Поезд Зубова поляна Кропачево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
59
0

Расстояние между станциями Зубова поляна Кропачево 1 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Ц проходит расстояние между станциями Зубова поляна и Кропачево за 22 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392У, который пройдет расстояние между станциями Зубова поляна и Кропачево за 1 д. 2 ч. 1 мин.

Расписание поездов Зубова поляна Кропачево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кропачево Зубова поляна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Москва 083Ц 25-11-2017 11:15:00 26-11-2017 08:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19-02-2017 15:30:00
Рязань-1 19-02-2017 18:40:00 18 мин 19-02-2017 18:58:00 3 ч 28 м
Шилово 19-02-2017 20:23:00 5 мин 19-02-2017 20:28:00 1 ч 30 м
Чучково 19-02-2017 20:59:00 5 мин 19-02-2017 21:04:00 36 м
Сасово 19-02-2017 21:36:00 10 мин 19-02-2017 21:46:00 42 м
Зубова Поляна 19-02-2017 22:45:00 5 мин 19-02-2017 22:50:00 1 ч 4 м
Потьма 19-02-2017 23:00:00 3 мин 19-02-2017 23:03:00 13 м
Торбеево 19-02-2017 23:26:00 3 мин 19-02-2017 23:29:00 26 м
Ковылкино 20-02-2017 00:09:00 3 мин 20-02-2017 00:12:00 43 м
Рузаевка 20-02-2017 01:16:00 20 мин 20-02-2017 01:36:00 1 ч 24 м
Ночка 20-02-2017 03:02:00 4 мин 20-02-2017 03:06:00 1 ч 30 м
Инза 20-02-2017 04:28:00 29 мин 20-02-2017 04:57:00 51 м
Вешкайма 20-02-2017 06:13:00 2 мин 20-02-2017 06:15:00 1 ч 18 м
Майна 20-02-2017 07:03:00 2 мин 20-02-2017 07:05:00 50 м
Ульяновск-Центр. 20-02-2017 08:14:00 51 мин 20-02-2017 09:05:00 2 ч 0 м
Верхняя Терраса 20-02-2017 09:35:00 2 мин 20-02-2017 09:37:00 32 м
Димитровград 20-02-2017 10:53:00 20 мин 20-02-2017 11:13:00 1 ч 36 м
Погрузная 20-02-2017 12:14:00 2 мин 20-02-2017 12:16:00 1 ч 3 м
Нурлат 20-02-2017 11:53:00 5 мин 20-02-2017 11:58:00 42 м
Челна 20-02-2017 13:27:00 2 мин 20-02-2017 13:29:00 31 м
Шентала 20-02-2017 13:57:00 2 мин 20-02-2017 13:59:00 30 м
Клявлино 20-02-2017 14:48:00 2 мин 20-02-2017 14:50:00 51 м
Бугульма 20-02-2017 15:00:00 15 мин 20-02-2017 15:15:00 1 ч 25 м
Уруссу 20-02-2017 16:18:00 2 мин 20-02-2017 16:20:00 1 ч 5 м
Туймазы 20-02-2017 18:45:00 10 мин 20-02-2017 18:55:00 35 м
Кандры 20-02-2017 19:25:00 25 мин 20-02-2017 19:50:00 55 м
Буздяк 20-02-2017 20:25:00 2 мин 20-02-2017 20:27:00 37 м
Чишмы-1 20-02-2017 21:33:00 2 мин 20-02-2017 21:35:00 1 ч 8 м
Дёма 20-02-2017 22:43:00 1 мин 20-02-2017 22:44:00 1 ч 9 м
Уфа 20-02-2017 22:58:00 45 мин 20-02-2017 23:43:00 59 м
Аша 21-02-2017 01:36:00 5 мин 21-02-2017 01:41:00 1 ч 58 м
Миньяр 21-02-2017 02:02:00 1 мин 21-02-2017 02:03:00 22 м
Симская 21-02-2017 02:21:00 2 мин 21-02-2017 02:23:00 20 м
Кропачёво 21-02-2017 02:51:00 21 мин 21-02-2017 03:12:00 49 м
Усть-Катав 21-02-2017 03:40:00 5 мин 21-02-2017 03:45:00 33 м
Вязовая 21-02-2017 04:02:00 2 мин 21-02-2017 04:04:00 19 м
Сулея 21-02-2017 04:50:00 2 мин 21-02-2017 04:52:00 48 м
Бердяуш 21-02-2017 05:20:00 2 мин 21-02-2017 05:22:00 30 м
Златоуст 21-02-2017 06:22:00 35 мин 21-02-2017 06:57:00 1 ч 35 м
Миасс-1 21-02-2017 08:06:00 26 мин 21-02-2017 08:32:00 1 ч 35 м
Чебаркуль 21-02-2017 08:52:00 5 мин 21-02-2017 08:57:00 25 м
Челябинск-Главный 21-02-2017 10:06:00 — :: 1 ч 9 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 392У Москва — Челябинск. Время в пути между станциями Зубова поляна и Кропачево на данном поезде 1 д. 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Зубова поляна Кропачево на карте:


Между станциями Зубова поляна и Кропачево ходят поезда:
084Ц Москва — Караганды
392У Москва — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search