ss x
ss x
x

Поезд Золотинка Юктали: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Э проходит расстояние между станциями Золотинка и Юктали за 16 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Э, который пройдет расстояние между станциями Золотинка и Юктали за 16 ч. 52 мин.

Расписание поездов Золотинка Юктали отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Юктали Золотинка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Кисловодск (ср, сб по 06.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нерюнгри-Пасс.— ::25-11-2017 19:05:00
Беркакит25-11-2017 19:20:003 мин25-11-2017 19:23:0018 м
Оборчо25-11-2017 19:46:001 мин25-11-2017 19:47:0024 м
Окурдан25-11-2017 20:17:001 мин25-11-2017 20:18:0031 м
Золотинка25-11-2017 20:41:001 мин25-11-2017 20:42:0024 м
Аям25-11-2017 21:12:005 мин25-11-2017 21:17:0035 м
Нагорная Якутская25-11-2017 21:44:001 мин25-11-2017 21:45:0028 м
Якутский25-11-2017 22:03:001 мин25-11-2017 22:04:0019 м
Рихард Зорге25-11-2017 22:26:001 мин25-11-2017 22:27:0023 м
Могот25-11-2017 22:51:001 мин25-11-2017 22:52:0025 м
Гилюй25-11-2017 23:23:001 мин25-11-2017 23:24:0032 м
Бестужево25-11-2017 23:49:001 мин25-11-2017 23:50:0026 м
Тында26-11-2017 00:23:00377 мин26-11-2017 06:40:006 ч 50 м
Кувыкта26-11-2017 07:28:001 мин26-11-2017 07:29:0049 м
Хорогочи26-11-2017 08:18:001 мин26-11-2017 08:19:0050 м
Ларба26-11-2017 09:23:001 мин26-11-2017 09:24:001 ч 5 м
Лопча26-11-2017 10:19:002 мин26-11-2017 10:21:0057 м
Чильчи26-11-2017 11:20:0012 мин26-11-2017 11:32:001 ч 11 м
Юктали26-11-2017 13:34:0015 мин26-11-2017 13:49:002 ч 17 м
Олёкма26-11-2017 15:44:003 мин26-11-2017 15:47:001 ч 58 м
Хани26-11-2017 16:54:0030 мин26-11-2017 17:24:001 ч 37 м
Икабья26-11-2017 19:36:003 мин26-11-2017 19:39:002 ч 15 м
Новая Чара26-11-2017 20:15:0045 мин26-11-2017 21:00:001 ч 21 м
Куанда26-11-2017 23:36:0010 мин26-11-2017 23:46:002 ч 46 м
Таксимо27-11-2017 00:06:0050 мин27-11-2017 00:56:002 ч 10 м
Окусикан27-11-2017 02:37:003 мин27-11-2017 02:40:001 ч 44 м
Кюхельбекерская27-11-2017 03:34:002 мин27-11-2017 03:36:0056 м
Новый Уоян27-11-2017 04:39:0013 мин27-11-2017 04:52:001 ч 16 м
Ангоя27-11-2017 05:48:002 мин27-11-2017 05:50:0058 м
Кичера27-11-2017 06:37:003 мин27-11-2017 06:40:0050 м
Нижнеангарск27-11-2017 07:14:002 мин27-11-2017 07:16:0036 м
Северобайкальск27-11-2017 07:46:0060 мин27-11-2017 08:46:001 ч 30 м
Улькан27-11-2017 11:02:002 мин27-11-2017 11:04:002 ч 18 м
Киренга27-11-2017 11:43:003 мин27-11-2017 11:46:0042 м
Небель27-11-2017 12:28:001 мин27-11-2017 12:29:0043 м
Ния27-11-2017 13:05:002 мин27-11-2017 13:07:0038 м
Звёздная27-11-2017 13:45:002 мин27-11-2017 13:47:0040 м
Лена27-11-2017 14:58:0030 мин27-11-2017 15:28:001 ч 41 м
Коршуниха-Ангарская27-11-2017 18:05:0013 мин27-11-2017 18:18:002 ч 50 м
Видим27-11-2017 19:46:002 мин27-11-2017 19:48:001 ч 30 м
Кежемская27-11-2017 20:46:001 мин27-11-2017 20:47:0059 м
Гидростроитель27-11-2017 21:42:003 мин27-11-2017 21:45:0058 м
Падунские Пороги27-11-2017 22:05:003 мин27-11-2017 22:08:0023 м
Анзёби27-11-2017 22:42:005 мин27-11-2017 22:47:0039 м
Вихоревка27-11-2017 23:15:0025 мин27-11-2017 23:40:0053 м
Чуна28-11-2017 01:38:002 мин28-11-2017 01:40:002 ч 0 м
Сосновые Родники28-11-2017 01:53:002 мин28-11-2017 01:55:0015 м
Тайшет28-11-2017 03:38:0030 мин28-11-2017 04:08:002 ч 13 м
Решоты28-11-2017 04:08:001 мин28-11-2017 04:09:001 ч 1 м
Иланская28-11-2017 05:21:0022 мин28-11-2017 05:43:001 ч 34 м
Канск-Енисейский28-11-2017 06:10:002 мин28-11-2017 06:12:0029 м
Заозёрная28-11-2017 07:16:001 мин28-11-2017 07:17:001 ч 5 м
Красноярск-Пасс.28-11-2017 09:58:0042 мин28-11-2017 10:40:003 ч 23 м
Козулька28-11-2017 12:36:001 мин28-11-2017 12:37:001 ч 57 м
Ачинск-128-11-2017 13:32:0010 мин28-11-2017 13:42:001 ч 5 м
Боготол28-11-2017 14:45:002 мин28-11-2017 14:47:001 ч 5 м
Итат28-11-2017 15:24:002 мин28-11-2017 15:26:0039 м
Тяжин28-11-2017 15:57:002 мин28-11-2017 15:59:0033 м
Мариинск28-11-2017 16:49:0047 мин28-11-2017 17:36:001 ч 37 м
Анжерская28-11-2017 19:10:002 мин28-11-2017 19:12:001 ч 36 м
Тайга-128-11-2017 19:41:004 мин28-11-2017 19:45:0033 м
Юрга-128-11-2017 20:44:002 мин28-11-2017 20:46:001 ч 1 м
Новосибирск-главный28-11-2017 22:57:0050 мин28-11-2017 23:47:003 ч 1 м
Барабинск29-11-2017 03:40:0030 мин29-11-2017 04:10:004 ч 23 м
Чаны29-11-2017 05:20:002 мин29-11-2017 05:22:001 ч 12 м
Омск-Пасс.29-11-2017 06:40:0016 мин29-11-2017 06:56:002 ч 34 м
Исилькуль29-11-2017 08:59:0060 мин29-11-2017 09:59:003 ч 3 м
Петропавловск29-11-2017 11:46:0040 мин29-11-2017 12:26:002 ч 27 м
Петухово29-11-2017 12:50:005 мин29-11-2017 12:55:001 ч 29 м
Макушино29-11-2017 13:32:001 мин29-11-2017 13:33:0038 м
Лебяжья-Сибирская29-11-2017 14:09:001 мин29-11-2017 14:10:0037 м
Варгаши29-11-2017 14:50:001 мин29-11-2017 14:51:0041 м
Курган-Пасс.29-11-2017 15:31:0014 мин29-11-2017 15:45:0054 м
Юргамыш29-11-2017 16:38:001 мин29-11-2017 16:39:0054 м
Мишкино29-11-2017 17:07:001 мин29-11-2017 17:08:0029 м
Шумиха29-11-2017 17:44:001 мин29-11-2017 17:45:0037 м
Щучье29-11-2017 18:15:001 мин29-11-2017 18:16:0031 м
Челябинск-Главный29-11-2017 19:36:0034 мин29-11-2017 20:10:001 ч 54 м
Миасс-129-11-2017 21:47:002 мин29-11-2017 21:49:001 ч 39 м
Златоуст29-11-2017 22:57:002 мин29-11-2017 22:59:001 ч 10 м
Бердяуш29-11-2017 23:59:001 мин30-11-2017 00:00:001 ч 1 м
Сулея30-11-2017 00:30:001 мин30-11-2017 00:31:0031 м
Вязовая30-11-2017 01:21:005 мин30-11-2017 01:26:0055 м
Усть-Катав30-11-2017 01:43:005 мин30-11-2017 01:48:0022 м
Кропачёво30-11-2017 02:16:0023 мин30-11-2017 02:39:0051 м
Уфа30-11-2017 05:18:0037 мин30-11-2017 05:55:003 ч 16 м
Шафраново30-11-2017 08:42:002 мин30-11-2017 08:44:002 ч 49 м
Аксаково30-11-2017 09:41:002 мин30-11-2017 09:43:0059 м
Абдулино30-11-2017 10:30:0029 мин30-11-2017 10:59:001 ч 16 м
Бугуруслан30-11-2017 12:12:002 мин30-11-2017 12:14:001 ч 15 м
Новоотрадная30-11-2017 12:25:002 мин30-11-2017 12:27:001 ч 13 м
Кинель30-11-2017 13:15:002 мин30-11-2017 13:17:0050 м
Самара30-11-2017 13:54:0043 мин30-11-2017 14:37:001 ч 20 м
Сызрань-130-11-2017 17:12:005 мин30-11-2017 17:17:002 ч 40 м
Кузнецк30-11-2017 18:18:005 мин30-11-2017 18:23:002 ч 6 м
Пенза-130-11-2017 20:14:0046 мин30-11-2017 21:00:002 ч 37 м
Сердобск30-11-2017 23:06:002 мин30-11-2017 23:08:002 ч 8 м
Ртищево-101-12-2017 01:04:0011 мин01-12-2017 01:15:001 ч 7 м
Аркадак01-12-2017 02:08:002 мин01-12-2017 02:10:0055 м
Балашов-Пасс.01-12-2017 02:58:0023 мин01-12-2017 03:21:001 ч 11 м
Поворино01-12-2017 04:14:0015 мин01-12-2017 04:29:002 ч 8 м
Новохопёрск01-12-2017 05:19:002 мин01-12-2017 05:21:0052 м
Таловая01-12-2017 06:17:002 мин01-12-2017 06:19:0058 м
Бобров01-12-2017 07:03:002 мин01-12-2017 07:05:0046 м
Лиски01-12-2017 08:00:0016 мин01-12-2017 08:16:001 ч 11 м
Россошь01-12-2017 10:19:0035 мин01-12-2017 10:54:002 ч 38 м
Кантемировка01-12-2017 12:02:002 мин01-12-2017 12:04:001 ч 10 м
Чертково01-12-2017 12:49:002 мин01-12-2017 12:51:0047 м
Миллерово01-12-2017 13:43:002 мин01-12-2017 13:45:0054 м
Каменская01-12-2017 14:52:002 мин01-12-2017 14:54:001 ч 9 м
Лихая01-12-2017 15:17:0024 мин01-12-2017 15:41:0047 м
Зверево01-12-2017 16:06:002 мин01-12-2017 16:08:0027 м
Сулин01-12-2017 16:30:002 мин01-12-2017 16:32:0024 м
Шахтная01-12-2017 17:12:002 мин01-12-2017 17:14:0042 м
Новочеркасск01-12-2017 18:18:002 мин01-12-2017 18:20:001 ч 6 м
Ростов-Главный01-12-2017 19:24:0027 мин01-12-2017 19:51:001 ч 31 м
Кущёвка01-12-2017 21:03:003 мин01-12-2017 21:06:001 ч 15 м
Тихорецкая01-12-2017 22:31:003 мин01-12-2017 22:34:001 ч 28 м
Кавказская01-12-2017 23:37:0015 мин01-12-2017 23:52:001 ч 18 м
Армавир-1-Ростовский02-12-2017 01:05:003 мин02-12-2017 01:08:001 ч 16 м
Невинномысская02-12-2017 02:10:005 мин02-12-2017 02:15:001 ч 7 м
Минеральные Воды02-12-2017 03:32:0040 мин02-12-2017 04:12:001 ч 57 м
Пятигорск02-12-2017 04:45:005 мин02-12-2017 04:50:0038 м
Ессентуки02-12-2017 05:11:005 мин02-12-2017 05:16:0026 м
Кисловодск02-12-2017 05:47:00— ::31 м

Всего 125 останов. при поездке поездом № 325Э Нерюнгри — Кисловодск. Время в пути между станциями Золотинка и Юктали на данном поезде 16 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Золотинка Юктали на карте:


Между станциями Золотинка и Юктали ходят поезда:
325Э Нерюнгри — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search