Поезд Зима Мангут: расписание и отзывы, маршрут и остановки

20 мая 2017
22
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 069Я проходит расстояние между станциями Зима и Мангут за 1 д. 14 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 069Я, который пройдет расстояние между станциями Зима и Мангут за 1 д. 14 ч. 59 мин.

Расписание поездов Зима Мангут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Я 22-09-2017 22:33:00 24-09-2017 11:32:00

Расписание поездов Мангут Зима отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Москва (только 19, 24, 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 19-05-2017 22:04:00
Могзон 20-05-2017 00:46:00 2 мин 20-05-2017 00:48:00 2 ч 44 м
Харагун 20-05-2017 01:48:00 2 мин 20-05-2017 01:50:00 1 ч 2 м
Хушенга 20-05-2017 02:11:00 2 мин 20-05-2017 02:13:00 23 м
Гыршелун 20-05-2017 02:31:00 2 мин 20-05-2017 02:33:00 20 м
Хилок 20-05-2017 02:57:00 15 мин 20-05-2017 03:12:00 39 м
Жипхеген 20-05-2017 03:43:00 2 мин 20-05-2017 03:45:00 33 м
Бада 20-05-2017 04:10:00 2 мин 20-05-2017 04:12:00 27 м
Хохотуй 20-05-2017 04:33:00 2 мин 20-05-2017 04:35:00 23 м
Новопавловка 20-05-2017 05:09:00 2 мин 20-05-2017 05:11:00 36 м
Тарбагатай 20-05-2017 05:25:00 2 мин 20-05-2017 05:27:00 16 м
Баляга 20-05-2017 05:45:00 2 мин 20-05-2017 05:47:00 20 м
Петровский Завод 20-05-2017 06:10:00 7 мин 20-05-2017 06:17:00 30 м
Кижа 20-05-2017 05:39:00 1 мин 20-05-2017 05:40:00 23 м
Горхон 20-05-2017 05:57:00 1 мин 20-05-2017 05:58:00 18 м
Заиграево 20-05-2017 06:44:00 1 мин 20-05-2017 06:45:00 47 м
Улан-Удэ 20-05-2017 07:33:00 45 мин 20-05-2017 08:18:00 1 ч 33 м
Татаурово 20-05-2017 08:57:00 2 мин 20-05-2017 08:59:00 41 м
Селенга 20-05-2017 09:30:00 2 мин 20-05-2017 09:32:00 33 м
Тимлюй 20-05-2017 09:49:00 2 мин 20-05-2017 09:51:00 19 м
Мысовая 20-05-2017 10:44:00 2 мин 20-05-2017 10:46:00 55 м
Клюевка 20-05-2017 10:59:00 2 мин 20-05-2017 11:01:00 15 м
Мишиха 20-05-2017 11:13:00 2 мин 20-05-2017 11:15:00 14 м
Переемная 20-05-2017 11:38:00 2 мин 20-05-2017 11:40:00 25 м
Танхой 20-05-2017 11:53:00 21 мин 20-05-2017 12:14:00 34 м
Кедровая-Сибирская 20-05-2017 12:29:00 2 мин 20-05-2017 12:31:00 17 м
Выдрино 20-05-2017 12:50:00 2 мин 20-05-2017 12:52:00 21 м
Байкальск 20-05-2017 13:21:00 2 мин 20-05-2017 13:23:00 31 м
Слюдянка-1 20-05-2017 14:07:00 5 мин 20-05-2017 14:12:00 49 м
Иркутск-Пасс. 20-05-2017 16:37:00 41 мин 20-05-2017 17:18:00 3 ч 6 м
Иркутск-Сорт. 20-05-2017 17:31:00 2 мин 20-05-2017 17:33:00 15 м
Ангарск 20-05-2017 18:09:00 3 мин 20-05-2017 18:12:00 39 м
Усолье-Сибирское 20-05-2017 18:37:00 2 мин 20-05-2017 18:39:00 27 м
Черемхово 20-05-2017 19:48:00 2 мин 20-05-2017 19:50:00 1 ч 11 м
Залари 20-05-2017 20:56:00 2 мин 20-05-2017 20:58:00 1 ч 8 м
Зима 20-05-2017 22:03:00 30 мин 20-05-2017 22:33:00 1 ч 35 м
Куйтун 20-05-2017 23:26:00 2 мин 20-05-2017 23:28:00 55 м
Тулун 21-05-2017 00:34:00 2 мин 21-05-2017 00:36:00 1 ч 8 м
Нижнеудинск 21-05-2017 02:13:00 13 мин 21-05-2017 02:26:00 1 ч 50 м
Тайшет 21-05-2017 04:50:00 5 мин 21-05-2017 04:55:00 2 ч 29 м
Решоты 21-05-2017 04:56:00 2 мин 21-05-2017 04:58:00 1 ч 3 м
Тинская 21-05-2017 05:19:00 1 мин 21-05-2017 05:20:00 22 м
Ингашская 21-05-2017 05:46:00 1 мин 21-05-2017 05:47:00 27 м
Иланская 21-05-2017 06:18:00 22 мин 21-05-2017 06:40:00 53 м
Канск-Енисейский 21-05-2017 07:07:00 2 мин 21-05-2017 07:09:00 29 м
Заозёрная 21-05-2017 08:12:00 2 мин 21-05-2017 08:14:00 1 ч 5 м
Уяр 21-05-2017 08:48:00 1 мин 21-05-2017 08:49:00 35 м
Красноярск-Пасс. 21-05-2017 10:53:00 45 мин 21-05-2017 11:38:00 2 ч 49 м
Козулька 21-05-2017 13:32:00 1 мин 21-05-2017 13:33:00 1 ч 55 м
Ачинск-1 21-05-2017 14:27:00 30 мин 21-05-2017 14:57:00 1 ч 24 м
Боготол 21-05-2017 15:58:00 2 мин 21-05-2017 16:00:00 1 ч 3 м
Тяжин 21-05-2017 17:03:00 2 мин 21-05-2017 17:05:00 1 ч 5 м
Мариинск 21-05-2017 17:55:00 34 мин 21-05-2017 18:29:00 1 ч 24 м
Анжерская 21-05-2017 20:14:00 15 мин 21-05-2017 20:29:00 2 ч 0 м
Тайга-1 21-05-2017 21:00:00 35 мин 21-05-2017 21:35:00 1 ч 6 м
Юрга-1 21-05-2017 22:33:00 2 мин 21-05-2017 22:35:00 1 ч 0 м
Болотная 21-05-2017 23:01:00 2 мин 21-05-2017 23:03:00 28 м
Новосибирск-главный 22-05-2017 01:05:00 54 мин 22-05-2017 01:59:00 2 ч 56 м
Обь 22-05-2017 02:21:00 2 мин 22-05-2017 02:23:00 24 м
Чулымская 22-05-2017 03:36:00 2 мин 22-05-2017 03:38:00 1 ч 15 м
Барабинск 22-05-2017 05:13:00 30 мин 22-05-2017 05:43:00 2 ч 5 м
Татарская 22-05-2017 07:14:00 2 мин 22-05-2017 07:16:00 1 ч 33 м
Омск-Пасс. 22-05-2017 08:58:00 18 мин 22-05-2017 09:16:00 3 ч 0 м
Называевская 22-05-2017 10:56:00 5 мин 22-05-2017 11:01:00 1 ч 45 м
Мангут 22-05-2017 11:32:00 2 мин 22-05-2017 11:34:00 33 м
Маслянская 22-05-2017 11:05:00 2 мин 22-05-2017 11:07:00 33 м
Ишим 22-05-2017 11:47:00 12 мин 22-05-2017 11:59:00 52 м
Карасульская 22-05-2017 12:35:00 2 мин 22-05-2017 12:37:00 38 м
Голышманово 22-05-2017 13:08:00 2 мин 22-05-2017 13:10:00 33 м
Омутинская 22-05-2017 13:44:00 2 мин 22-05-2017 13:46:00 36 м
Заводоуковская 22-05-2017 14:39:00 2 мин 22-05-2017 14:41:00 55 м
Ялуторовск 22-05-2017 15:03:00 2 мин 22-05-2017 15:05:00 24 м
Тюмень 22-05-2017 16:06:00 36 мин 22-05-2017 16:42:00 1 ч 37 м
Талица 22-05-2017 18:22:00 2 мин 22-05-2017 18:24:00 1 ч 42 м
Камышлов 22-05-2017 19:34:00 2 мин 22-05-2017 19:36:00 1 ч 12 м
Еланский 22-05-2017 19:57:00 2 мин 22-05-2017 19:59:00 23 м
Богданович 22-05-2017 20:24:00 2 мин 22-05-2017 20:26:00 27 м
Екатеринбург-Пасс. 22-05-2017 22:05:00 69 мин 22-05-2017 23:14:00 2 ч 48 м
Первоуральск 22-05-2017 23:58:00 2 мин 23-05-2017 00:00:00 46 м
Кунгур 23-05-2017 03:08:00 2 мин 23-05-2017 03:10:00 3 ч 10 м
Пермь-2 23-05-2017 04:36:00 23 мин 23-05-2017 04:59:00 1 ч 49 м
Менделеево 23-05-2017 06:32:00 2 мин 23-05-2017 06:34:00 1 ч 35 м
Верещагино 23-05-2017 07:01:00 2 мин 23-05-2017 07:03:00 29 м
Кез 23-05-2017 07:13:00 2 мин 23-05-2017 07:15:00 1 ч 12 м
Балезино 23-05-2017 08:04:00 25 мин 23-05-2017 08:29:00 1 ч 14 м
Глазов 23-05-2017 08:58:00 2 мин 23-05-2017 09:00:00 31 м
Киров-Пасс. 23-05-2017 10:50:00 23 мин 23-05-2017 11:13:00 3 ч 13 м
Котельнич-1 23-05-2017 12:45:00 2 мин 23-05-2017 12:47:00 1 ч 34 м
Свеча 23-05-2017 13:43:00 2 мин 23-05-2017 13:45:00 58 м
Шабалино 23-05-2017 14:07:00 2 мин 23-05-2017 14:09:00 24 м
Гостовская 23-05-2017 14:31:00 1 мин 23-05-2017 14:32:00 23 м
Поназырево 23-05-2017 14:54:00 6 мин 23-05-2017 15:00:00 28 м
Шарья 23-05-2017 15:39:00 14 мин 23-05-2017 15:53:00 53 м
Мантурово 23-05-2017 16:40:00 2 мин 23-05-2017 16:42:00 49 м
Брантовка 23-05-2017 17:05:00 1 мин 23-05-2017 17:06:00 24 м
Нея 23-05-2017 17:26:00 2 мин 23-05-2017 17:28:00 22 м
Николо-Полома 23-05-2017 17:58:00 2 мин 23-05-2017 18:00:00 32 м
Антропово 23-05-2017 18:20:00 2 мин 23-05-2017 18:22:00 22 м
Галич 23-05-2017 18:57:00 14 мин 23-05-2017 19:11:00 49 м
Буй 23-05-2017 20:01:00 8 мин 23-05-2017 20:09:00 58 м
Любим 23-05-2017 21:12:00 6 мин 23-05-2017 21:18:00 1 ч 9 м
Данилов 23-05-2017 21:59:00 33 мин 23-05-2017 22:32:00 1 ч 14 м
Ярославль-Главный 23-05-2017 23:34:00 30 мин 24-05-2017 00:04:00 1 ч 32 м
Москва (Ярославский вокзал) 24-05-2017 04:11:00 — :: 4 ч 7 м

Всего 104 останов. при поездке поездом № 069Я Чита — Москва. Время в пути между станциями Зима и Мангут на данном поезде 1 д. 14 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Зима Мангут на карте:


Между станциями Зима и Мангут ходят поезда:
069Я Чита — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search