Поезд 108 Нижневартовск Тюмень: расписание и отзывы, цена и стоимость билета, маршрут и остановки

20 марта 2015

Из Нижневартовска до Тюмени можно уехать поездами следующей нумерации:

059Е Нижневартовск Москва: 5:28 — 9:23 (время в пути 2 суток 3 часа 55 минут).
093Е Нижневартовск Омск: 7:33 — 12:40 (время в пути 1 сутки 5 часов 7 минут).

Расписание поездов Нижневартовск Тюмень:

Расписание поездом Тюмень Нижневартовск:

Схема маршрута движения поездов Тюмень Нижневартовск на карте:

Остановки и станции по маршруту следования:

Нижневартовск-2 (!)
Мегион
Лангепасовский
Ульт-Ягун
Сургут
Пыть-Ях
Салым
Демьянка
Чумбулут (!)
Юность-Комсомольская
Ильтым (!)
Тобольск
Картымская (!)
Туринский (!)
Тюмень-северная (!)

Всего 15 остановок при поездке поездом № 359Й Нижневартовск Уфа. Время в пути 20 часов 28 минут.
Цена билета в плацкартный вагон от 1166 рублей. Стоимость билета в купе от 3018 рублей.

108 Нижневартовск Тюмень: 10:00 — 04:12 (время в пути 18 часов 12 минут).

raspisanie-poezdov-nijnevartovsk-1

Вокзал Нижневартовска на карте:

Просмотреть увеличенную карту

115Е Нижневартовск Омск: 5:28 — 12:40 (время в пути 1 сутки 7 часов 12 минут). Февраль-март — поезд отправляется по четным днями, остальные месяцы — по нечетным.
147Е Нижневартовск Астрахань: 21:15 — 20:15 (время в пути 2 суток 23 часа). Перевозки производятся по нечетным дням (информацию об отправлении поезда необходимо уточнять в кассах).

raspisanie-poezdov-nijnevartovsk-2

359Й Нижневартовск Уфа»: 21:15 — 13:21 (время в пути 1 день 16 часов 6 минут).

В Нижневартовск прибывают поезда со следующей нумерацией:
061У Москва Нижневартовск: 16:50 — 20:18 (время в пути 2 суток 3 часа 28 минут).
088Й Самара Нижневартовск: 20:55 — 23:00 (время в пути 2 суток 2 часа 5 минут).
093Н Омск Нижневартовск: 17:30 — 21:46 (время в пути 1 сутки 4 часа 16 минут).

raspisanie-poezdov-nijnevartovsk-3

102Й Пенза Нижневартовск: 13:26 — 23:00 (время в пути 2 суток 9 часов 34 минуты).
105Ж Волгоград Нижневартовск: 23:00 — 14:28 (время в пути 2 суток 15 часов 28 минут).
108Е Тюмень Нижневартовск: 14:53 — 08:04 (время в пути 17 часов 11 минут).

115Н Омск Нижневартовск: 17:30 — 20:18 (время в пути 1 сутки 2 часа 48 минут).
147Ж Астрахань Нижневартовск: 15:36 — 11:23 (время в пути 2 суток 19 часов 47 минут).
342Е Екатеринбург Нижневартовск: 19:08 — 20:18 (время в пути 1 сутки 1 час 10 минут).
360Й Уфа Нижневартовск: 22:21 — 11:23 (время в пути 1 сутки 13 часов 2 минуты).

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иван Помидоров:

    новое расписание поездов Нижневартовск Волгоград http://www.rupoezd.ru/poezd-nizhnevartovsk-volgograd-105e-i-105zh-raspisanie-i-otzyvy-cena-i-stoimost-bileta-marshrut-i-ostanovki/

  • Иван Помидоров:

    новое расписание поездов Нижневартовск Уфа http://www.rupoezd.ru/poezd-nizhnevartovsk-ufa-359j-i-360j-raspisanie-i-otzyvy-cena-i-stoimost-bileta-marshrut-i-ostanovki/

  • Иван Помидоров:

    новое расписание поездов Нижневартовск Астрахань http://www.rupoezd.ru/poezd-nizhnevartovsk-astraxan-147e-i-147zh-raspisanie-i-otzyvy-cena-i-stoimost-bileta-marshrut-i-ostanovki/

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search