Поезд Зима Мангут: расписание и отзывы, маршрут и остановки

20 мая 2017
14
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 069Я проходит расстояние между станциями Зима и Мангут за 1 д. 14 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 069Я, который пройдет расстояние между станциями Зима и Мангут за 1 д. 14 ч. 59 мин.

Расписание поездов Зима Мангут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я28-05-2017 22:33:0030-05-2017 11:32:00

Расписание поездов Мангут Зима отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Москва (только 19, 24, 25 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::19-05-2017 22:04:00
Могзон20-05-2017 00:46:002 мин20-05-2017 00:48:002 ч 44 м
Харагун20-05-2017 01:48:002 мин20-05-2017 01:50:001 ч 2 м
Хушенга20-05-2017 02:11:002 мин20-05-2017 02:13:0023 м
Гыршелун20-05-2017 02:31:002 мин20-05-2017 02:33:0020 м
Хилок20-05-2017 02:57:0015 мин20-05-2017 03:12:0039 м
Жипхеген20-05-2017 03:43:002 мин20-05-2017 03:45:0033 м
Бада20-05-2017 04:10:002 мин20-05-2017 04:12:0027 м
Хохотуй20-05-2017 04:33:002 мин20-05-2017 04:35:0023 м
Новопавловка20-05-2017 05:09:002 мин20-05-2017 05:11:0036 м
Тарбагатай20-05-2017 05:25:002 мин20-05-2017 05:27:0016 м
Баляга20-05-2017 05:45:002 мин20-05-2017 05:47:0020 м
Петровский Завод20-05-2017 06:10:007 мин20-05-2017 06:17:0030 м
Кижа20-05-2017 05:39:001 мин20-05-2017 05:40:0023 м
Горхон20-05-2017 05:57:001 мин20-05-2017 05:58:0018 м
Заиграево20-05-2017 06:44:001 мин20-05-2017 06:45:0047 м
Улан-Удэ20-05-2017 07:33:0045 мин20-05-2017 08:18:001 ч 33 м
Татаурово20-05-2017 08:57:002 мин20-05-2017 08:59:0041 м
Селенга20-05-2017 09:30:002 мин20-05-2017 09:32:0033 м
Тимлюй20-05-2017 09:49:002 мин20-05-2017 09:51:0019 м
Мысовая20-05-2017 10:44:002 мин20-05-2017 10:46:0055 м
Клюевка20-05-2017 10:59:002 мин20-05-2017 11:01:0015 м
Мишиха20-05-2017 11:13:002 мин20-05-2017 11:15:0014 м
Переемная20-05-2017 11:38:002 мин20-05-2017 11:40:0025 м
Танхой20-05-2017 11:53:0021 мин20-05-2017 12:14:0034 м
Кедровая-Сибирская20-05-2017 12:29:002 мин20-05-2017 12:31:0017 м
Выдрино20-05-2017 12:50:002 мин20-05-2017 12:52:0021 м
Байкальск20-05-2017 13:21:002 мин20-05-2017 13:23:0031 м
Слюдянка-120-05-2017 14:07:005 мин20-05-2017 14:12:0049 м
Иркутск-Пасс.20-05-2017 16:37:0041 мин20-05-2017 17:18:003 ч 6 м
Иркутск-Сорт.20-05-2017 17:31:002 мин20-05-2017 17:33:0015 м
Ангарск20-05-2017 18:09:003 мин20-05-2017 18:12:0039 м
Усолье-Сибирское20-05-2017 18:37:002 мин20-05-2017 18:39:0027 м
Черемхово20-05-2017 19:48:002 мин20-05-2017 19:50:001 ч 11 м
Залари20-05-2017 20:56:002 мин20-05-2017 20:58:001 ч 8 м
Зима20-05-2017 22:03:0030 мин20-05-2017 22:33:001 ч 35 м
Куйтун20-05-2017 23:26:002 мин20-05-2017 23:28:0055 м
Тулун21-05-2017 00:34:002 мин21-05-2017 00:36:001 ч 8 м
Нижнеудинск21-05-2017 02:13:0013 мин21-05-2017 02:26:001 ч 50 м
Тайшет21-05-2017 04:50:005 мин21-05-2017 04:55:002 ч 29 м
Решоты21-05-2017 04:56:002 мин21-05-2017 04:58:001 ч 3 м
Тинская21-05-2017 05:19:001 мин21-05-2017 05:20:0022 м
Ингашская21-05-2017 05:46:001 мин21-05-2017 05:47:0027 м
Иланская21-05-2017 06:18:0022 мин21-05-2017 06:40:0053 м
Канск-Енисейский21-05-2017 07:07:002 мин21-05-2017 07:09:0029 м
Заозёрная21-05-2017 08:12:002 мин21-05-2017 08:14:001 ч 5 м
Уяр21-05-2017 08:48:001 мин21-05-2017 08:49:0035 м
Красноярск-Пасс.21-05-2017 10:53:0045 мин21-05-2017 11:38:002 ч 49 м
Козулька21-05-2017 13:32:001 мин21-05-2017 13:33:001 ч 55 м
Ачинск-121-05-2017 14:27:0030 мин21-05-2017 14:57:001 ч 24 м
Боготол21-05-2017 15:58:002 мин21-05-2017 16:00:001 ч 3 м
Тяжин21-05-2017 17:03:002 мин21-05-2017 17:05:001 ч 5 м
Мариинск21-05-2017 17:55:0034 мин21-05-2017 18:29:001 ч 24 м
Анжерская21-05-2017 20:14:0015 мин21-05-2017 20:29:002 ч 0 м
Тайга-121-05-2017 21:00:0035 мин21-05-2017 21:35:001 ч 6 м
Юрга-121-05-2017 22:33:002 мин21-05-2017 22:35:001 ч 0 м
Болотная21-05-2017 23:01:002 мин21-05-2017 23:03:0028 м
Новосибирск-главный22-05-2017 01:05:0054 мин22-05-2017 01:59:002 ч 56 м
Обь22-05-2017 02:21:002 мин22-05-2017 02:23:0024 м
Чулымская22-05-2017 03:36:002 мин22-05-2017 03:38:001 ч 15 м
Барабинск22-05-2017 05:13:0030 мин22-05-2017 05:43:002 ч 5 м
Татарская22-05-2017 07:14:002 мин22-05-2017 07:16:001 ч 33 м
Омск-Пасс.22-05-2017 08:58:0018 мин22-05-2017 09:16:003 ч 0 м
Называевская22-05-2017 10:56:005 мин22-05-2017 11:01:001 ч 45 м
Мангут22-05-2017 11:32:002 мин22-05-2017 11:34:0033 м
Маслянская22-05-2017 11:05:002 мин22-05-2017 11:07:0033 м
Ишим22-05-2017 11:47:0012 мин22-05-2017 11:59:0052 м
Карасульская22-05-2017 12:35:002 мин22-05-2017 12:37:0038 м
Голышманово22-05-2017 13:08:002 мин22-05-2017 13:10:0033 м
Омутинская22-05-2017 13:44:002 мин22-05-2017 13:46:0036 м
Заводоуковская22-05-2017 14:39:002 мин22-05-2017 14:41:0055 м
Ялуторовск22-05-2017 15:03:002 мин22-05-2017 15:05:0024 м
Тюмень22-05-2017 16:06:0036 мин22-05-2017 16:42:001 ч 37 м
Талица22-05-2017 18:22:002 мин22-05-2017 18:24:001 ч 42 м
Камышлов22-05-2017 19:34:002 мин22-05-2017 19:36:001 ч 12 м
Еланский22-05-2017 19:57:002 мин22-05-2017 19:59:0023 м
Богданович22-05-2017 20:24:002 мин22-05-2017 20:26:0027 м
Екатеринбург-Пасс.22-05-2017 22:05:0069 мин22-05-2017 23:14:002 ч 48 м
Первоуральск22-05-2017 23:58:002 мин23-05-2017 00:00:0046 м
Кунгур23-05-2017 03:08:002 мин23-05-2017 03:10:003 ч 10 м
Пермь-223-05-2017 04:36:0023 мин23-05-2017 04:59:001 ч 49 м
Менделеево23-05-2017 06:32:002 мин23-05-2017 06:34:001 ч 35 м
Верещагино23-05-2017 07:01:002 мин23-05-2017 07:03:0029 м
Кез23-05-2017 07:13:002 мин23-05-2017 07:15:001 ч 12 м
Балезино23-05-2017 08:04:0025 мин23-05-2017 08:29:001 ч 14 м
Глазов23-05-2017 08:58:002 мин23-05-2017 09:00:0031 м
Киров-Пасс.23-05-2017 10:50:0023 мин23-05-2017 11:13:003 ч 13 м
Котельнич-123-05-2017 12:45:002 мин23-05-2017 12:47:001 ч 34 м
Свеча23-05-2017 13:43:002 мин23-05-2017 13:45:0058 м
Шабалино23-05-2017 14:07:002 мин23-05-2017 14:09:0024 м
Гостовская23-05-2017 14:31:001 мин23-05-2017 14:32:0023 м
Поназырево23-05-2017 14:54:006 мин23-05-2017 15:00:0028 м
Шарья23-05-2017 15:39:0014 мин23-05-2017 15:53:0053 м
Мантурово23-05-2017 16:40:002 мин23-05-2017 16:42:0049 м
Брантовка23-05-2017 17:05:001 мин23-05-2017 17:06:0024 м
Нея23-05-2017 17:26:002 мин23-05-2017 17:28:0022 м
Николо-Полома23-05-2017 17:58:002 мин23-05-2017 18:00:0032 м
Антропово23-05-2017 18:20:002 мин23-05-2017 18:22:0022 м
Галич23-05-2017 18:57:0014 мин23-05-2017 19:11:0049 м
Буй23-05-2017 20:01:008 мин23-05-2017 20:09:0058 м
Любим23-05-2017 21:12:006 мин23-05-2017 21:18:001 ч 9 м
Данилов23-05-2017 21:59:0033 мин23-05-2017 22:32:001 ч 14 м
Ярославль-Главный23-05-2017 23:34:0030 мин24-05-2017 00:04:001 ч 32 м
Москва (Ярославский вокзал)24-05-2017 04:11:00— ::4 ч 7 м

Всего 104 останов. при поездке поездом № 069Я Чита — Москва. Время в пути между станциями Зима и Мангут на данном поезде 1 д. 14 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Зима Мангут на карте:


Между станциями Зима и Мангут ходят поезда:
069Я Чита — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search