ss x
x

Расписание электричек по станции Авангард на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Авангард на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06-08-2020 00:30:00 06-08-2020 00:29:00 Царицыно — Серпухов 6177
06-08-2020 02:06:00 06-08-2020 02:05:00 Царицыно — Серпухов 6179
06-08-2020 03:52:00 06-08-2020 03:51:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102
06-08-2020 04:51:00 06-08-2020 04:50:00 Серпухов — Царицыно 6190
06-08-2020 05:16:00 06-08-2020 05:15:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
06-08-2020 05:52:00 06-08-2020 05:51:00 Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059
06-08-2020 06:27:00 06-08-2020 06:26:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
06-08-2020 06:40:00 06-08-2020 06:39:00 Серпухов — Царицыно 6162
06-08-2020 06:51:00 06-08-2020 06:50:00 Царицыно — Серпухов 6101
06-08-2020 07:13:00 06-08-2020 07:12:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
06-08-2020 07:15:00 06-08-2020 07:14:00 Дедовск — Серпухов 6302/6301
06-08-2020 07:33:00 06-08-2020 07:32:00 Серпухов — Царицыно 6110
06-08-2020 08:03:00 06-08-2020 08:02:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954
06-08-2020 08:16:00 06-08-2020 08:15:00 Серпухов — Царицыно 6112
06-08-2020 08:55:00 06-08-2020 08:54:00 Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953
06-08-2020 09:16:00 06-08-2020 09:15:00 Серпухов — Царицыно 6132
06-08-2020 09:28:00 06-08-2020 09:27:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
06-08-2020 09:55:00 06-08-2020 09:54:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134
06-08-2020 10:28:00 06-08-2020 10:27:00 Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163
06-08-2020 11:15:00 06-08-2020 11:14:00 Царицыно — Серпухов 6139
06-08-2020 11:49:00 06-08-2020 11:48:00 Румянцево — Серпухов 6346/6345
06-08-2020 11:59:00 06-08-2020 11:58:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959
06-08-2020 12:39:00 06-08-2020 12:38:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359
06-08-2020 14:04:00 06-08-2020 14:03:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164
06-08-2020 14:27:00 06-08-2020 14:26:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469
06-08-2020 15:28:00 06-08-2020 15:27:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
06-08-2020 15:39:00 06-08-2020 15:38:00 Царицыно — Серпухов 6143
06-08-2020 16:04:00 06-08-2020 16:03:00 Серпухов — Царицыно 6192
06-08-2020 16:29:00 06-08-2020 16:28:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6313
06-08-2020 16:54:00 06-08-2020 16:53:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963
06-08-2020 17:02:00 06-08-2020 17:01:00 Серпухов — Москворечье 6496
06-08-2020 17:17:00 06-08-2020 17:16:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451
06-08-2020 17:27:00 06-08-2020 17:26:00 Царицыно — Серпухов 6145
06-08-2020 17:46:00 06-08-2020 17:45:00 Серпухов — Румянцево 6480/6479
06-08-2020 18:23:00 06-08-2020 18:22:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
06-08-2020 18:44:00 06-08-2020 18:43:00 Царицыно — Серпухов 6191
06-08-2020 18:54:00 06-08-2020 18:53:00 Нахабино — Серпухов 6318/6317
06-08-2020 19:05:00 06-08-2020 19:04:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148
06-08-2020 19:27:00 06-08-2020 19:26:00 Царицыно — Серпухов 6291
06-08-2020 19:51:00 06-08-2020 19:50:00 Румянцево — Серпухов 6350/6349
06-08-2020 19:52:00 06-08-2020 19:51:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473
06-08-2020 20:16:00 06-08-2020 20:15:00 Серпухов — Царицыно 6150
06-08-2020 20:27:00 06-08-2020 20:26:00 Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147
06-08-2020 20:28:00 06-08-2020 20:27:00 Серпухов — Царицыно 6186
06-08-2020 20:58:00 06-08-2020 20:57:00 Серпухов — Царицыно 6166
06-08-2020 21:03:00 06-08-2020 21:02:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149
06-08-2020 22:15:00 06-08-2020 22:14:00 Царицыно — Серпухов 6173
06-08-2020 22:26:00 06-08-2020 22:25:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969
06-08-2020 22:52:00 06-08-2020 22:51:00 Серпухов — Царицыно 6168
06-08-2020 23:03:00 06-08-2020 23:02:00 Царицыно — Серпухов 6175

Схема расположения станции Авангард на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search