ss x
x

Поезд Зуевка Дзержинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зуевка Дзержинск 710 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 091И проходит расстояние между станциями Зуевка и Дзержинск за 8 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132Г, который пройдет расстояние между станциями Зуевка и Дзержинск за 10 ч. 25 мин.

Расписание поездов Зуевка Дзержинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 12-05-2021 05:05:00 12-05-2021 14:22:00
Северобайкальск — Москва 091И 12-05-2021 15:43:00 12-05-2021 23:53:00

Расписание поездов Дзержинск Зуевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 12-05-2021 04:10:00 12-05-2021 13:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Санкт-Петербург (по чётным по 08.12, кроме 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 14-11-2016 23:05:00
Игра 15-11-2016 01:04:00 2 мин 15-11-2016 01:06:00 2 ч 1 м
Балезино 15-11-2016 02:30:00 30 мин 15-11-2016 03:00:00 1 ч 54 м
Глазов 15-11-2016 03:27:00 2 мин 15-11-2016 03:29:00 29 м
Яр 15-11-2016 03:58:00 1 мин 15-11-2016 03:59:00 30 м
Фалёнки 15-11-2016 03:29:00 1 мин 15-11-2016 03:30:00 31 м
Зуевка 15-11-2016 03:54:00 1 мин 15-11-2016 03:55:00 25 м
Киров-Пасс. 15-11-2016 05:20:00 65 мин 15-11-2016 06:25:00 2 ч 30 м
Котельнич-1 15-11-2016 08:11:00 20 мин 15-11-2016 08:31:00 2 ч 6 м
Шахунья 15-11-2016 10:08:00 2 мин 15-11-2016 10:10:00 1 ч 39 м
Урень 15-11-2016 10:57:00 2 мин 15-11-2016 10:59:00 49 м
Ветлужская 15-11-2016 11:43:00 2 мин 15-11-2016 11:45:00 46 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15-11-2016 13:36:00 12 мин 15-11-2016 13:48:00 2 ч 3 м
Дзержинск 15-11-2016 14:20:00 2 мин 15-11-2016 14:22:00 34 м
Вязники 15-11-2016 15:22:00 2 мин 15-11-2016 15:24:00 1 ч 2 м
Ковров-1 15-11-2016 16:05:00 4 мин 15-11-2016 16:09:00 45 м
Владимир 15-11-2016 17:12:00 73 мин 15-11-2016 18:25:00 2 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 15-11-2016 21:32:00 44 мин 15-11-2016 22:16:00 3 ч 51 м
Тверь 16-11-2016 00:36:00 3 мин 16-11-2016 00:39:00 2 ч 23 м
Бологое 16-11-2016 02:16:00 2 мин 16-11-2016 02:18:00 1 ч 39 м
Окуловка 16-11-2016 03:29:00 1 мин 16-11-2016 03:30:00 1 ч 12 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16-11-2016 06:13:00 — :: 2 ч 43 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 132Г Ижевск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Зуевка и Дзержинск на данном поезде 10 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Зуевка Дзержинск на карте:


Между станциями Зуевка и Дзержинск ходят поезда:
132Г Ижевск — Санкт-Петербург
091И Северобайкальск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search