ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Анциферово на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Анциферово на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:53 00:52 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866
01:29 01:28 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868
04:56 04:55 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801
05:13 05:12 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803
05:42 05:41 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805
06:27 06:26 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809
06:43 06:42 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811
06:50 06:49 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802
06:58 06:57 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201
08:06 08:05 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804
08:09 08:08 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815
08:29 08:28 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221
08:59 08:58 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817
09:11 09:10 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810
09:28 09:27 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812
09:36 09:35 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819
09:41 09:40 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814
10:04 10:03 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816
10:17 10:16 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818
10:58 10:57 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822
11:28 11:27 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824
12:50 12:49 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825
13:21 13:20 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827
13:26 13:25 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830
13:42 13:41 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831
14:11 14:10 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835
14:58 14:57 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832
15:00 14:59 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837
15:28 15:27 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841
15:51 15:50 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834
16:41 16:40 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845
16:52 16:51 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836
17:20 17:19 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847
17:29 17:28 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840
17:52 17:51 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849
18:11 18:10 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851
18:23 18:22 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842
18:28 18:27 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853
18:50 18:49 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844
19:03 19:02 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203
19:15 19:14 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846
19:52 19:51 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857
19:57 19:56 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848
20:26 20:25 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850
20:38 20:37 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225
20:46 20:45 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859
20:59 20:58 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852
21:02 21:01 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861
21:36 21:35 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863
22:00 21:59 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856
22:07 22:06 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205
23:09 23:08 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860
23:57 23:56 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864

Схема расположения станции Анциферово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search