Поезд Злочев Александрия: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017
52
0

Расстояние между станциями Злочев Александрия 343 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 086Ш проходит расстояние между станциями Злочев и Александрия за 12 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 286Л, который пройдет расстояние между станциями Злочев и Александрия за 14 ч. 14 мин.

Расписание поездов Злочев Александрия отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Мариуполь 070Л 17-01-2018 02:26:00 17-01-2018 16:31:00
Львов — Новоалексеевка 086Ш 17-01-2018 12:16:00 18-01-2018 01:41:00
Львов — Днепр 276Ш 17-01-2018 13:45:00 18-01-2018 03:06:00
Львов — Запорожье 120Л 17-01-2018 15:14:00 18-01-2018 06:06:00
Трускавец — Днепр 042Л 17-01-2018 16:33:00 18-01-2018 05:51:00

Расписание поездов Александрия Злочев отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Львов 070Д 17-01-2018 01:47:00 17-01-2018 15:53:00
Днепр — Трускавец 041П 17-01-2018 17:39:00 18-01-2018 07:25:00
Запорожье — Львов 120П 17-01-2018 20:32:00 18-01-2018 11:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Запорожье (по чётным по 10.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 30-04-2017 14:45:00
Злочев 30-04-2017 15:54:00 2 мин 30-04-2017 15:56:00 1 ч 11 м
Тернополь-пасс. 30-04-2017 16:53:00 23 мин 30-04-2017 17:16:00 1 ч 20 м
Хмельницкий 30-04-2017 19:10:00 5 мин 30-04-2017 19:15:00 1 ч 59 м
Жмеринка 30-04-2017 20:43:00 22 мин 30-04-2017 21:05:00 1 ч 50 м
Винница 30-04-2017 21:55:00 10 мин 30-04-2017 22:05:00 1 ч 0 м
Казатин-1 30-04-2017 23:06:00 2 мин 30-04-2017 23:08:00 1 ч 3 м
Белая Церковь 01-05-2017 01:00:00 2 мин 01-05-2017 01:02:00 1 ч 54 м
Мироновка 01-05-2017 01:55:00 2 мин 01-05-2017 01:57:00 55 м
Им.Тараса Шевченко 01-05-2017 03:28:00 15 мин 01-05-2017 03:43:00 1 ч 46 м
Знаменка-Пасс. 01-05-2017 05:03:00 28 мин 01-05-2017 05:31:00 1 ч 48 м
Александрия 01-05-2017 06:10:00 2 мин 01-05-2017 06:12:00 41 м
Пятихатки-Пасс. 01-05-2017 07:42:00 2 мин 01-05-2017 07:44:00 1 ч 32 м
Каменское-Пасс. 01-05-2017 08:51:00 2 мин 01-05-2017 08:53:00 1 ч 9 м
Днепропетровск-Главный 01-05-2017 09:30:00 26 мин 01-05-2017 09:56:00 1 ч 3 м
Синельниково-1 01-05-2017 10:44:00 2 мин 01-05-2017 10:46:00 50 м
Запорожье-1 01-05-2017 11:40:00 — :: 54 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 286Л Львов — Запорожье. Время в пути между станциями Злочев и Александрия на данном поезде 14 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Злочев Александрия на карте:


Между станциями Злочев и Александрия ходят поезда:
070Л Львов — Мариуполь
086Ш Львов — Новоалексеевка
286Л Львов — Запорожье
042Л Трускавец — Днепропетровск-Главный
120Л Львов — Запорожье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search