Поезд Зимовье Аур: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
37
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 663Й проходит расстояние между станциями Зимовье и Аур за 6 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 663Й, который пройдет расстояние между станциями Зимовье и Аур за 6 ч. 41 мин.

Расписание поездов Зимовье Аур отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чегдомын — Хабаровск663Й18-11-2017 02:14:0018-11-2017 08:55:00

Расписание поездов Аур Зимовье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Чегдомын663Э18-11-2017 18:09:0019-11-2017 00:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Чегдомын — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чегдомын— ::17-02-2017 18:22:00
Ургал 117-02-2017 18:46:0010 мин17-02-2017 18:56:0034 м
Новый Ургал17-02-2017 19:16:0040 мин17-02-2017 19:56:001 ч 0 м
Дубликан17-02-2017 20:29:001 мин17-02-2017 20:30:0034 м
Адникан17-02-2017 21:06:001 мин17-02-2017 21:07:0037 м
Эльга17-02-2017 21:31:003 мин17-02-2017 21:34:0027 м
Долина17-02-2017 21:50:001 мин17-02-2017 21:51:0017 м
Ягдынья17-02-2017 22:16:001 мин17-02-2017 22:17:0026 м
Корчагин17-02-2017 22:37:001 мин17-02-2017 22:38:0021 м
Ушман17-02-2017 23:00:003 мин17-02-2017 23:03:0025 м
Согда17-02-2017 23:21:003 мин17-02-2017 23:24:0021 м
Мошка17-02-2017 23:35:001 мин17-02-2017 23:36:0012 м
Малинник17-02-2017 23:57:001 мин17-02-2017 23:58:0022 м
Тырма18-02-2017 00:19:0015 мин18-02-2017 00:34:0036 м
Аланап18-02-2017 00:54:001 мин18-02-2017 00:55:0021 м
Таракелок18-02-2017 01:23:001 мин18-02-2017 01:24:0029 м
Эхилкан18-02-2017 01:41:003 мин18-02-2017 01:44:0020 м
Зимовье18-02-2017 02:11:003 мин18-02-2017 02:14:0030 м
Таланджа18-02-2017 02:41:005 мин18-02-2017 02:46:0032 м
Перевальный18-02-2017 03:23:001 мин18-02-2017 03:24:0038 м
Кульдур18-02-2017 03:50:0010 мин18-02-2017 04:00:0036 м
Брусит18-02-2017 04:16:001 мин18-02-2017 04:17:0017 м
Известковая18-02-2017 04:38:0042 мин18-02-2017 05:20:001 ч 3 м
Биракан18-02-2017 05:37:001 мин18-02-2017 05:38:0018 м
Тёплое Озеро18-02-2017 05:55:001 мин18-02-2017 05:56:0018 м
Известковый Завод18-02-2017 06:06:001 мин18-02-2017 06:07:0011 м
Будукан18-02-2017 06:32:0021 мин18-02-2017 06:53:0046 м
Бира18-02-2017 07:12:0010 мин18-02-2017 07:22:0029 м
Семисточный18-02-2017 07:35:001 мин18-02-2017 07:36:0014 м
Биробиджан-118-02-2017 08:06:0017 мин18-02-2017 08:23:0047 м
Аур18-02-2017 08:55:001 мин18-02-2017 08:56:0033 м
Ин18-02-2017 09:20:005 мин18-02-2017 09:25:0029 м
Волочаевка-118-02-2017 10:01:001 мин18-02-2017 10:02:0037 м
Хабаровск-118-02-2017 10:47:00— ::45 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 663Й Чегдомын — Хабаровск. Время в пути между станциями Зимовье и Аур на данном поезде 6 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Зимовье Аур на карте:


Между станциями Зимовье и Аур ходят поезда:
663Й Чегдомын — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search