ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Агрыз на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Агрыз на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:27 05:12 Ижевск — Янаул 6511/6512
05:20 05:18 Кизнер — Ижевск 6372
06:32 06:30 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6933/6923
07:47 07:22 Янаул — Ижевск 6517/6518
08:05 07:35 Сайгатка — Ижевск 6381/6382
08:06 08:04 Ижевск — Нижнекамск 6675/6676
09:33 09:32 Ижевск — Кизнер 6371
10:22 10:15 Нижнекамск — Ижевск 6751/6752
10:41 10:39 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск 6924/6934
12:55 12:40 Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534
13:31 13:16 Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520
15:12 14:42 Ижевск — Сайгатка 6379/6380
15:53 15:38 Ижевск — Янаул 6515/6516
16:29 16:27 Ижевск — Нижнекамск 6749/6750
16:56 16:52 Нижнекамск — Ижевск 6677/6678
17:16 17:14 Вятские Поляны — Ижевск 6374
17:43 17:41 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6935/6925
18:56 18:54 Ижевск — Кизнер 6373
20:25 20:10 Янаул — Ижевск 6525/6526
21:26 21:24 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск 6926/6936

От станции Агрыз можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Агрыз можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Агрыз на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search