ss x
x

Поезд Зверево Москва Павелецкий вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зверево Москва Павелецкий вокзал 982 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 378С проходит расстояние между станциями Зверево и Москва Павелецкий вокзал за 20 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 378С, который пройдет расстояние между станциями Зверево и Москва Павелецкий вокзал за 20 ч. 59 мин.

Расписание поездов Зверево Москва Павелецкий вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Москва Павелецкий вокзал Зверево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Ставрополь 077Ч 20-10-2018 21:04:00 21-10-2018 19:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Москва (22, 25, 28 февраля, 2, 5, 8, 10, 16, 18, 21, 26, 29 марта, 1, 11, 14, 17, 19, 22, 25, 27 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 22-02-2017 17:25:00
Тоннельная 22-02-2017 17:53:00 5 мин 22-02-2017 17:58:00 33 м
Крымская 22-02-2017 18:32:00 8 мин 22-02-2017 18:40:00 42 м
Абинская 22-02-2017 18:58:00 2 мин 22-02-2017 19:00:00 20 м
Ахтырская 22-02-2017 19:28:00 2 мин 22-02-2017 19:30:00 30 м
Ильская 22-02-2017 19:48:00 2 мин 22-02-2017 19:50:00 20 м
Краснодар-1 22-02-2017 20:32:00 31 мин 22-02-2017 21:03:00 1 ч 13 м
Усть-Лабинская 22-02-2017 22:25:00 15 мин 22-02-2017 22:40:00 1 ч 37 м
Гречишкино 22-02-2017 23:22:00 13 мин 22-02-2017 23:35:00 55 м
Кавказская 23-02-2017 00:16:00 34 мин 23-02-2017 00:50:00 1 ч 15 м
Тихорецкая 23-02-2017 01:47:00 2 мин 23-02-2017 01:49:00 59 м
Кущёвка 23-02-2017 03:43:00 3 мин 23-02-2017 03:46:00 1 ч 57 м
Ростов-Главный 23-02-2017 05:01:00 24 мин 23-02-2017 05:25:00 1 ч 39 м
Новочеркасск 23-02-2017 06:23:00 2 мин 23-02-2017 06:25:00 1 ч 0 м
Шахтная 23-02-2017 07:04:00 2 мин 23-02-2017 07:06:00 41 м
Сулин 23-02-2017 07:37:00 2 мин 23-02-2017 07:39:00 33 м
Зверево 23-02-2017 07:59:00 2 мин 23-02-2017 08:01:00 22 м
Лихая 23-02-2017 08:27:00 18 мин 23-02-2017 08:45:00 44 м
Каменская 23-02-2017 09:12:00 2 мин 23-02-2017 09:14:00 29 м
Миллерово 23-02-2017 10:11:00 2 мин 23-02-2017 10:13:00 59 м
Чертково 23-02-2017 11:21:00 2 мин 23-02-2017 11:23:00 1 ч 10 м
Кантемировка 23-02-2017 12:01:00 2 мин 23-02-2017 12:03:00 40 м
Россошь 23-02-2017 12:56:00 15 мин 23-02-2017 13:11:00 1 ч 8 м
Евдаково 23-02-2017 14:23:00 2 мин 23-02-2017 14:25:00 1 ч 14 м
Лиски 23-02-2017 15:05:00 13 мин 23-02-2017 15:18:00 53 м
Придача 23-02-2017 16:22:00 3 мин 23-02-2017 16:25:00 1 ч 7 м
Грязи-Воронежские 23-02-2017 18:25:00 3 мин 23-02-2017 18:28:00 2 ч 3 м
Мичуринск-Уральский 23-02-2017 19:31:00 38 мин 23-02-2017 20:09:00 1 ч 41 м
Богоявленск 23-02-2017 20:50:00 2 мин 23-02-2017 20:52:00 43 м
Раненбург 23-02-2017 21:15:00 2 мин 23-02-2017 21:17:00 25 м
Троекурово 23-02-2017 21:45:00 1 мин 23-02-2017 21:46:00 29 м
Милославское 23-02-2017 22:24:00 2 мин 23-02-2017 22:26:00 40 м
Павелец-1-Тульский 23-02-2017 23:12:00 3 мин 23-02-2017 23:15:00 49 м
Михайлов 24-02-2017 00:20:00 17 мин 24-02-2017 00:37:00 1 ч 22 м
Узуново 24-02-2017 01:25:00 31 мин 24-02-2017 01:56:00 1 ч 19 м
Москва (Павелецкий вокзал) 24-02-2017 05:00:00 — :: 3 ч 4 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 378С Новороссийск — Москва. Время в пути между станциями Зверево и Москва Павелецкий вокзал на данном поезде 20 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Зверево Москва Павелецкий вокзал на карте:


Между станциями Зверево и Москва Павелецкий вокзал ходят поезда:
378С Новороссийск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search