ss x
x

Поезд Зимовники Красноярск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 229С проходит расстояние между станциями Зимовники и Красноярск за 3 д. 3 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 229С, который пройдет расстояние между станциями Зимовники и Красноярск за 3 д. 3 ч. 44 мин.

Расписание поездов Зимовники Красноярск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Красноярск Зимовники отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Анапа 129Ы 18-10-2018 16:00:00 21-10-2018 15:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Северобайкальск (только 10, 17, 24 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 24-11-2016 06:15:00
Крымская 24-11-2016 08:18:00 32 мин 24-11-2016 08:50:00 2 ч 35 м
Абинская 24-11-2016 09:06:00 2 мин 24-11-2016 09:08:00 18 м
Краснодар-1 24-11-2016 10:42:00 10 мин 24-11-2016 10:52:00 1 ч 44 м
Динская 24-11-2016 11:24:00 2 мин 24-11-2016 11:26:00 34 м
Кореновск 24-11-2016 11:59:00 6 мин 24-11-2016 12:05:00 39 м
Выселки 24-11-2016 12:30:00 23 мин 24-11-2016 12:53:00 48 м
Тихорецкая 24-11-2016 14:06:00 17 мин 24-11-2016 14:23:00 1 ч 30 м
Ея 24-11-2016 15:22:00 2 мин 24-11-2016 15:24:00 1 ч 1 м
Белоглинская 24-11-2016 15:49:00 3 мин 24-11-2016 15:52:00 28 м
Сальск 24-11-2016 17:10:00 23 мин 24-11-2016 17:33:00 1 ч 41 м
Зимовники 24-11-2016 19:18:00 3 мин 24-11-2016 19:21:00 1 ч 48 м
Ремонтная 24-11-2016 20:23:00 5 мин 24-11-2016 20:28:00 1 ч 7 м
Котельниково 24-11-2016 21:17:00 6 мин 24-11-2016 21:23:00 55 м
Жутово 24-11-2016 22:19:00 4 мин 24-11-2016 22:23:00 1 ч 0 м
Сарепта 25-11-2016 00:27:00 2 мин 25-11-2016 00:29:00 2 ч 6 м
Волгоград-1 25-11-2016 01:03:00 35 мин 25-11-2016 01:38:00 1 ч 9 м
Петров Вал 25-11-2016 04:46:00 7 мин 25-11-2016 04:53:00 3 ч 15 м
Карамыш 25-11-2016 06:29:00 3 мин 25-11-2016 06:32:00 1 ч 39 м
Саратов-1-Пасс. 25-11-2016 08:10:00 34 мин 25-11-2016 08:44:00 2 ч 12 м
Сенная 25-11-2016 11:13:00 4 мин 25-11-2016 11:17:00 2 ч 33 м
Кулатка 25-11-2016 12:25:00 3 мин 25-11-2016 12:28:00 1 ч 11 м
Возрождение 25-11-2016 12:54:00 3 мин 25-11-2016 12:57:00 29 м
Сызрань-Город 25-11-2016 15:02:00 12 мин 25-11-2016 15:14:00 1 ч 17 м
Самара 25-11-2016 18:38:00 41 мин 25-11-2016 19:19:00 4 ч 5 м
Бугуруслан 25-11-2016 22:40:00 2 мин 25-11-2016 22:42:00 2 ч 23 м
Абдулино 25-11-2016 23:59:00 12 мин 26-11-2016 00:11:00 1 ч 29 м
Аксаково 26-11-2016 01:11:00 2 мин 26-11-2016 01:13:00 1 ч 2 м
Уфа 26-11-2016 04:24:00 42 мин 26-11-2016 05:06:00 3 ч 53 м
Кропачёво 26-11-2016 08:05:00 15 мин 26-11-2016 08:20:00 3 ч 14 м
Усть-Катав 26-11-2016 08:48:00 1 мин 26-11-2016 08:49:00 29 м
Вязовая 26-11-2016 09:07:00 1 мин 26-11-2016 09:08:00 19 м
Сулея 26-11-2016 09:55:00 1 мин 26-11-2016 09:56:00 48 м
Бердяуш 26-11-2016 10:25:00 2 мин 26-11-2016 10:27:00 31 м
Златоуст 26-11-2016 11:30:00 3 мин 26-11-2016 11:33:00 1 ч 6 м
Миасс-1 26-11-2016 12:47:00 3 мин 26-11-2016 12:50:00 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 26-11-2016 14:18:00 46 мин 26-11-2016 15:04:00 2 ч 14 м
Шумиха 26-11-2016 16:39:00 1 мин 26-11-2016 16:40:00 1 ч 36 м
Мишкино 26-11-2016 17:14:00 1 мин 26-11-2016 17:15:00 35 м
Юргамыш 26-11-2016 17:40:00 1 мин 26-11-2016 17:41:00 26 м
Курган-Пасс. 26-11-2016 18:28:00 17 мин 26-11-2016 18:45:00 1 ч 4 м
Лебяжья-Сибирская 26-11-2016 19:56:00 1 мин 26-11-2016 19:57:00 1 ч 12 м
Макушино 26-11-2016 20:31:00 2 мин 26-11-2016 20:33:00 36 м
Петухово 26-11-2016 21:09:00 5 мин 26-11-2016 21:14:00 41 м
Петропавловск 26-11-2016 23:41:00 40 мин 27-11-2016 00:21:00 2 ч 7 м
Исилькуль 27-11-2016 02:13:00 60 мин 27-11-2016 03:13:00 2 ч 52 м
Омск-Пасс. 27-11-2016 04:50:00 20 мин 27-11-2016 05:10:00 1 ч 57 м
Чаны 27-11-2016 08:31:00 2 мин 27-11-2016 08:33:00 2 ч 23 м
Барабинск 27-11-2016 09:41:00 23 мин 27-11-2016 10:04:00 1 ч 31 м
Новосибирск-главный 27-11-2016 13:48:00 49 мин 27-11-2016 14:37:00 4 ч 33 м
Юрга-1 27-11-2016 17:03:00 2 мин 27-11-2016 17:05:00 2 ч 28 м
Тайга-1 27-11-2016 18:17:00 3 мин 27-11-2016 18:20:00 1 ч 15 м
Анжерская 27-11-2016 18:51:00 3 мин 27-11-2016 18:54:00 34 м
Мариинск 27-11-2016 20:40:00 46 мин 27-11-2016 21:26:00 2 ч 32 м
Тяжин 27-11-2016 22:15:00 1 мин 27-11-2016 22:16:00 50 м
Боготол 27-11-2016 23:17:00 2 мин 27-11-2016 23:19:00 1 ч 3 м
Ачинск-1 28-11-2016 00:12:00 3 мин 28-11-2016 00:15:00 56 м
Красноярск-Пасс. 28-11-2016 03:05:00 35 мин 28-11-2016 03:40:00 3 ч 25 м
Уяр 28-11-2016 05:42:00 1 мин 28-11-2016 05:43:00 2 ч 3 м
Заозёрная 28-11-2016 06:17:00 2 мин 28-11-2016 06:19:00 36 м
Канск-Енисейский 28-11-2016 07:30:00 2 мин 28-11-2016 07:32:00 1 ч 13 м
Иланская 28-11-2016 08:01:00 20 мин 28-11-2016 08:21:00 49 м
Решоты 28-11-2016 09:29:00 1 мин 28-11-2016 09:30:00 1 ч 9 м
Тайшет 28-11-2016 11:30:00 30 мин 28-11-2016 12:00:00 1 ч 30 м
Парчум 28-11-2016 13:32:00 2 мин 28-11-2016 13:34:00 1 ч 34 м
Новочунка 28-11-2016 13:53:00 2 мин 28-11-2016 13:55:00 21 м
Сосновые Родники 28-11-2016 14:10:00 2 мин 28-11-2016 14:12:00 17 м
Чуна 28-11-2016 14:28:00 2 мин 28-11-2016 14:30:00 18 м
Вихоревка 28-11-2016 16:34:00 25 мин 28-11-2016 16:59:00 2 ч 29 м
Падунские Пороги 28-11-2016 17:59:00 5 мин 28-11-2016 18:04:00 1 ч 5 м
Гидростроитель 28-11-2016 18:23:00 3 мин 28-11-2016 18:26:00 22 м
Кежемская 28-11-2016 19:32:00 2 мин 28-11-2016 19:34:00 1 ч 8 м
Речушка 28-11-2016 20:05:00 2 мин 28-11-2016 20:07:00 33 м
Видим 28-11-2016 20:34:00 2 мин 28-11-2016 20:36:00 29 м
Коршуниха-Ангарская 28-11-2016 22:02:00 13 мин 28-11-2016 22:15:00 1 ч 39 м
Хребтовая 28-11-2016 22:43:00 2 мин 28-11-2016 22:45:00 30 м
Ручей 29-11-2016 00:07:00 1 мин 29-11-2016 00:08:00 1 ч 23 м
Янталь 29-11-2016 00:21:00 1 мин 29-11-2016 00:22:00 14 м
Лена 29-11-2016 01:10:00 37 мин 29-11-2016 01:47:00 1 ч 25 м
Ния 29-11-2016 03:33:00 2 мин 29-11-2016 03:35:00 1 ч 48 м
Небель 29-11-2016 04:10:00 2 мин 29-11-2016 04:12:00 37 м
Киренга 29-11-2016 04:51:00 2 мин 29-11-2016 04:53:00 41 м
Улькан 29-11-2016 05:32:00 3 мин 29-11-2016 05:35:00 42 м
Северобайкальск 29-11-2016 07:40:00 — :: 2 ч 5 м

Всего 84 останов. при поездке поездом № 229С Анапа — Северобайкальск. Время в пути между станциями Зимовники и Красноярск на данном поезде 3 д. 3 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Зимовники Красноярск на карте:


Между станциями Зимовники и Красноярск ходят поезда:
229С Анапа — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search