ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Змиев Святогорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 787П проходит расстояние между станциями Змиев и Святогорск за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 127Л, который пройдет расстояние между станциями Змиев и Святогорск за 1 ч. 54 мин.

Расписание поездов Змиев Святогорск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Святогорск Змиев отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Бахмут (23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 23-06-2017 06:36:00
Змиёв 23-06-2017 07:12:00 4 мин 23-06-2017 07:16:00 40 м
Балаклея 23-06-2017 07:50:00 4 мин 23-06-2017 07:54:00 38 м
Изюм 23-06-2017 08:35:00 12 мин 23-06-2017 08:47:00 53 м
Святогорск 23-06-2017 09:10:00 2 мин 23-06-2017 09:12:00 25 м
Лиман 23-06-2017 09:43:00 4 мин 23-06-2017 09:47:00 35 м
Северск 23-06-2017 10:12:00 2 мин 23-06-2017 10:14:00 27 м
Соль 23-06-2017 10:32:00 2 мин 23-06-2017 10:34:00 20 м
Бахмут 23-06-2017 10:55:00 — :: 21 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 127Л Харьков — Бахмут. Время в пути между станциями Змиев и Святогорск на данном поезде 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Змиев Святогорск на карте:


Между станциями Змиев и Святогорск ходят поезда:
127Л Харьков — Бахмут
124К Киев — Константиновка
787П Харьков — Константиновка
409О Харьков — Лисичанск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search