ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Златоуст Анапа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Златоуст Анапа 2 410 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 129Ы проходит расстояние между станциями Златоуст и Анапа за 2 д. 5 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 129Ы, который пройдет расстояние между станциями Златоуст и Анапа за 2 д. 5 ч. 47 мин.

Расписание поездов Златоуст Анапа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Анапа 290Е 03:22 09:45

Расписание поездов Анапа Златоуст отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Томск 203С 10:05 19:56
Анапа — Екатеринбург 289С 14:50 23:37
Анапа — Иркутск 205С 19:40 01:38

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Анапа

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 23:49
Ачинск-1 02:39 30 мин 03:09 3 ч 20 м
Боготол 04:10 2 мин 04:12 1 ч 3 м
Тяжин 05:15 1 мин 05:16 1 ч 4 м
Мариинск 06:05 29 мин 06:34 1 ч 18 м
Анжерская 08:35 2 мин 08:37 2 ч 3 м
Тайга-1 09:10 10 мин 09:20 43 м
Юрга-1 11:03 2 мин 11:05 1 ч 45 м
Новосибирск-главный 13:53 49 мин 14:42 3 ч 37 м
Барабинск 19:36 23 мин 19:59 5 ч 17 м
Чаны 21:31 2 мин 21:33 1 ч 34 м
Омск-Пасс. 23:33 18 мин 23:51 3 ч 18 м
Исилькуль 01:40 60 мин 02:40 2 ч 49 м
Петропавловск 04:26 42 мин 05:08 2 ч 28 м
Петухово 05:33 5 мин 05:38 1 ч 30 м
Макушино 06:12 2 мин 06:14 36 м
Лебяжья-Сибирская 06:47 1 мин 06:48 34 м
Курган-Пасс. 07:55 17 мин 08:12 1 ч 24 м
Юргамыш 08:58 1 мин 08:59 47 м
Мишкино 09:26 1 мин 09:27 28 м
Шумиха 10:04 1 мин 10:05 38 м
Челябинск-Главный 11:39 41 мин 12:20 2 ч 15 м
Миасс-1 13:58 3 мин 14:01 1 ч 41 м
Златоуст 15:09 4 мин 15:13 1 ч 12 м
Бердяуш 16:16 2 мин 16:18 1 ч 5 м
Сулея 16:50 2 мин 16:52 34 м
Вязовая 17:44 1 мин 17:45 53 м
Усть-Катав 18:04 1 мин 18:05 20 м
Кропачёво 18:34 23 мин 18:57 52 м
Уфа 21:49 29 мин 22:18 3 ч 21 м
Аксаково 02:06 2 мин 02:08 3 ч 50 м
Абдулино 03:08 12 мин 03:20 1 ч 12 м
Бугуруслан 04:38 2 мин 04:40 1 ч 20 м
Самара 06:13 47 мин 07:00 3 ч 20 м
Сызрань-Город 10:34 16 мин 10:50 3 ч 50 м
Возрождение 11:20 3 мин 11:23 1 ч 33 м
Кулатка 11:47 3 мин 11:50 27 м
Сенная 12:52 2 мин 12:54 1 ч 4 м
Саратов-1-Пасс. 15:15 43 мин 15:58 3 ч 4 м
Карамыш 17:48 2 мин 17:50 1 ч 52 м
Петров Вал 19:20 2 мин 19:22 1 ч 32 м
Волгоград-1 22:45 35 мин 23:20 3 ч 58 м
Сарепта 23:57 2 мин 23:59 39 м
Жутово 01:55 2 мин 01:57 1 ч 58 м
Котельниково 03:03 5 мин 03:08 1 ч 11 м
Ремонтная 03:49 3 мин 03:52 44 м
Зимовники 04:42 6 мин 04:48 56 м
Сальск 06:50 30 мин 07:20 2 ч 32 м
Белоглинская 09:03 6 мин 09:09 1 ч 49 м
Ея 09:34 7 мин 09:41 32 м
Тихорецкая 10:56 17 мин 11:13 1 ч 32 м
Выселки 12:32 2 мин 12:34 1 ч 21 м
Кореновск 12:59 4 мин 13:03 29 м
Динская 13:40 2 мин 13:42 39 м
Краснодар-1 14:19 5 мин 14:24 42 м
Абинская 16:04 2 мин 16:06 1 ч 42 м
Крымская 16:22 30 мин 16:52 46 м
Анапа 19:00 — :: 2 ч 8 м

Всего 58 останов. при поездке поездом № 129Ы Красноярск — Анапа. Время в пути между станциями Златоуст и Анапа на данном поезде 2 д. 5 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Златоуст Анапа на карте:

Между станциями Златоуст и Анапа ходят поезда:
129Ы Красноярск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search