ss x
ss x
x

Поезд Зимовники Паницкая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зимовники Паницкая 612 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045С проходит расстояние между станциями Зимовники и Паницкая за 11 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045С, который пройдет расстояние между станциями Зимовники и Паницкая за 11 ч. 14 мин.

Расписание поездов Зимовники Паницкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Киров367С15-08-2018 10:30:0015-08-2018 22:43:00

Расписание поездов Паницкая Зимовники отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Екатеринбург (27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::27-01-2017 21:57:00
Ессентуки27-01-2017 22:26:005 мин27-01-2017 22:31:0034 м
Пятигорск27-01-2017 22:49:005 мин27-01-2017 22:54:0023 м
Минеральные Воды27-01-2017 23:28:0036 мин28-01-2017 00:04:001 ч 10 м
Невинномысская28-01-2017 01:27:0011 мин28-01-2017 01:38:001 ч 34 м
Армавир-1-Ростовский28-01-2017 02:36:006 мин28-01-2017 02:42:001 ч 4 м
Кавказская28-01-2017 03:36:0026 мин28-01-2017 04:02:001 ч 20 м
Ея28-01-2017 06:05:003 мин28-01-2017 06:08:002 ч 6 м
Белоглинская28-01-2017 06:31:003 мин28-01-2017 06:34:0026 м
Песчанокопская28-01-2017 06:58:003 мин28-01-2017 07:01:0027 м
Сальск28-01-2017 08:01:0025 мин28-01-2017 08:26:001 ч 25 м
Пролетарская28-01-2017 08:58:002 мин28-01-2017 09:00:0034 м
Двойная28-01-2017 09:34:002 мин28-01-2017 09:36:0036 м
Куберле28-01-2017 09:58:002 мин28-01-2017 10:00:0024 м
Зимовники28-01-2017 10:27:002 мин28-01-2017 10:29:0029 м
Ремонтная28-01-2017 11:10:003 мин28-01-2017 11:13:0044 м
Котельниково28-01-2017 11:56:0016 мин28-01-2017 12:12:0059 м
Сарепта28-01-2017 14:40:002 мин28-01-2017 14:42:002 ч 30 м
Волгоград-128-01-2017 15:15:0040 мин28-01-2017 15:55:001 ч 13 м
Петров Вал28-01-2017 19:08:002 мин28-01-2017 19:10:003 ч 15 м
Паницкая28-01-2017 22:43:005 мин28-01-2017 22:48:002 ч 38 м
Саратов-1-Пасс.29-01-2017 00:03:0043 мин29-01-2017 00:46:001 ч 58 м
Сенная29-01-2017 03:07:002 мин29-01-2017 03:09:002 ч 23 м
Кулатка29-01-2017 04:14:002 мин29-01-2017 04:16:001 ч 7 м
Возрождение29-01-2017 04:41:002 мин29-01-2017 04:43:0027 м
Сызрань-Город29-01-2017 05:47:0012 мин29-01-2017 05:59:001 ч 16 м
Ульяновск-Центр.29-01-2017 09:30:0045 мин29-01-2017 10:15:004 ч 16 м
Буа29-01-2017 10:56:001 мин29-01-2017 10:57:001 ч 42 м
Свияжск29-01-2017 13:07:003 мин29-01-2017 13:10:002 ч 13 м
Зелёный Дол29-01-2017 13:25:002 мин29-01-2017 13:27:0017 м
Казань-Пасс.29-01-2017 14:15:0042 мин29-01-2017 14:57:001 ч 30 м
Арск29-01-2017 16:05:001 мин29-01-2017 16:06:001 ч 9 м
Вятские Поляны29-01-2017 17:14:002 мин29-01-2017 17:16:001 ч 10 м
Можга29-01-2017 19:40:002 мин29-01-2017 19:42:001 ч 26 м
Агрыз-129-01-2017 19:35:0015 мин29-01-2017 19:50:001 ч 8 м
Сарапул29-01-2017 21:43:002 мин29-01-2017 21:45:0055 м
Янаул29-01-2017 23:43:002 мин29-01-2017 23:45:001 ч 0 м
Чернушка30-01-2017 00:43:001 мин30-01-2017 00:44:0059 м
Красноуфимск30-01-2017 02:24:002 мин30-01-2017 02:26:001 ч 42 м
Дружинино30-01-2017 04:17:0030 мин30-01-2017 04:47:002 ч 21 м
Ревда30-01-2017 05:24:002 мин30-01-2017 05:26:0039 м
Екатеринбург-Пасс.30-01-2017 06:11:00— ::45 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 045С Кисловодск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Зимовники и Паницкая на данном поезде 11 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Зимовники Паницкая на карте:


Между станциями Зимовники и Паницкая ходят поезда:
045С Кисловодск — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search