ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Златоуст Шентала: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 391У проходит расстояние между станциями Златоуст и Шентала за 16 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Й, который пройдет расстояние между станциями Златоуст и Шентала за 16 ч. 40 мин.

Расписание поездов Златоуст Шентала отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 31-07-2021 17:25:00 01-08-2021 08:29:00
Нижневартовск — Ульяновск 101Й 31-07-2021 21:22:00 01-08-2021 12:50:00

Расписание поездов Шентала Златоуст отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 31-07-2021 11:18:00 01-08-2021 03:46:00
Ульяновск — Нижневартовск 610Й 31-07-2021 20:13:00 01-08-2021 14:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Ульяновск (22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 22-06-2017 03:50:00
Мегион 22-06-2017 04:34:00 3 мин 22-06-2017 04:37:00 47 м
Лангепасовский 22-06-2017 05:21:00 10 мин 22-06-2017 05:31:00 54 м
Ульт-Ягун 22-06-2017 06:30:00 2 мин 22-06-2017 06:32:00 1 ч 1 м
Сургут 22-06-2017 08:26:00 60 мин 22-06-2017 09:26:00 2 ч 54 м
Пыть-Ях 22-06-2017 10:44:00 15 мин 22-06-2017 10:59:00 1 ч 33 м
Куть-Ях 22-06-2017 12:22:00 2 мин 22-06-2017 12:24:00 1 ч 25 м
Салым 22-06-2017 13:22:00 2 мин 22-06-2017 13:24:00 1 ч 0 м
Демьянка 22-06-2017 15:24:00 16 мин 22-06-2017 15:40:00 2 ч 16 м
Юность-Комсомольская 22-06-2017 17:05:00 2 мин 22-06-2017 17:07:00 1 ч 27 м
Тобольск 22-06-2017 18:30:00 20 мин 22-06-2017 18:50:00 1 ч 43 м
Тюмень 22-06-2017 22:40:00 44 мин 22-06-2017 23:24:00 4 ч 34 м
Талица 23-06-2017 01:11:00 2 мин 23-06-2017 01:13:00 1 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс. 23-06-2017 04:25:00 32 мин 23-06-2017 04:57:00 3 ч 44 м
Каменск-Уральский 23-06-2017 06:31:00 2 мин 23-06-2017 06:33:00 1 ч 36 м
Челябинск-Главный 23-06-2017 09:46:00 36 мин 23-06-2017 10:22:00 3 ч 49 м
Чебаркуль 23-06-2017 11:35:00 2 мин 23-06-2017 11:37:00 1 ч 15 м
Миасс-1 23-06-2017 12:01:00 2 мин 23-06-2017 12:03:00 26 м
Златоуст 23-06-2017 13:09:00 3 мин 23-06-2017 13:12:00 1 ч 9 м
Бердяуш 23-06-2017 14:11:00 2 мин 23-06-2017 14:13:00 1 ч 1 м
Сулея 23-06-2017 14:43:00 2 мин 23-06-2017 14:45:00 32 м
Вязовая 23-06-2017 15:35:00 2 мин 23-06-2017 15:37:00 52 м
Усть-Катав 23-06-2017 15:54:00 2 мин 23-06-2017 15:56:00 19 м
Кропачёво 23-06-2017 16:23:00 23 мин 23-06-2017 16:46:00 50 м
Симская 23-06-2017 17:11:00 2 мин 23-06-2017 17:13:00 27 м
Миньяр 23-06-2017 17:32:00 2 мин 23-06-2017 17:34:00 21 м
Аша 23-06-2017 17:54:00 2 мин 23-06-2017 17:56:00 22 м
Уфа 23-06-2017 19:43:00 120 мин 23-06-2017 21:43:00 3 ч 47 м
Дёма 23-06-2017 21:59:00 2 мин 23-06-2017 22:01:00 18 м
Чишмы-1 23-06-2017 22:53:00 2 мин 23-06-2017 22:55:00 54 м
Благовар 23-06-2017 23:28:00 2 мин 23-06-2017 23:30:00 35 м
Буздяк 24-06-2017 00:03:00 2 мин 24-06-2017 00:05:00 35 м
Кандры 24-06-2017 00:39:00 25 мин 24-06-2017 01:04:00 59 м
Туймазы 24-06-2017 01:35:00 10 мин 24-06-2017 01:45:00 41 м
Уруссу 24-06-2017 00:10:00 2 мин 24-06-2017 00:12:00 27 м
Бугульма 24-06-2017 01:23:00 25 мин 24-06-2017 01:48:00 1 ч 36 м
Клявлино 24-06-2017 03:58:00 2 мин 24-06-2017 04:00:00 1 ч 12 м
Шентала 24-06-2017 04:52:00 2 мин 24-06-2017 04:54:00 54 м
Челна 24-06-2017 05:18:00 2 мин 24-06-2017 05:20:00 26 м
Нурлат 24-06-2017 04:42:00 5 мин 24-06-2017 04:47:00 27 м
Погрузная 24-06-2017 06:24:00 2 мин 24-06-2017 06:26:00 39 м
Димитровград 24-06-2017 07:33:00 20 мин 24-06-2017 07:53:00 1 ч 27 м
Чердаклы 24-06-2017 09:08:00 2 мин 24-06-2017 09:10:00 1 ч 17 м
Верхняя Терраса 24-06-2017 09:32:00 2 мин 24-06-2017 09:34:00 24 м
Ульяновск-Центр. 24-06-2017 10:05:00 — :: 31 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087Й Нижневартовск — Ульяновск. Время в пути между станциями Златоуст и Шентала на данном поезде 16 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Златоуст Шентала на карте:


Между станциями Златоуст и Шентала ходят поезда:
087Й Нижневартовск — Ульяновск
391У Челябинск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search