ss x
x

Поезд Зимовники Казань: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зимовники Казань 1 330 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 367С проходит расстояние между станциями Зимовники и Казань за 1 д. 3 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 367С, который пройдет расстояние между станциями Зимовники и Казань за 1 д. 3 ч. 45 мин.

Расписание поездов Зимовники Казань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Киров 367С 15-10-2018 10:30:00 16-10-2018 14:08:00

Расписание поездов Казань Зимовники отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 15-10-2018 16:58:00 16-10-2018 22:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Киров (только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 18-11-2016 21:57:00
Ессентуки 18-11-2016 22:26:00 5 мин 18-11-2016 22:31:00 34 м
Пятигорск 18-11-2016 22:48:00 5 мин 18-11-2016 22:53:00 22 м
Минеральные Воды 18-11-2016 23:28:00 36 мин 19-11-2016 00:04:00 1 ч 11 м
Невинномысская 19-11-2016 01:27:00 10 мин 19-11-2016 01:37:00 1 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 19-11-2016 02:35:00 7 мин 19-11-2016 02:42:00 1 ч 5 м
Кавказская 19-11-2016 03:34:00 26 мин 19-11-2016 04:00:00 1 ч 18 м
Ея 19-11-2016 06:16:00 2 мин 19-11-2016 06:18:00 2 ч 18 м
Белоглинская 19-11-2016 06:40:00 2 мин 19-11-2016 06:42:00 24 м
Песчанокопская 19-11-2016 07:03:00 2 мин 19-11-2016 07:05:00 23 м
Сальск 19-11-2016 08:02:00 23 мин 19-11-2016 08:25:00 1 ч 20 м
Пролетарская 19-11-2016 08:58:00 2 мин 19-11-2016 09:00:00 35 м
Двойная 19-11-2016 09:34:00 2 мин 19-11-2016 09:36:00 36 м
Куберле 19-11-2016 09:57:00 2 мин 19-11-2016 09:59:00 23 м
Зимовники 19-11-2016 10:26:00 2 мин 19-11-2016 10:28:00 29 м
Ремонтная 19-11-2016 11:10:00 3 мин 19-11-2016 11:13:00 45 м
Котельниково 19-11-2016 11:56:00 14 мин 19-11-2016 12:10:00 57 м
Сарепта 19-11-2016 14:38:00 2 мин 19-11-2016 14:40:00 2 ч 30 м
Волгоград-1 19-11-2016 15:15:00 40 мин 19-11-2016 15:55:00 1 ч 15 м
Петров Вал 19-11-2016 19:37:00 2 мин 19-11-2016 19:39:00 3 ч 44 м
Паницкая 19-11-2016 21:56:00 5 мин 19-11-2016 22:01:00 2 ч 22 м
Саратов-1-Пасс. 19-11-2016 23:14:00 37 мин 19-11-2016 23:51:00 1 ч 50 м
Сенная 20-11-2016 02:05:00 2 мин 20-11-2016 02:07:00 2 ч 16 м
Кулатка 20-11-2016 03:10:00 2 мин 20-11-2016 03:12:00 1 ч 5 м
Возрождение 20-11-2016 03:36:00 2 мин 20-11-2016 03:38:00 26 м
Сызрань-Город 20-11-2016 05:42:00 12 мин 20-11-2016 05:54:00 1 ч 16 м
Ульяновск-Центр. 20-11-2016 09:31:00 44 мин 20-11-2016 10:15:00 4 ч 21 м
Буа 20-11-2016 10:58:00 1 мин 20-11-2016 10:59:00 1 ч 44 м
Свияжск 20-11-2016 13:07:00 2 мин 20-11-2016 13:09:00 2 ч 10 м
Зелёный Дол 20-11-2016 13:21:00 2 мин 20-11-2016 13:23:00 14 м
Казань-Пасс. 20-11-2016 14:13:00 40 мин 20-11-2016 14:53:00 1 ч 30 м
Арск 20-11-2016 16:26:00 4 мин 20-11-2016 16:30:00 1 ч 37 м
Шемордан 20-11-2016 17:01:00 2 мин 20-11-2016 17:03:00 33 м
Кукмор 20-11-2016 17:35:00 5 мин 20-11-2016 17:40:00 37 м
Вятские Поляны 20-11-2016 17:51:00 10 мин 20-11-2016 18:01:00 21 м
Кизнер 20-11-2016 19:37:00 16 мин 20-11-2016 19:53:00 52 м
Люга 20-11-2016 20:23:00 10 мин 20-11-2016 20:33:00 40 м
Можга 20-11-2016 20:51:00 20 мин 20-11-2016 21:11:00 38 м
Чумайтло 20-11-2016 21:22:00 13 мин 20-11-2016 21:35:00 24 м
Агрыз-1 20-11-2016 21:17:00 15 мин 20-11-2016 21:32:00 57 м
Ижевск 20-11-2016 23:13:00 50 мин 21-11-2016 00:03:00 1 ч 31 м
Игра 21-11-2016 02:02:00 5 мин 21-11-2016 02:07:00 2 ч 4 м
Балезино 21-11-2016 03:51:00 30 мин 21-11-2016 04:21:00 2 ч 14 м
Глазов 21-11-2016 04:48:00 15 мин 21-11-2016 05:03:00 42 м
Яр 21-11-2016 05:32:00 5 мин 21-11-2016 05:37:00 34 м
Фалёнки 21-11-2016 05:07:00 2 мин 21-11-2016 05:09:00 32 м
Зуевка 21-11-2016 05:33:00 2 мин 21-11-2016 05:35:00 26 м
Просница 21-11-2016 06:32:00 2 мин 21-11-2016 06:34:00 59 м
Киров-Пасс. 21-11-2016 07:24:00 — :: 50 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 367С Кисловодск — Киров. Время в пути между станциями Зимовники и Казань на данном поезде 1 д. 3 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Зимовники Казань на карте:


Между станциями Зимовники и Казань ходят поезда:
367С Кисловодск — Киров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search