Поезд Зональный Алтайская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

12 октрября 2017
27
0

Расстояние между станциями Зональный Алтайская 469 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 602И проходит расстояние между станциями Зональный и Алтайская за 4 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 602И, который пройдет расстояние между станциями Зональный и Алтайская за 4 ч. 29 мин.

Расписание поездов Зональный Алтайская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бийск — Москва 658Н 23-10-2017 17:58:00 24-10-2017 01:31:00
Бийск — Новосибирск 602И 23-10-2017 20:52:00 24-10-2017 01:21:00
Бийск — Новосибирск 602Н 23-10-2017 20:52:00 24-10-2017 01:21:00

Расписание поездов Алтайская Зональный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Бийск 601Н 23-10-2017 02:22:00 23-10-2017 07:01:00
Москва — Бийск 136М 23-10-2017 06:55:00 23-10-2017 11:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Новосибирск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бийск — :: 05-10-2017 20:13:00
Зональный 05-10-2017 20:50:00 2 мин 05-10-2017 20:52:00 39 м
Буланиха 05-10-2017 21:09:00 2 мин 05-10-2017 21:11:00 19 м
Загайново 05-10-2017 21:25:00 2 мин 05-10-2017 21:27:00 16 м
Большая Речка 05-10-2017 21:40:00 10 мин 05-10-2017 21:50:00 23 м
Гордеево 05-10-2017 22:17:00 2 мин 05-10-2017 22:19:00 29 м
Овчинниково 05-10-2017 22:34:00 5 мин 05-10-2017 22:39:00 20 м
Барнаул 05-10-2017 23:48:00 73 мин 06-10-2017 01:01:00 2 ч 22 м
Алтайская 06-10-2017 01:21:00 5 мин 06-10-2017 01:26:00 25 м
Усть-Тальменская 06-10-2017 02:20:00 7 мин 06-10-2017 02:27:00 1 ч 1 м
Черепаново 06-10-2017 03:07:00 27 мин 06-10-2017 03:34:00 1 ч 7 м
Линёво 06-10-2017 04:01:00 2 мин 06-10-2017 04:03:00 29 м
Искитим 06-10-2017 04:28:00 2 мин 06-10-2017 04:30:00 27 м
Бердск 06-10-2017 04:46:00 2 мин 06-10-2017 04:48:00 18 м
Сеятель 06-10-2017 05:01:00 2 мин 06-10-2017 05:03:00 15 м
Новосибирск-главный 06-10-2017 05:30:00 — :: 27 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 602И Бийск — Новосибирск. Время в пути между станциями Зональный и Алтайская на данном поезде 4 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Зональный Алтайская на карте:


Между станциями Зональный и Алтайская ходят поезда:
602И Бийск — Новосибирск
602Н Бийск — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search