Поезд Зверево Москва Павелецкий вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
119
0

Расстояние между станциями Зверево Москва Павелецкий вокзал 982 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 378С проходит расстояние между станциями Зверево и Москва Павелецкий вокзал за 20 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 378С, который пройдет расстояние между станциями Зверево и Москва Павелецкий вокзал за 20 ч. 59 мин.

Расписание поездов Зверево Москва Павелецкий вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Москва Павелецкий вокзал Зверево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Москва (22, 25, 28 февраля, 2, 5, 8, 10, 16, 18, 21, 26, 29 марта, 1, 11, 14, 17, 19, 22, 25, 27 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новороссийск— ::22-02-2017 17:25:00
Тоннельная22-02-2017 17:53:005 мин22-02-2017 17:58:0033 м
Крымская22-02-2017 18:32:008 мин22-02-2017 18:40:0042 м
Абинская22-02-2017 18:58:002 мин22-02-2017 19:00:0020 м
Ахтырская22-02-2017 19:28:002 мин22-02-2017 19:30:0030 м
Ильская22-02-2017 19:48:002 мин22-02-2017 19:50:0020 м
Краснодар-122-02-2017 20:32:0031 мин22-02-2017 21:03:001 ч 13 м
Усть-Лабинская22-02-2017 22:25:0015 мин22-02-2017 22:40:001 ч 37 м
Гречишкино22-02-2017 23:22:0013 мин22-02-2017 23:35:0055 м
Кавказская23-02-2017 00:16:0034 мин23-02-2017 00:50:001 ч 15 м
Тихорецкая23-02-2017 01:47:002 мин23-02-2017 01:49:0059 м
Кущёвка23-02-2017 03:43:003 мин23-02-2017 03:46:001 ч 57 м
Ростов-Главный23-02-2017 05:01:0024 мин23-02-2017 05:25:001 ч 39 м
Новочеркасск23-02-2017 06:23:002 мин23-02-2017 06:25:001 ч 0 м
Шахтная23-02-2017 07:04:002 мин23-02-2017 07:06:0041 м
Сулин23-02-2017 07:37:002 мин23-02-2017 07:39:0033 м
Зверево23-02-2017 07:59:002 мин23-02-2017 08:01:0022 м
Лихая23-02-2017 08:27:0018 мин23-02-2017 08:45:0044 м
Каменская23-02-2017 09:12:002 мин23-02-2017 09:14:0029 м
Миллерово23-02-2017 10:11:002 мин23-02-2017 10:13:0059 м
Чертково23-02-2017 11:21:002 мин23-02-2017 11:23:001 ч 10 м
Кантемировка23-02-2017 12:01:002 мин23-02-2017 12:03:0040 м
Россошь23-02-2017 12:56:0015 мин23-02-2017 13:11:001 ч 8 м
Евдаково23-02-2017 14:23:002 мин23-02-2017 14:25:001 ч 14 м
Лиски23-02-2017 15:05:0013 мин23-02-2017 15:18:0053 м
Придача23-02-2017 16:22:003 мин23-02-2017 16:25:001 ч 7 м
Грязи-Воронежские23-02-2017 18:25:003 мин23-02-2017 18:28:002 ч 3 м
Мичуринск-Уральский23-02-2017 19:31:0038 мин23-02-2017 20:09:001 ч 41 м
Богоявленск23-02-2017 20:50:002 мин23-02-2017 20:52:0043 м
Раненбург23-02-2017 21:15:002 мин23-02-2017 21:17:0025 м
Троекурово23-02-2017 21:45:001 мин23-02-2017 21:46:0029 м
Милославское23-02-2017 22:24:002 мин23-02-2017 22:26:0040 м
Павелец-1-Тульский23-02-2017 23:12:003 мин23-02-2017 23:15:0049 м
Михайлов24-02-2017 00:20:0017 мин24-02-2017 00:37:001 ч 22 м
Узуново24-02-2017 01:25:0031 мин24-02-2017 01:56:001 ч 19 м
Москва (Павелецкий вокзал)24-02-2017 05:00:00— ::3 ч 4 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 378С Новороссийск — Москва. Время в пути между станциями Зверево и Москва Павелецкий вокзал на данном поезде 20 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Зверево Москва Павелецкий вокзал на карте:


Между станциями Зверево и Москва Павелецкий вокзал ходят поезда:
378С Новороссийск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search