-06-2019 14:23:00 17-06-2019 14:22:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403
17-06-2019 14:29:00 17-06-2019 14:28:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511
17-06-2019 14:41:00 17-06-2019 14:40:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701
17-06-2019 14:49:00 17-06-2019 14:48:00 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6241
17-06-2019 15:01:00 17-06-2019 15:00:00 Икша — Кубинка 1 6243
17-06-2019 15:05:00 17-06-2019 15:04:00 Голицыно — Икша 6244
17-06-2019 15:09:00 17-06-2019 15:08:00 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607
17-06-2019 15:12:00 17-06-2019 15:11:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708
17-06-2019 15:16:00 17-06-2019 15:15:00 Люблино — Голицыно 6074/6073
17-06-2019 15:22:00 17-06-2019 15:21:00 Лобня — Одинцово 6245
17-06-2019 15:35:00 17-06-2019 15:34:00 Одинцово — Икша 6246
17-06-2019 15:40:00 17-06-2019 15:39:00 Голицыно — Львовская 6022/6021
17-06-2019 15:42:00 17-06-2019 15:41:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405
17-06-2019 16:02:00 17-06-2019 16:01:00 Голицыно — Дмитров 6248
17-06-2019 16:05:00 17-06-2019 16:04:00 Царицыно — Одинцово 6078/6077
17-06-2019 16:14:00 17-06-2019 16:13:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513
17-06-2019 16:16:00 17-06-2019 16:15:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710
17-06-2019 16:34:00 17-06-2019 16:33:00 Дмитров — Кубинка 1 6253
17-06-2019 16:40:00 17-06-2019 16:39:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407
17-06-2019 16:48:00 17-06-2019 16:47:00 Одинцово — Силикатная 6026/6025
17-06-2019 17:01:00 17-06-2019 17:00:00 Щербинка — Голицыно 6080/6079
17-06-2019 17:03:00 17-06-2019 17:02:00 Голицыно — Серпухов 6028/6027
17-06-2019 17:14:00 17-06-2019 17:13:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703
17-06-2019 17:17:00 17-06-2019 17:16:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310
17-06-2019 17:22:00 17-06-2019 17:21:00 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6609
17-06-2019 17:32:00 17-06-2019 17:31:00 Звенигород — Дмитров 6252
17-06-2019 17:34:00 17-06-2019 17:33:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327
17-06-2019 17:47:00 17-06-2019 17:46:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6614
17-06-2019 17:53:00 17-06-2019 17:52:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312
17-06-2019 18:02:00 17-06-2019 18:01:00 Лобня — Можайск 6259
17-06-2019 18:08:00 17-06-2019 18:07:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409
17-06-2019 18:08:00 17-06-2019 18:07:00 Голицыно — Подольск 6032/6031
17-06-2019 18:16:00 17-06-2019 18:15:00 Царицыно — Кубинка 1 6082/6081
17-06-2019 18:21:00 17-06-2019 18:20:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329
17-06-2019 18:22:00 17-06-2019 18:21:00 Голицыно — Чехов 6034/6033
17-06-2019 18:36:00 17-06-2019 18:35:00 Дмитров — Одинцово 6261
17-06-2019 18:42:00 17-06-2019 18:41:00 Звенигород — Лобня 6262
17-06-2019 18:42:00 17-06-2019 18:41:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517

Схема расположения станции Баковка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search