ss x
ss x
x

Поезд Зун-торей Борзя: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 602Ч проходит расстояние между станциями Зун-торей и Борзя за 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 602Ч, который пройдет расстояние между станциями Зун-торей и Борзя за 10 мин.

Расписание поездов Зун-торей Борзя отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Приаргунск602Ч19-08-2018 03:53:0019-08-2018 04:03:00

Расписание поездов Борзя Зун-торей отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Приаргунск — Чита601Ч19-08-2018 23:30:0019-08-2018 23:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Приаргунск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::21-04-2017 19:30:00
Дарасун21-04-2017 20:49:002 мин21-04-2017 20:51:001 ч 21 м
Карымская21-04-2017 21:30:0023 мин21-04-2017 21:53:001 ч 2 м
Адриановка21-04-2017 22:26:002 мин21-04-2017 22:28:0035 м
Седловой21-04-2017 22:48:002 мин21-04-2017 22:50:0022 м
Бурятская21-04-2017 23:11:002 мин21-04-2017 23:13:0023 м
Могойтуй21-04-2017 23:37:005 мин21-04-2017 23:42:0029 м
Остречная21-04-2017 23:55:002 мин21-04-2017 23:57:0015 м
Ага22-04-2017 00:08:002 мин22-04-2017 00:10:0013 м
№7122-04-2017 00:25:002 мин22-04-2017 00:27:0017 м
Булак22-04-2017 00:41:002 мин22-04-2017 00:43:0016 м
Степь22-04-2017 00:50:002 мин22-04-2017 00:52:009 м
Оловянная22-04-2017 01:15:0015 мин22-04-2017 01:30:0038 м
Ясногорск22-04-2017 01:47:0020 мин22-04-2017 02:07:0037 м
Ясная22-04-2017 02:17:002 мин22-04-2017 02:19:0012 м
Бырка22-04-2017 02:36:002 мин22-04-2017 02:38:0019 м
Мирная22-04-2017 02:47:002 мин22-04-2017 02:49:0011 м
Безречная22-04-2017 03:01:002 мин22-04-2017 03:03:0014 м
Хадабулак22-04-2017 03:17:002 мин22-04-2017 03:19:0016 м
Шахтерская22-04-2017 03:27:001 мин22-04-2017 03:28:009 м
Шерловая22-04-2017 03:38:002 мин22-04-2017 03:40:0012 м
Зун-Торей22-04-2017 03:51:001 мин22-04-2017 03:52:0012 м
Борзя22-04-2017 04:02:0033 мин22-04-2017 04:35:0043 м
Соктуй22-04-2017 05:02:002 мин22-04-2017 05:04:0029 м
Харанор22-04-2017 05:32:002 мин22-04-2017 05:34:0030 м
Арабатук22-04-2017 06:08:002 мин22-04-2017 06:10:0036 м
Арамогойтуй22-04-2017 06:48:002 мин22-04-2017 06:50:0040 м
Маргуцек22-04-2017 07:11:002 мин22-04-2017 07:13:0023 м
Урулюнгуй22-04-2017 07:36:0037 мин22-04-2017 08:13:001 ч 0 м
145 км22-04-2017 08:33:001 мин22-04-2017 08:34:0021 м
154 км22-04-2017 08:45:001 мин22-04-2017 08:46:0012 м
Досатуй22-04-2017 09:03:002 мин22-04-2017 09:05:0019 м
Приаргунск22-04-2017 09:43:00— ::38 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 602Ч Чита — Приаргунск. Время в пути между станциями Зун-торей и Борзя на данном поезде 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Зун-торей Борзя на карте:


Между станциями Зун-торей и Борзя ходят поезда:
602Ч Чита — Приаргунск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search