ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Зимовники Минеральные воды: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зимовники Минеральные воды 479 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 307Е проходит расстояние между станциями Зимовники и Минеральные воды за 11 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059Н, который пройдет расстояние между станциями Зимовники и Минеральные воды за 11 ч. 41 мин.

Расписание поездов Зимовники Минеральные воды отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Минеральные воды Зимовники отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Екатеринбург 045С 00:05 10:28

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Кисловодск (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 22:38
Прокопьевск 23:20 4 мин 23:24 46 м
Киселёвск 23:44 4 мин 23:48 24 м
Трудармейская 00:11 2 мин 00:13 25 м
Белово 01:04 20 мин 01:24 1 ч 11 м
Ленинск-Кузнецкий-1 02:08 10 мин 02:18 54 м
Топки 03:41 30 мин 04:11 1 ч 53 м
Юрга-2 05:31 2 мин 05:33 1 ч 22 м
Болотная 06:00 2 мин 06:02 29 м
Новосибирск-главный 08:20 39 мин 08:59 2 ч 57 м
Обь 09:25 2 мин 09:27 28 м
Чулымская 10:46 2 мин 10:48 1 ч 21 м
Каргат 11:23 2 мин 11:25 37 м
Убинская 11:53 2 мин 11:55 30 м
Барабинск 12:48 23 мин 13:11 1 ч 16 м
Озеро Карачинское 14:14 2 мин 14:16 1 ч 5 м
Чаны 14:28 2 мин 14:30 14 м
Татарская 15:11 2 мин 15:13 43 м
Калачинская 15:10 2 мин 15:12 59 м
Омск-Пасс. 16:20 50 мин 17:10 1 ч 58 м
Москаленки 18:20 2 мин 18:22 1 ч 12 м
Исилькуль 18:55 60 мин 19:55 1 ч 33 м
Петропавловск 21:40 40 мин 22:20 2 ч 25 м
Петухово 22:47 5 мин 22:52 1 ч 32 м
Макушино 23:29 2 мин 23:31 39 м
Курган-Пасс. 01:10 11 мин 01:21 1 ч 50 м
Шумиха 03:06 2 мин 03:08 1 ч 47 м
Челябинск-Главный 04:41 45 мин 05:26 2 ч 18 м
Миасс-1 07:05 2 мин 07:07 1 ч 41 м
Златоуст 08:16 2 мин 08:18 1 ч 11 м
Бердяуш 09:16 2 мин 09:18 1 ч 0 м
Сулея 09:48 2 мин 09:50 32 м
Вязовая 10:41 2 мин 10:43 53 м
Усть-Катав 11:01 2 мин 11:03 20 м
Кропачёво 11:30 23 мин 11:53 50 м
Аша 12:50 2 мин 12:52 59 м
Уфа 14:38 40 мин 15:18 2 ч 26 м
Раевка 17:46 2 мин 17:48 2 ч 30 м
Аксаково 18:55 2 мин 18:57 1 ч 9 м
Абдулино 19:59 12 мин 20:11 1 ч 14 м
Бугуруслан 21:26 2 мин 21:28 1 ч 17 м
Похвистнево 20:46 2 мин 20:48 20 м
Новоотрадная 21:40 2 мин 21:42 54 м
Кинель 22:29 2 мин 22:31 49 м
Самара 23:15 47 мин 00:02 1 ч 31 м
Сызрань-Город 02:57 12 мин 03:09 3 ч 7 м
Возрождение 03:28 2 мин 03:30 1 ч 21 м
Сенная 04:52 2 мин 04:54 1 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 08:06 44 мин 08:50 3 ч 56 м
Петров Вал 12:38 2 мин 12:40 3 ч 50 м
Волгоград-1 15:54 37 мин 16:31 3 ч 51 м
Сарепта 17:08 12 мин 17:20 49 м
Жутово 19:35 2 мин 19:37 2 ч 17 м
Котельниково 20:40 5 мин 20:45 1 ч 8 м
Ремонтная 21:27 3 мин 21:30 45 м
Зимовники 22:20 2 мин 22:22 52 м
Куберле 22:49 2 мин 22:51 29 м
Двойная 23:12 2 мин 23:14 23 м
Пролетарская 23:51 3 мин 23:54 40 м
Сальск 00:35 35 мин 01:10 1 ч 16 м
Песчанокопская 02:12 5 мин 02:17 1 ч 7 м
Ея 02:59 3 мин 03:02 45 м
Ровное 03:15 12 мин 03:27 25 м
Кавказская 06:03 26 мин 06:29 3 ч 2 м
Отрадо-Кубанская 07:01 2 мин 07:03 34 м
Армавир-1-Ростовский 07:31 3 мин 07:34 31 м
Невинномысская 08:36 8 мин 08:44 1 ч 10 м
Минеральные Воды 10:03 47 мин 10:50 2 ч 6 м
Пятигорск 11:21 5 мин 11:26 36 м
Ессентуки 11:47 5 мин 11:52 26 м
Кисловодск 12:23 — :: 31 м

Всего 71 останов. при поездке поездом № 059Н Новокузнецк — Кисловодск. Время в пути между станциями Зимовники и Минеральные воды на данном поезде 11 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Зимовники Минеральные воды на карте:


Между станциями Зимовники и Минеральные воды ходят поезда:
059Н Новокузнецк — Кисловодск
307Е Екатеринбург — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search