ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Зимовники Кисловодск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зимовники Кисловодск 533 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059Н проходит расстояние между станциями Зимовники и Кисловодск за 14 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 307Е, который пройдет расстояние между станциями Зимовники и Кисловодск за 14 ч. 51 мин.

Расписание поездов Зимовники Кисловодск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Кисловодск 097Э 22:02 12:27

Расписание поездов Кисловодск Зимовники отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18:50 08:03

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Кисловодск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 00:45
Ревда 01:55 4 мин 01:59 1 ч 14 м
Дружинино 02:48 103 мин 04:31 2 ч 32 м
Красноуфимск 07:17 2 мин 07:19 2 ч 48 м
Чернушка 09:28 2 мин 09:30 2 ч 11 м
Янаул 10:26 2 мин 10:28 58 м
Сарапул 10:30 2 мин 10:32 1 ч 4 м
Агрыз-1 10:26 15 мин 10:41 1 ч 9 м
Вятские Поляны 13:22 10 мин 13:32 2 ч 51 м
Кукмор 13:44 3 мин 13:47 15 м
Шемордан 14:20 2 мин 14:22 35 м
Арск 14:59 4 мин 15:03 41 м
Казань-Пасс. 16:17 40 мин 16:57 1 ч 54 м
Зелёный Дол 17:54 2 мин 17:56 59 м
Свияжск 18:10 2 мин 18:12 16 м
Буа 21:16 1 мин 21:17 3 ч 5 м
Ульяновск-Центр. 00:00 50 мин 00:50 2 ч 33 м
Сызрань-Город 04:45 12 мин 04:57 4 ч 7 м
Возрождение 04:57 2 мин 04:59 1 ч 2 м
Кулатка 05:19 2 мин 05:21 22 м
Сенная 06:21 2 мин 06:23 1 ч 2 м
Саратов-1-Пасс. 08:42 48 мин 09:30 3 ч 7 м
Петров Вал 13:28 2 мин 13:30 4 ч 0 м
Волгоград-1 17:04 45 мин 17:49 4 ч 19 м
Сарепта 18:26 3 мин 18:29 40 м
Жутово 20:20 2 мин 20:22 1 ч 53 м
Котельниково 21:20 15 мин 21:35 1 ч 13 м
Ремонтная 22:17 6 мин 22:23 48 м
Зимовники 23:01 3 мин 23:04 41 м
Куберле 23:32 8 мин 23:40 36 м
Двойная 00:02 3 мин 00:05 25 м
Пролетарская 00:43 3 мин 00:46 41 м
Сальск 01:20 30 мин 01:50 1 ч 4 м
Песчанокопская 02:53 3 мин 02:56 1 ч 6 м
Белоглинская 03:18 5 мин 03:23 27 м
Ея 03:48 5 мин 03:53 30 м
Кавказская 06:36 26 мин 07:02 3 ч 9 м
Армавир-1-Ростовский 07:58 10 мин 08:08 1 ч 6 м
Невинномысская 09:12 10 мин 09:22 1 ч 14 м
Минеральные Воды 10:42 85 мин 12:07 2 ч 45 м
Пятигорск 12:41 12 мин 12:53 46 м
Ессентуки 13:15 10 мин 13:25 32 м
Кисловодск 13:55 — :: 30 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 307Е Екатеринбург — Кисловодск. Время в пути между станциями Зимовники и Кисловодск на данном поезде 14 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Зимовники Кисловодск на карте:

Между станциями Зимовники и Кисловодск ходят поезда:
059Н Новокузнецк — Кисловодск
307Е Екатеринбург — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search