ss x
ss x
x

Поезд Зональный Алтайская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зональный Алтайская 469 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 602И проходит расстояние между станциями Зональный и Алтайская за 4 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 602И, который пройдет расстояние между станциями Зональный и Алтайская за 4 ч. 29 мин.

Расписание поездов Зональный Алтайская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бийск — Новосибирск602Н20-07-2018 20:52:0021-07-2018 01:21:00

Расписание поездов Алтайская Зональный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Бийск601Н20-07-2018 02:22:0020-07-2018 07:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Новосибирск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бийск— ::05-10-2017 20:13:00
Зональный05-10-2017 20:50:002 мин05-10-2017 20:52:0039 м
Буланиха05-10-2017 21:09:002 мин05-10-2017 21:11:0019 м
Загайново05-10-2017 21:25:002 мин05-10-2017 21:27:0016 м
Большая Речка05-10-2017 21:40:0010 мин05-10-2017 21:50:0023 м
Гордеево05-10-2017 22:17:002 мин05-10-2017 22:19:0029 м
Овчинниково05-10-2017 22:34:005 мин05-10-2017 22:39:0020 м
Барнаул05-10-2017 23:48:0073 мин06-10-2017 01:01:002 ч 22 м
Алтайская06-10-2017 01:21:005 мин06-10-2017 01:26:0025 м
Усть-Тальменская06-10-2017 02:20:007 мин06-10-2017 02:27:001 ч 1 м
Черепаново06-10-2017 03:07:0027 мин06-10-2017 03:34:001 ч 7 м
Линёво06-10-2017 04:01:002 мин06-10-2017 04:03:0029 м
Искитим06-10-2017 04:28:002 мин06-10-2017 04:30:0027 м
Бердск06-10-2017 04:46:002 мин06-10-2017 04:48:0018 м
Сеятель06-10-2017 05:01:002 мин06-10-2017 05:03:0015 м
Новосибирск-главный06-10-2017 05:30:00— ::27 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 602И Бийск — Новосибирск. Время в пути между станциями Зональный и Алтайская на данном поезде 4 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Зональный Алтайская на карте:


Между станциями Зональный и Алтайская ходят поезда:
602И Бийск — Новосибирск
602Н Бийск — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search