ss x
x

Поезд Зубова поляна Погрузная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зубова поляна Погрузная 603 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116Й проходит расстояние между станциями Зубова поляна и Погрузная за 11 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116Й, который пройдет расстояние между станциями Зубова поляна и Погрузная за 11 ч. 44 мин.

Расписание поездов Зубова поляна Погрузная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 24-10-2020 20:11:00 25-10-2020 09:28:00

Расписание поездов Погрузная Зубова поляна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 24-10-2020 10:03:00 24-10-2020 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 27-03-2017 12:26:00
Рязань-1 27-03-2017 15:18:00 15 мин 27-03-2017 15:33:00 3 ч 7 м
Шилово 27-03-2017 17:08:00 2 мин 27-03-2017 17:10:00 1 ч 37 м
Сасово 27-03-2017 18:19:00 8 мин 27-03-2017 18:27:00 1 ч 17 м
Зубова Поляна 27-03-2017 19:25:00 2 мин 27-03-2017 19:27:00 1 ч 0 м
Потьма 27-03-2017 19:37:00 2 мин 27-03-2017 19:39:00 12 м
Торбеево 27-03-2017 20:02:00 2 мин 27-03-2017 20:04:00 25 м
Ковылкино 27-03-2017 20:44:00 3 мин 27-03-2017 20:47:00 43 м
Кадошкино 27-03-2017 21:21:00 2 мин 27-03-2017 21:23:00 36 м
Рузаевка 27-03-2017 21:57:00 20 мин 27-03-2017 22:17:00 54 м
Ночка 27-03-2017 23:37:00 2 мин 27-03-2017 23:39:00 1 ч 22 м
Инза 28-03-2017 00:57:00 28 мин 28-03-2017 01:25:00 46 м
Глотовка 28-03-2017 02:07:00 2 мин 28-03-2017 02:09:00 44 м
Вешкайма 28-03-2017 02:40:00 2 мин 28-03-2017 02:42:00 33 м
Майна 28-03-2017 03:28:00 2 мин 28-03-2017 03:30:00 48 м
Ульяновск-Центр. 28-03-2017 04:22:00 47 мин 28-03-2017 05:09:00 1 ч 39 м
Верхняя Терраса 28-03-2017 05:37:00 2 мин 28-03-2017 05:39:00 30 м
Димитровград 28-03-2017 06:57:00 5 мин 28-03-2017 07:02:00 1 ч 23 м
Погрузная 28-03-2017 08:11:00 2 мин 28-03-2017 08:13:00 1 ч 11 м
Нурлат 28-03-2017 07:53:00 5 мин 28-03-2017 07:58:00 45 м
Челна 28-03-2017 09:25:00 2 мин 28-03-2017 09:27:00 29 м
Шентала 28-03-2017 09:55:00 2 мин 28-03-2017 09:57:00 30 м
Клявлино 28-03-2017 10:47:00 2 мин 28-03-2017 10:49:00 52 м
Бугульма 28-03-2017 11:05:00 15 мин 28-03-2017 11:20:00 1 ч 31 м
Уруссу 28-03-2017 12:23:00 2 мин 28-03-2017 12:25:00 1 ч 5 м
Туймазы 28-03-2017 14:50:00 7 мин 28-03-2017 14:57:00 32 м
Кандры 28-03-2017 15:28:00 25 мин 28-03-2017 15:53:00 56 м
Буздяк 28-03-2017 16:32:00 2 мин 28-03-2017 16:34:00 41 м
Чишмы-1 28-03-2017 17:46:00 2 мин 28-03-2017 17:48:00 1 ч 14 м
Дёма 28-03-2017 18:46:00 1 мин 28-03-2017 18:47:00 59 м
Уфа 28-03-2017 19:03:00 — :: 16 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 116Й Москва — Уфа. Время в пути между станциями Зубова поляна и Погрузная на данном поезде 11 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Зубова поляна Погрузная на карте:


Между станциями Зубова поляна и Погрузная ходят поезда:
116Й Москва — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search