ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Златоуст Зимовники: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Златоуст Зимовники 1 826 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059Н проходит расстояние между станциями Златоуст и Зимовники за 1 д. 16 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 399Н, который пройдет расстояние между станциями Златоуст и Зимовники за 1 д. 23 ч. 8 мин.

Расписание поездов Златоуст Зимовники отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Адлер 127Ы 01:08 13:55
Иркутск — Анапа 205И 03:10 15:48
Тында — Кисловодск 097Э 08:19 21:57
Новокузнецк — Анапа 243Н 21:12 12:02

Расписание поездов Зимовники Златоуст отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Челябинск 456У 07:32 02:47
Кисловодск — Новокузнецк 059С 08:09 01:50
Анапа — Красноярск 129С 09:26 01:38

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Анапа (только 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 07:18
Томск-1 07:33 23 мин 07:56 38 м
Тайга-1 09:15 35 мин 09:50 1 ч 54 м
Юрга-1 10:51 2 мин 10:53 1 ч 3 м
Болотная 11:20 2 мин 11:22 29 м
Новосибирск-главный 13:42 39 мин 14:21 2 ч 59 м
Чулымская 16:05 2 мин 16:07 1 ч 46 м
Каргат 16:39 2 мин 16:41 34 м
Барабинск 17:55 23 мин 18:18 1 ч 37 м
Татарская 20:35 2 мин 20:37 2 ч 19 м
Калачинская 21:37 2 мин 21:39 2 ч 2 м
Омск-Пасс. 22:55 44 мин 23:39 2 ч 0 м
Исилькуль 01:30 60 мин 02:30 2 ч 51 м
Петропавловск 04:14 40 мин 04:54 2 ч 24 м
Петухово 05:14 5 мин 05:19 1 ч 25 м
Макушино 05:56 2 мин 05:58 39 м
Лебяжья-Сибирская 06:32 1 мин 06:33 35 м
Курган-Пасс. 07:45 17 мин 08:02 1 ч 29 м
Мишкино 09:12 1 мин 09:13 1 ч 11 м
Шумиха 09:54 1 мин 09:55 42 м
Челябинск-Главный 11:29 41 мин 12:10 2 ч 15 м
Миасс-1 13:48 2 мин 13:50 1 ч 40 м
Златоуст 14:58 2 мин 15:00 1 ч 10 м
Бердяуш 16:04 2 мин 16:06 1 ч 6 м
Сулея 16:38 2 мин 16:40 34 м
Вязовая 17:32 2 мин 17:34 54 м
Усть-Катав 17:52 2 мин 17:54 20 м
Кропачёво 18:24 23 мин 18:47 53 м
Аша 19:47 2 мин 19:49 1 ч 2 м
Уфа 21:39 29 мин 22:08 2 ч 19 м
Раевка 00:34 2 мин 00:36 2 ч 28 м
Аксаково 01:55 2 мин 01:57 1 ч 21 м
Абдулино 02:58 12 мин 03:10 1 ч 13 м
Бугуруслан 04:28 2 мин 04:30 1 ч 20 м
Похвистнево 03:48 2 мин 03:50 20 м
Новоотрадная 04:40 2 мин 04:42 52 м
Кинель 05:22 2 мин 05:24 42 м
Самара 06:03 36 мин 06:39 1 ч 15 м
Сызрань-1 08:55 24 мин 09:19 2 ч 40 м
Кузнецк 10:40 2 мин 10:42 2 ч 23 м
Пенза-1 12:49 41 мин 13:30 2 ч 48 м
Тащиловка 15:16 3 мин 15:19 1 ч 49 м
Сердобск 15:31 2 мин 15:33 14 м
Ртищево-1 16:24 25 мин 16:49 1 ч 16 м
Аркадак 17:38 5 мин 17:43 54 м
Балашов-Пасс. 18:30 34 мин 19:04 1 ч 21 м
Поворино 22:05 40 мин 22:45 3 ч 41 м
Алексиково 23:21 5 мин 23:26 41 м
Филоново 00:16 7 мин 00:23 57 м
Себряково 01:33 2 мин 01:35 1 ч 12 м
Арчеда 02:33 4 мин 02:37 1 ч 2 м
Волгоград-1 05:15 44 мин 05:59 3 ч 22 м
Сарепта 06:36 2 мин 06:38 39 м
Жутово 09:21 2 мин 09:23 2 ч 45 м
Котельниково 10:28 5 мин 10:33 1 ч 10 м
Ремонтная 11:20 10 мин 11:30 57 м
Зимовники 12:08 3 мин 12:11 41 м
Сальск 13:55 24 мин 14:19 2 ч 8 м
Песчанокопская 15:20 5 мин 15:25 1 ч 6 м
Белоглинская 15:47 8 мин 15:55 30 м
Ровное 16:48 17 мин 17:05 1 ч 10 м
Тихорецкая 18:13 17 мин 18:30 1 ч 25 м
Выселки 19:55 3 мин 19:58 1 ч 28 м
Кореновск 20:32 2 мин 20:34 36 м
Динская 21:52 3 мин 21:55 1 ч 21 м
Краснодар-1 22:26 41 мин 23:07 1 ч 12 м
Ильская 23:51 2 мин 23:53 46 м
Абинская 00:44 2 мин 00:46 53 м
Анапа 04:45 — :: 3 ч 59 м

Всего 69 останов. при поездке поездом № 399Н Томск — Анапа. Время в пути между станциями Златоуст и Зимовники на данном поезде 1 д. 23 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Златоуст Зимовники на карте:

Между станциями Златоуст и Зимовники ходят поезда:
059Н Новокузнецк — Кисловодск
399Н Томск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search