ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Зимовники Оренбург: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зимовники Оренбург 1 479 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 113С проходит расстояние между станциями Зимовники и Оренбург за 1 д. 7 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 113С, который пройдет расстояние между станциями Зимовники и Оренбург за 1 д. 7 ч. 44 мин.

Расписание поездов Зимовники Оренбург отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Оренбург Зимовники отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Челябинск (только 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 18:41
Ессентуки 19:11 5 мин 19:16 35 м
Пятигорск 19:33 5 мин 19:38 22 м
Минеральные Воды 20:13 48 мин 21:01 1 ч 23 м
Невинномысская 22:24 10 мин 22:34 1 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 23:31 3 мин 23:34 1 ч 0 м
Кавказская 00:42 31 мин 01:13 1 ч 39 м
Ровное 03:11 5 мин 03:16 2 ч 3 м
Ея 03:30 2 мин 03:32 16 м
Песчанокопская 04:12 4 мин 04:16 44 м
Сальск 05:23 22 мин 05:45 1 ч 29 м
Пролетарская 06:19 3 мин 06:22 37 м
Двойная 06:58 3 мин 07:01 39 м
Куберле 07:23 2 мин 07:25 24 м
Зимовники 07:55 3 мин 07:58 33 м
Ремонтная 08:45 7 мин 08:52 54 м
Котельниково 09:40 5 мин 09:45 53 м
Жутово 10:44 3 мин 10:47 1 ч 2 м
Сарепта 13:08 6 мин 13:14 2 ч 27 м
Волгоград-1 13:54 42 мин 14:36 1 ч 22 м
Петров Вал 17:56 14 мин 18:10 3 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 21:23 49 мин 22:12 4 ч 2 м
Сенная 00:40 3 мин 00:43 2 ч 31 м
Возрождение 02:15 2 мин 02:17 1 ч 34 м
Сызрань-Город 04:22 12 мин 04:34 1 ч 17 м
Самара 07:58 58 мин 08:56 4 ч 22 м
Кинель 09:40 2 мин 09:42 46 м
Богатое 10:41 1 мин 10:42 1 ч 0 м
Неприк 11:14 1 мин 11:15 33 м
Бузулук 13:06 21 мин 13:27 1 ч 12 м
Тоцкая 14:19 4 мин 14:23 56 м
Сорочинская 14:51 7 мин 14:58 35 м
Новосергиевская 15:45 4 мин 15:49 51 м
Оренбург 17:42 48 мин 18:30 2 ч 41 м
Сакмарская 19:05 1 мин 19:06 36 м
Саракташ 20:06 1 мин 20:07 1 ч 1 м
Кувандык 21:20 2 мин 21:22 1 ч 15 м
Медногорск 21:54 2 мин 21:56 34 м
Никель 23:19 2 мин 23:21 1 ч 25 м
Орск 23:35 35 мин 00:10 49 м
Новоорск 00:48 1 мин 00:49 39 м
Шильда 01:54 1 мин 01:55 1 ч 6 м
Айдырля 02:15 1 мин 02:16 21 м
Байтук 02:35 2 мин 02:37 21 м
Бреды 03:12 3 мин 03:15 38 м
Карталы-1 04:20 36 мин 04:56 1 ч 41 м
Троицк 06:37 2 мин 06:39 1 ч 43 м
Нижнеувельская 07:12 1 мин 07:13 34 м
Челябинск-Главный 08:38 — :: 1 ч 25 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 113С Кисловодск — Челябинск. Время в пути между станциями Зимовники и Оренбург на данном поезде 1 д. 7 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Зимовники Оренбург на карте:


Между станциями Зимовники и Оренбург ходят поезда:
113С Кисловодск — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search