ss x
x

Поезд Зима Чуна: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зима Чуна 468 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 071И проходит расстояние между станциями Зима и Чуна за 9 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087И, который пройдет расстояние между станциями Зима и Чуна за 10 ч. 26 мин.

Расписание поездов Зима Чуна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Усть-Илимск 087И 22-10-2018 00:04:00 22-10-2018 10:42:00
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 22-10-2018 04:27:00 22-10-2018 13:43:00

Расписание поездов Чуна Зима отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 22-10-2018 15:18:00 23-10-2018 01:45:00
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 22-10-2018 21:06:00 23-10-2018 07:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Усть-Илимск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 12-11-2016 19:28:00
Иркутск-Сорт. 12-11-2016 19:41:00 2 мин 12-11-2016 19:43:00 15 м
Ангарск 12-11-2016 20:18:00 2 мин 12-11-2016 20:20:00 37 м
Усолье-Сибирское 12-11-2016 20:45:00 2 мин 12-11-2016 20:47:00 27 м
Черемхово 12-11-2016 21:38:00 2 мин 12-11-2016 21:40:00 53 м
Залари 12-11-2016 22:43:00 2 мин 12-11-2016 22:45:00 1 ч 5 м
Тыреть 12-11-2016 23:05:00 2 мин 12-11-2016 23:07:00 22 м
Зима 12-11-2016 23:48:00 30 мин 13-11-2016 00:18:00 1 ч 11 м
Харик 13-11-2016 01:01:00 2 мин 13-11-2016 01:03:00 45 м
Куйтун 13-11-2016 01:17:00 2 мин 13-11-2016 01:19:00 16 м
Тулун 13-11-2016 02:21:00 2 мин 13-11-2016 02:23:00 1 ч 4 м
Шеберта 13-11-2016 03:05:00 1 мин 13-11-2016 03:06:00 43 м
Худоеланская 13-11-2016 03:22:00 1 мин 13-11-2016 03:23:00 17 м
Нижнеудинск 13-11-2016 04:07:00 13 мин 13-11-2016 04:20:00 57 м
Ук 13-11-2016 04:52:00 1 мин 13-11-2016 04:53:00 33 м
Камышет 13-11-2016 05:13:00 1 мин 13-11-2016 05:14:00 21 м
Замзор 13-11-2016 05:34:00 1 мин 13-11-2016 05:35:00 21 м
Алзамай 13-11-2016 05:55:00 2 мин 13-11-2016 05:57:00 22 м
Тайшет 13-11-2016 07:02:00 78 мин 13-11-2016 08:20:00 2 ч 23 м
Невельская 13-11-2016 09:18:00 1 мин 13-11-2016 09:19:00 59 м
Парчум 13-11-2016 09:55:00 1 мин 13-11-2016 09:56:00 37 м
Новочунка 13-11-2016 10:14:00 1 мин 13-11-2016 10:15:00 19 м
Сосновые Родники 13-11-2016 10:29:00 1 мин 13-11-2016 10:30:00 15 м
Чуна 13-11-2016 10:44:00 14 мин 13-11-2016 10:58:00 28 м
Торея 13-11-2016 11:57:00 1 мин 13-11-2016 11:58:00 1 ч 0 м
Турма 13-11-2016 12:38:00 1 мин 13-11-2016 12:39:00 41 м
Вихоревка 13-11-2016 13:05:00 50 мин 13-11-2016 13:55:00 1 ч 16 м
Анзёби 13-11-2016 14:21:00 3 мин 13-11-2016 14:24:00 29 м
Падунские Пороги 13-11-2016 15:00:00 5 мин 13-11-2016 15:05:00 41 м
Гидростроитель 13-11-2016 15:24:00 20 мин 13-11-2016 15:44:00 39 м
Зяба 13-11-2016 16:09:00 2 мин 13-11-2016 16:11:00 27 м
Кежемская 13-11-2016 16:46:00 2 мин 13-11-2016 16:48:00 37 м
Речушка 13-11-2016 17:18:00 2 мин 13-11-2016 17:20:00 32 м
Видим 13-11-2016 17:46:00 2 мин 13-11-2016 17:48:00 28 м
Среднеилимская 13-11-2016 18:53:00 2 мин 13-11-2016 18:55:00 1 ч 7 м
Коршуниха-Ангарская 13-11-2016 19:17:00 20 мин 13-11-2016 19:37:00 42 м
Хребтовая 13-11-2016 20:04:00 2 мин 13-11-2016 20:06:00 29 м
Начальный 13-11-2016 20:27:00 2 мин 13-11-2016 20:29:00 23 м
Баларихта 13-11-2016 20:51:00 2 мин 13-11-2016 20:53:00 24 м
Игирма 13-11-2016 21:18:00 3 мин 13-11-2016 21:21:00 28 м
Рудногорск 13-11-2016 21:46:00 3 мин 13-11-2016 21:49:00 28 м
Тушама 13-11-2016 22:30:00 2 мин 13-11-2016 22:32:00 43 м
Тубинская 13-11-2016 22:54:00 1 мин 13-11-2016 22:55:00 23 м
Диабазовый 13-11-2016 23:20:00 1 мин 13-11-2016 23:21:00 26 м
Усть-Илимск 13-11-2016 23:50:00 — :: 29 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087И Иркутск — Усть-Илимск. Время в пути между станциями Зима и Чуна на данном поезде 10 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Зима Чуна на карте:


Между станциями Зима и Чуна ходят поезда:
087И Иркутск — Усть-Илимск
071И Улан-Удэ — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search