ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Златоуст Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Златоуст Астана 1 097 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Ц проходит расстояние между станциями Златоуст и Астана за 21 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Ц, который пройдет расстояние между станциями Златоуст и Астана за 21 ч. 17 мин.

Расписание поездов Златоуст Астана отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Астана Златоуст отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Караганды (30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22:48
Рязань-1 01:54 20 мин 02:14 3 ч 26 м
Сасово 05:00 2 мин 05:02 2 ч 48 м
Потьма 06:13 15 мин 06:28 1 ч 26 м
Рузаевка 08:25 20 мин 08:45 2 ч 17 м
Сызрань-1 14:15 25 мин 14:40 4 ч 55 м
Самара 16:50 45 мин 17:35 2 ч 55 м
Абдулино 22:27 12 мин 22:39 4 ч 4 м
Аксаково 23:30 2 мин 23:32 53 м
Уфа 02:42 36 мин 03:18 3 ч 46 м
Аша 05:16 2 мин 05:18 2 ч 0 м
Кропачёво 06:25 15 мин 06:40 1 ч 22 м
Сулея 08:01 2 мин 08:03 1 ч 23 м
Бердяуш 08:30 2 мин 08:32 29 м
Златоуст 09:31 2 мин 09:33 1 ч 1 м
Миасс-1 10:47 2 мин 10:49 1 ч 16 м
Челябинск-Главный 12:15 41 мин 12:56 2 ч 7 м
Шумиха 14:32 1 мин 14:33 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 16:12 15 мин 16:27 1 ч 54 м
Макушино 18:02 2 мин 18:04 1 ч 37 м
Петухово 18:40 60 мин 19:40 1 ч 36 м
Петропавловск 22:05 60 мин 23:05 2 ч 25 м
Смирново 23:49 4 мин 23:53 48 м
Тайнча 01:07 3 мин 01:10 1 ч 17 м
Кокшетау-1 02:30 20 мин 02:50 1 ч 40 м
Курорт-Боровое 03:53 10 мин 04:03 1 ч 13 м
Макинка 04:37 5 мин 04:42 39 м
Ак-Куль 05:44 4 мин 05:48 1 ч 6 м
Шортанды 06:19 4 мин 06:23 35 м
Астана 07:50 40 мин 08:30 2 ч 7 м
Вишневка 09:24 1 мин 09:25 55 м
Осакаровка 09:58 1 мин 09:59 34 м
Шокай 10:36 1 мин 10:37 38 м
Мырза 10:57 1 мин 10:58 21 м
Нура 11:07 1 мин 11:08 10 м
Караганда-Сорт. 11:34 3 мин 11:37 29 м
Караганда-Пасс. 11:57 — :: 20 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 084Ц Москва — Караганды. Время в пути между станциями Златоуст и Астана на данном поезде 21 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Златоуст Астана на карте:

Между станциями Златоуст и Астана ходят поезда:
084Ц Москва — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search