ss x
x

Расписание электричек по станции Авангард на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Авангард на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-09-2020 00:27:00 19-09-2020 00:26:00 Царицыно — Серпухов 6177
19-09-2020 02:03:00 19-09-2020 02:02:00 Царицыно — Серпухов 6179
19-09-2020 03:52:00 19-09-2020 03:51:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102
19-09-2020 04:51:00 19-09-2020 04:50:00 Серпухов — Царицыно 6190
19-09-2020 05:16:00 19-09-2020 05:15:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
19-09-2020 05:52:00 19-09-2020 05:51:00 Серпухов — Царицыно 6104
19-09-2020 06:27:00 19-09-2020 06:26:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
19-09-2020 06:51:00 19-09-2020 06:50:00 Царицыно — Серпухов 6101
19-09-2020 07:13:00 19-09-2020 07:12:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
19-09-2020 07:30:00 19-09-2020 07:29:00 Дедовск — Серпухов 6302/6301
19-09-2020 07:33:00 19-09-2020 07:32:00 Серпухов — Царицыно 6110
19-09-2020 08:03:00 19-09-2020 08:02:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954
19-09-2020 08:16:00 19-09-2020 08:15:00 Серпухов — Царицыно 6112
19-09-2020 08:22:00 19-09-2020 08:21:00 Царицыно — Серпухов 6193
19-09-2020 08:55:00 19-09-2020 08:54:00 Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953
19-09-2020 09:16:00 19-09-2020 09:15:00 Серпухов — Царицыно 6132
19-09-2020 09:28:00 19-09-2020 09:27:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
19-09-2020 10:05:00 19-09-2020 10:04:00 Серпухов — Царицыно 6172
19-09-2020 10:28:00 19-09-2020 10:27:00 Царицыно — Серпухов 6135
19-09-2020 11:07:00 19-09-2020 11:06:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137
19-09-2020 11:52:00 19-09-2020 11:51:00 Серпухов — Царицыно 6136
19-09-2020 11:59:00 19-09-2020 11:58:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959
19-09-2020 12:17:00 19-09-2020 12:16:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138
19-09-2020 12:34:00 19-09-2020 12:33:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307
19-09-2020 12:50:00 19-09-2020 12:49:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958
19-09-2020 13:33:00 19-09-2020 13:32:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469
19-09-2020 13:50:00 19-09-2020 13:49:00 Румянцево — Серпухов 6392/6391
19-09-2020 14:09:00 19-09-2020 14:08:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196
19-09-2020 14:14:00 19-09-2020 14:13:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961
19-09-2020 15:03:00 19-09-2020 15:02:00 Царицыно — Серпухов 6195
19-09-2020 15:28:00 19-09-2020 15:27:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116
19-09-2020 15:39:00 19-09-2020 15:38:00 Царицыно — Серпухов 6143
19-09-2020 16:04:00 19-09-2020 16:03:00 Серпухов — Царицыно 6142
19-09-2020 16:54:00 19-09-2020 16:53:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965
19-09-2020 17:27:00 19-09-2020 17:26:00 Царицыно — Серпухов 6145
19-09-2020 17:46:00 19-09-2020 17:45:00 Серпухов — Румянцево 6480/6479
19-09-2020 18:23:00 19-09-2020 18:22:00 Москва (Курский вокзал) — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
19-09-2020 19:02:00 19-09-2020 19:01:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343
19-09-2020 19:05:00 19-09-2020 19:04:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148
19-09-2020 19:34:00 19-09-2020 19:33:00 Царицыно — Серпухов 6291
19-09-2020 19:51:00 19-09-2020 19:50:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6320/6319
19-09-2020 19:52:00 19-09-2020 19:51:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6474
19-09-2020 20:16:00 19-09-2020 20:15:00 Серпухов — Царицыно 6150
19-09-2020 20:27:00 19-09-2020 20:26:00 Царицыно — Серпухов 6147
19-09-2020 20:28:00 19-09-2020 20:27:00 Серпухов — Царицыно 6186
19-09-2020 20:58:00 19-09-2020 20:57:00 Серпухов — Царицыно 6166
19-09-2020 21:03:00 19-09-2020 21:02:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149
19-09-2020 22:15:00 19-09-2020 22:14:00 Царицыно — Серпухов 6173
19-09-2020 22:26:00 19-09-2020 22:25:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969
19-09-2020 22:52:00 19-09-2020 22:51:00 Серпухов — Царицыно 6168
19-09-2020 23:03:00 19-09-2020 23:02:00 Царицыно — Серпухов 6175

Схема расположения станции Авангард на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search