Поезд Звездная Зяба: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 января 2017
40
0

Расстояние между станциями Звездная Зяба 5 344 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 21 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 347Ы проходит расстояние между станциями Звездная и Зяба за 8 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Ы, который пройдет расстояние между станциями Звездная и Зяба за 8 ч. 47 мин.

Расписание поездов Звездная Зяба отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Красноярск 347Ы 15-12-2017 03:58:00 15-12-2017 12:44:00

Расписание поездов Зяба Звездная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 15-12-2017 18:41:00 16-12-2017 04:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Красноярск (24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 24-01-2017 22:20:00
Гоуджекит 24-01-2017 22:58:00 2 мин 24-01-2017 23:00:00 40 м
Кунерма 24-01-2017 23:50:00 2 мин 24-01-2017 23:52:00 52 м
Улькан 25-01-2017 00:42:00 15 мин 25-01-2017 00:57:00 1 ч 5 м
Киренга 25-01-2017 01:35:00 20 мин 25-01-2017 01:55:00 58 м
Небель 25-01-2017 02:37:00 2 мин 25-01-2017 02:39:00 44 м
Ния 25-01-2017 03:15:00 2 мин 25-01-2017 03:17:00 38 м
Звёздная 25-01-2017 03:55:00 2 мин 25-01-2017 03:57:00 40 м
Лена 25-01-2017 05:10:00 45 мин 25-01-2017 05:55:00 1 ч 58 м
Янталь 25-01-2017 06:40:00 2 мин 25-01-2017 06:42:00 47 м
Ручей 25-01-2017 06:55:00 2 мин 25-01-2017 06:57:00 15 м
Семигорск 25-01-2017 07:44:00 2 мин 25-01-2017 07:46:00 49 м
Хребтовая 25-01-2017 08:26:00 2 мин 25-01-2017 08:28:00 42 м
Коршуниха-Ангарская 25-01-2017 08:56:00 30 мин 25-01-2017 09:26:00 58 м
Среднеилимская 25-01-2017 09:47:00 1 мин 25-01-2017 09:48:00 22 м
Видим 25-01-2017 10:59:00 1 мин 25-01-2017 11:00:00 1 ч 12 м
Речушка 25-01-2017 11:28:00 1 мин 25-01-2017 11:29:00 29 м
Кежемская 25-01-2017 12:03:00 1 мин 25-01-2017 12:04:00 35 м
Пашенный 25-01-2017 12:27:00 1 мин 25-01-2017 12:28:00 24 м
Зяба 25-01-2017 12:44:00 1 мин 25-01-2017 12:45:00 17 м
Гидростроитель 25-01-2017 13:09:00 2 мин 25-01-2017 13:11:00 26 м
Падунские Пороги 25-01-2017 13:31:00 35 мин 25-01-2017 14:06:00 55 м
Анзёби 25-01-2017 14:40:00 50 мин 25-01-2017 15:30:00 1 ч 24 м
Вихоревка 25-01-2017 15:58:00 75 мин 25-01-2017 17:13:00 1 ч 43 м
Кешево 25-01-2017 18:34:00 2 мин 25-01-2017 18:36:00 1 ч 23 м
Таргиз 25-01-2017 19:00:00 1 мин 25-01-2017 19:01:00 25 м
Чуна 25-01-2017 19:28:00 30 мин 25-01-2017 19:58:00 57 м
Сосновые Родники 25-01-2017 20:11:00 2 мин 25-01-2017 20:13:00 15 м
Новочунка 25-01-2017 20:25:00 2 мин 25-01-2017 20:27:00 14 м
Парчум 25-01-2017 20:45:00 1 мин 25-01-2017 20:46:00 19 м
Невельская 25-01-2017 21:18:00 38 мин 25-01-2017 21:56:00 1 ч 10 м
Тайшет 25-01-2017 23:54:00 80 мин 26-01-2017 01:14:00 3 ч 18 м
Тагул 26-01-2017 01:32:00 2 мин 26-01-2017 01:34:00 20 м
Запань 26-01-2017 01:51:00 2 мин 26-01-2017 01:53:00 19 м
Туманшет 26-01-2017 02:10:00 2 мин 26-01-2017 02:12:00 19 м
Саранчет 26-01-2017 02:31:00 2 мин 26-01-2017 02:33:00 21 м
Тарбинский 26-01-2017 02:50:00 2 мин 26-01-2017 02:52:00 19 м
Кварцит 26-01-2017 03:05:00 2 мин 26-01-2017 03:07:00 15 м
Хайрузовка 26-01-2017 02:21:00 25 мин 26-01-2017 02:46:00 39 м
Ельник 26-01-2017 02:59:00 2 мин 26-01-2017 03:01:00 15 м
Абакумовка 26-01-2017 03:19:00 2 мин 26-01-2017 03:21:00 20 м
Береж 26-01-2017 03:35:00 1 мин 26-01-2017 03:36:00 15 м
Агул 26-01-2017 03:52:00 2 мин 26-01-2017 03:54:00 18 м
Коростылёво 26-01-2017 04:13:00 2 мин 26-01-2017 04:15:00 21 м
Ирбейская 26-01-2017 04:31:00 2 мин 26-01-2017 04:33:00 18 м
Козыла 26-01-2017 04:49:00 2 мин 26-01-2017 04:51:00 18 м
Елисеевка 26-01-2017 04:59:00 2 мин 26-01-2017 05:01:00 10 м
Унерчик 26-01-2017 05:12:00 2 мин 26-01-2017 05:14:00 13 м
Саянская 26-01-2017 05:30:00 40 мин 26-01-2017 06:10:00 56 м
Авда 26-01-2017 06:36:00 1 мин 26-01-2017 06:37:00 27 м
Уяр 26-01-2017 07:05:00 2 мин 26-01-2017 07:07:00 30 м
Камарчага 26-01-2017 07:51:00 1 мин 26-01-2017 07:52:00 45 м
Базаиха 26-01-2017 08:52:00 1 мин 26-01-2017 08:53:00 1 ч 1 м
Злобино 26-01-2017 09:06:00 2 мин 26-01-2017 09:08:00 15 м
Красноярск-Пасс. 26-01-2017 09:25:00 — :: 17 м

Всего 55 останов. при поездке поездом № 347Ы Северобайкальск — Красноярск. Время в пути между станциями Звездная и Зяба на данном поезде 8 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Звездная Зяба на карте:


Между станциями Звездная и Зяба ходят поезда:
347Ы Северобайкальск — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search