ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Зима Владимир: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зима Владимир 4 757 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 10 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001М проходит расстояние между станциями Зима и Владимир за 2 д. 20 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 001М, который пройдет расстояние между станциями Зима и Владимир за 2 д. 20 ч. 18 мин.

Расписание поездов Зима Владимир отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 061Щ 20:15 10:44


Расписание поездов Владимир Зима отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Москва (только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3 ноября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 11:02
Угольная 11:43 2 мин 11:45 43 м
Уссурийск 12:57 15 мин 13:12 1 ч 27 м
Сибирцево 14:13 2 мин 14:15 1 ч 3 м
Мучная 14:32 1 мин 14:33 18 м
Спасск-Дальний 15:06 3 мин 15:09 36 м
Ружино 16:37 15 мин 16:52 1 ч 43 м
Дальнереченск 1 17:39 2 мин 17:41 49 м
Лучегорск 18:35 2 мин 18:37 56 м
Бикин 19:19 2 мин 19:21 44 м
Вяземская 20:52 15 мин 21:07 1 ч 46 м
Хабаровск-1 23:02 30 мин 23:32 2 ч 25 м
Биробиджан-1 01:37 7 мин 01:44 2 ч 12 м
Облучье 04:28 15 мин 04:43 2 ч 59 м
Архара 05:34 2 мин 05:36 1 ч 53 м
Бурея 06:16 2 мин 06:18 42 м
Белогорск 08:42 30 мин 09:12 2 ч 54 м
Свободный 10:01 2 мин 10:03 51 м
Ледяная 10:38 2 мин 10:40 37 м
Шимановская 11:18 2 мин 11:20 40 м
Тыгда 13:27 2 мин 13:29 2 ч 9 м
Магдагачи 14:27 15 мин 14:42 1 ч 13 м
Сковородино 17:32 2 мин 17:34 2 ч 52 м
Ерофей Павлович 21:07 21 мин 21:28 3 ч 54 м
Амазар 23:18 18 мин 23:36 2 ч 8 м
Могоча 01:12 15 мин 01:27 1 ч 51 м
Чернышевск-Забайкальский 06:53 30 мин 07:23 5 ч 56 м
Карымская 12:10 18 мин 12:28 5 ч 5 м
Чита-2 14:16 25 мин 14:41 2 ч 13 м
Хилок 19:10 15 мин 19:25 4 ч 44 м
Петровский Завод 21:51 2 мин 21:53 2 ч 28 м
Улан-Удэ 22:58 23 мин 23:21 2 ч 28 м
Слюдянка-1 03:55 2 мин 03:57 4 ч 36 м
Иркутск-Пасс. 06:00 23 мин 06:23 2 ч 26 м
Иркутск-Сорт. 06:36 2 мин 06:38 15 м
Ангарск 07:27 3 мин 07:30 52 м
Зима 10:47 30 мин 11:17 3 ч 47 м
Тулун 13:08 2 мин 13:10 1 ч 53 м
Нижнеудинск 14:45 13 мин 14:58 1 ч 48 м
Тайшет 17:23 2 мин 17:25 2 ч 27 м
Решоты 17:26 1 мин 17:27 1 ч 2 м
Иланская 18:35 22 мин 18:57 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 19:24 1 мин 19:25 28 м
Красноярск-Пасс. 22:53 22 мин 23:15 3 ч 50 м
Ачинск-1 02:07 1 мин 02:08 2 ч 53 м
Боготол 03:09 1 мин 03:10 1 ч 2 м
Мариинск 05:00 26 мин 05:26 2 ч 16 м
Тайга-1 07:37 2 мин 07:39 2 ч 13 м
Юрга-1 08:36 2 мин 08:38 59 м
Новосибирск-главный 10:48 19 мин 11:07 2 ч 29 м
Барабинск 14:14 30 мин 14:44 3 ч 37 м
Омск-Пасс. 18:00 18 мин 18:18 4 ч 34 м
Ишим 20:33 12 мин 20:45 3 ч 27 м
Тюмень 00:53 21 мин 01:14 4 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 05:19 27 мин 05:46 4 ч 32 м
Пермь-2 11:30 20 мин 11:50 6 ч 4 м
Балезино 14:38 25 мин 15:03 4 ч 13 м
Киров-Пасс. 17:14 20 мин 17:34 3 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:10 15 мин 23:25 5 ч 51 м
Владимир 02:35 23 мин 02:58 3 ч 33 м
Москва (Ярославский вокзал) 06:01 — :: 3 ч 3 м

Всего 61 останов. при поездке поездом № 001М Владивосток — Москва. Время в пути между станциями Зима и Владимир на данном поезде 2 д. 20 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Зима Владимир на карте:

Между станциями Зима и Владимир ходят поезда:
001М Владивосток — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search