Поезд Злочев Александрия: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Злочев Александрия 343 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 086Ш проходит расстояние между станциями Злочев и Александрия за 12 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 286Л, который пройдет расстояние между станциями Злочев и Александрия за 14 ч. 14 мин.

Расписание поездов Злочев Александрия отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов — Мариуполь070Л25-06-2018 02:26:0025-06-2018 16:31:00
Львов — Запорожье120Л25-06-2018 15:16:0026-06-2018 06:05:00
Трускавец — Днепр042Л25-06-2018 16:34:0026-06-2018 05:53:00

Расписание поездов Александрия Злочев отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мариуполь — Львов070Д25-06-2018 01:47:0025-06-2018 15:53:00
Днепр — Трускавец041П25-06-2018 17:39:0026-06-2018 07:25:00
Запорожье — Львов120П25-06-2018 20:32:0026-06-2018 11:24:00
Новоалексеевка — Львов086П25-06-2018 21:39:0026-06-2018 10:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Запорожье (по чётным по 10.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львов-Пасс.— ::30-04-2017 14:45:00
Злочев30-04-2017 15:54:002 мин30-04-2017 15:56:001 ч 11 м
Тернополь-пасс.30-04-2017 16:53:0023 мин30-04-2017 17:16:001 ч 20 м
Хмельницкий30-04-2017 19:10:005 мин30-04-2017 19:15:001 ч 59 м
Жмеринка30-04-2017 20:43:0022 мин30-04-2017 21:05:001 ч 50 м
Винница30-04-2017 21:55:0010 мин30-04-2017 22:05:001 ч 0 м
Казатин-130-04-2017 23:06:002 мин30-04-2017 23:08:001 ч 3 м
Белая Церковь01-05-2017 01:00:002 мин01-05-2017 01:02:001 ч 54 м
Мироновка01-05-2017 01:55:002 мин01-05-2017 01:57:0055 м
Им.Тараса Шевченко01-05-2017 03:28:0015 мин01-05-2017 03:43:001 ч 46 м
Знаменка-Пасс.01-05-2017 05:03:0028 мин01-05-2017 05:31:001 ч 48 м
Александрия01-05-2017 06:10:002 мин01-05-2017 06:12:0041 м
Пятихатки-Пасс.01-05-2017 07:42:002 мин01-05-2017 07:44:001 ч 32 м
Каменское-Пасс.01-05-2017 08:51:002 мин01-05-2017 08:53:001 ч 9 м
Днепропетровск-Главный01-05-2017 09:30:0026 мин01-05-2017 09:56:001 ч 3 м
Синельниково-101-05-2017 10:44:002 мин01-05-2017 10:46:0050 м
Запорожье-101-05-2017 11:40:00— ::54 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 286Л Львов — Запорожье. Время в пути между станциями Злочев и Александрия на данном поезде 14 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Злочев Александрия на карте:


Между станциями Злочев и Александрия ходят поезда:
070Л Львов — Мариуполь
086Ш Львов — Новоалексеевка
286Л Львов — Запорожье
042Л Трускавец — Днепропетровск-Главный
120Л Львов — Запорожье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search