ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Аксай на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Аксай на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:43 06:42 Лихая — Ростов-Главный 6162
06:56 06:55 Ростов-Главный — Лихая 6155
08:00 07:59 Лихая — Ростов-Главный 6164
08:18 08:17 Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516
08:28 08:27 Ростов-Главный — Лихая 6157
09:22 09:21 Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170
11:13 11:12 Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160
14:05 14:04 Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169
16:43 16:42 Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517
17:14 17:13 Ростов-Главный — Лихая 6161
18:23 18:22 Ростов-Главный — Лихая 6163
18:35 18:34 Лихая — Ростов-Главный 6156
19:24 19:23 Ростов-Главный — Лихая 6667
20:53 20:52 Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158

Схема расположения станции Аксай на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search