ss x
x

Расписание электричек по станции Баковка на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Баковка на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
29-10-2020 00:04:00 29-10-2020 00:03:00 Бородино — Лобня 6330
29-10-2020 00:13:00 29-10-2020 00:12:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7573
29-10-2020 00:15:00 29-10-2020 00:14:00 Одинцово — Лобня 7356
29-10-2020 00:27:00 29-10-2020 00:26:00 Лобня — Одинцово 7347
29-10-2020 00:30:00 29-10-2020 00:29:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7580
29-10-2020 00:42:00 29-10-2020 00:41:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7575
29-10-2020 00:49:00 29-10-2020 00:48:00 Лобня — Дорохово 6751
29-10-2020 00:57:00 29-10-2020 00:56:00 Лобня — Одинцово 7351
29-10-2020 01:00:00 29-10-2020 00:59:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7582
29-10-2020 01:06:00 29-10-2020 01:05:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
29-10-2020 01:12:00 29-10-2020 01:11:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7577
29-10-2020 05:00:00 29-10-2020 04:59:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002
29-10-2020 05:04:00 29-10-2020 05:03:00 Голицыно — Икша 6102
29-10-2020 05:30:00 29-10-2020 05:29:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004
29-10-2020 05:34:00 29-10-2020 05:33:00 Звенигород — Икша 6104
29-10-2020 05:39:00 29-10-2020 05:38:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
29-10-2020 05:44:00 29-10-2020 05:43:00 Одинцово — Лобня 7208
29-10-2020 05:49:00 29-10-2020 05:48:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320
29-10-2020 05:49:00 29-10-2020 05:48:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323
29-10-2020 06:00:00 29-10-2020 05:59:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006
29-10-2020 06:02:00 29-10-2020 06:01:00 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6107
29-10-2020 06:04:00 29-10-2020 06:03:00 Звенигород — Лобня 6110
29-10-2020 06:09:00 29-10-2020 06:08:00 Голицыно — Лобня 6112
29-10-2020 06:12:00 29-10-2020 06:11:00 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7501
29-10-2020 06:15:00 29-10-2020 06:14:00 Одинцово — Лобня 7212
29-10-2020 06:19:00 29-10-2020 06:18:00 Можайск — Дмитров 6114
29-10-2020 06:21:00 29-10-2020 06:20:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109
29-10-2020 06:30:00 29-10-2020 06:29:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008
29-10-2020 06:35:00 29-10-2020 06:34:00 Голицыно — Дубна 6116
29-10-2020 06:36:00 29-10-2020 06:35:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111
29-10-2020 06:40:00 29-10-2020 06:39:00 Кубинка 1 — Икша 6702
29-10-2020 06:41:00 29-10-2020 06:40:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7503
29-10-2020 06:45:00 29-10-2020 06:44:00 Одинцово — Лобня 7216
29-10-2020 06:46:00 29-10-2020 06:45:00 Лобня — Можайск 6113
29-10-2020 06:52:00 29-10-2020 06:51:00 Лобня — Кубинка 1 6115
29-10-2020 06:56:00 29-10-2020 06:55:00 Лобня — Одинцово 7207
29-10-2020 07:00:00 29-10-2020 06:59:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010
29-10-2020 07:02:00 29-10-2020 07:01:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
29-10-2020 07:05:00 29-10-2020 07:04:00 Голицыно — Дмитров 6118
29-10-2020 07:10:00 29-10-2020 07:09:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752
29-10-2020 07:11:00 29-10-2020 07:10:00 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7505
29-10-2020 07:15:00 29-10-2020 07:14:00 Одинцово — Лобня 7220
29-10-2020 07:17:00 29-10-2020 07:16:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503
29-10-2020 07:19:00 29-10-2020 07:18:00 Можайск — Икша 6120
29-10-2020 07:25:00 29-10-2020 07:24:00 Бородино — Лобня 6322
29-10-2020 07:26:00 29-10-2020 07:25:00 Лобня — Одинцово 7211
29-10-2020 07:30:00 29-10-2020 07:29:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012
29-10-2020 07:34:00 29-10-2020 07:33:00 Звенигород — Большая Волга 6122
29-10-2020 07:36:00 29-10-2020 07:35:00 Дмитров — Можайск 6117
29-10-2020 07:41:00 29-10-2020 07:40:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507
29-10-2020 07:45:00 29-10-2020 07:44:00 Одинцово — Лобня 7224
29-10-2020 07:46:00 29-10-2020 07:45:00 Лобня — Голицыно 6505
29-10-2020 07:49:00 29-10-2020 07:48:00 Кубинка 1 — Лобня 6124
29-10-2020 07:52:00 29-10-2020 07:51:00 Икша — Бородино 6119
29-10-2020 07:56:00 29-10-2020 07:55:00 Лобня — Одинцово 7215
29-10-2020 08:00:00 29-10-2020 07:59:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014
29-10-2020 08:02:00 29-10-2020 08:01:00 Савёлово — Звенигород 6343/6121
29-10-2020 08:04:00 29-10-2020 08:03:00 Голицыно — Дмитров 6126
29-10-2020 08:07:00 29-10-2020 08:06:00 Дубна — Кубинка 1 6123
29-10-2020 08:11:00 29-10-2020 08:10:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7509
29-10-2020 08:15:00 29-10-2020 08:14:00 Одинцово — Лобня 7228
29-10-2020 08:19:00 29-10-2020 08:18:00 Можайск — Икша 6128
29-10-2020 08:22:00 29-10-2020 08:21:00 Дмитров — Голицыно 6125
29-10-2020 08:25:00 29-10-2020 08:24:00 Бородино — Лобня 6324
29-10-2020 08:26:00 29-10-2020 08:25:00 Лобня — Одинцово 7219
29-10-2020 08:30:00 29-10-2020 08:29:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016
29-10-2020 08:37:00 29-10-2020 08:36:00 Икша — Голицыно 6127
29-10-2020 08:40:00 29-10-2020 08:39:00 Звенигород — Лобня 6130
29-10-2020 08:41:00 29-10-2020 08:40:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7511
29-10-2020 08:45:00 29-10-2020 08:44:00 Одинцово — Лобня 7232
29-10-2020 08:46:00 29-10-2020 08:45:00 Лобня — Можайск 6303
29-10-2020 08:51:00 29-10-2020 08:50:00 Талдом — Одинцово 6129
29-10-2020 08:55:00 29-10-2020 08:54:00 Голицыно — Лобня 6502
29-10-2020 08:56:00 29-10-2020 08:55:00 Лобня — Одинцово 7223
29-10-2020 09:00:00 29-10-2020 08:59:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018
29-10-2020 09:02:00 29-10-2020 09:01:00 Дубна — Звенигород 6131
29-10-2020 09:04:00 29-10-2020 09:03:00 Кубинка 1 — Лобня 6132
29-10-2020 09:10:00 29-10-2020 09:09:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754
29-10-2020 09:11:00 29-10-2020 09:10:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7513
29-10-2020 09:15:00 29-10-2020 09:14:00 Одинцово — Лобня 7236
29-10-2020 09:16:00 29-10-2020 09:15:00 Лобня — Бородино 6325
29-10-2020 09:21:00 29-10-2020 09:20:00 Икша — Голицыно 6133
29-10-2020 09:25:00 29-10-2020 09:24:00 Голицыно — Лобня 6504
29-10-2020 09:26:00 29-10-2020 09:25:00 Лобня — Одинцово 7227
29-10-2020 09:30:00 29-10-2020 09:29:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020
29-10-2020 09:35:00 29-10-2020 09:34:00 Бородино — Лобня 6134
29-10-2020 09:41:00 29-10-2020 09:40:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515
29-10-2020 09:45:00 29-10-2020 09:44:00 Одинцово — Лобня 7240
29-10-2020 09:46:00 29-10-2020 09:45:00 Лобня — Кубинка 1 6701
29-10-2020 09:52:00 29-10-2020 09:51:00 Дмитров — Звенигород 6135
29-10-2020 09:55:00 29-10-2020 09:54:00 Звенигород — Лобня 6406
29-10-2020 09:56:00 29-10-2020 09:55:00 Лобня — Одинцово 7231
29-10-2020 10:00:00 29-10-2020 09:59:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022
29-10-2020 10:04:00 29-10-2020 10:03:00 Вербилки — Одинцово 6137
29-10-2020 10:09:00 29-10-2020 10:08:00 Кубинка 1 — Лобня 6136
29-10-2020 10:11:00 29-10-2020 10:10:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7517
29-10-2020 10:15:00 29-10-2020 10:14:00 Одинцово — Лобня 7244
29-10-2020 10:20:00 29-10-2020 10:19:00 Одинцово — Вербилки 6138
29-10-2020 10:22:00 29-10-2020 10:21:00 Икша — Можайск 6139
29-10-2020 10:24:00 29-10-2020 10:23:00 Голицыно — Лобня 6506

Схема расположения станции Баковка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search