ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Зима Чуна: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зима Чуна 468 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 071И проходит расстояние между станциями Зима и Чуна за 9 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087И, который пройдет расстояние между станциями Зима и Чуна за 10 ч. 26 мин.

Расписание поездов Зима Чуна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Усть-Илимск 087И 23:18 09:06

Расписание поездов Чуна Зима отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 21:36 07:46

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Усть-Илимск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 19:28
Иркутск-Сорт. 19:41 2 мин 19:43 15 м
Ангарск 20:18 2 мин 20:20 37 м
Усолье-Сибирское 20:45 2 мин 20:47 27 м
Черемхово 21:38 2 мин 21:40 53 м
Залари 22:43 2 мин 22:45 1 ч 5 м
Тыреть 23:05 2 мин 23:07 22 м
Зима 23:48 30 мин 00:18 1 ч 11 м
Харик 01:01 2 мин 01:03 45 м
Куйтун 01:17 2 мин 01:19 16 м
Тулун 02:21 2 мин 02:23 1 ч 4 м
Шеберта 03:05 1 мин 03:06 43 м
Худоеланская 03:22 1 мин 03:23 17 м
Нижнеудинск 04:07 13 мин 04:20 57 м
Ук 04:52 1 мин 04:53 33 м
Камышет 05:13 1 мин 05:14 21 м
Замзор 05:34 1 мин 05:35 21 м
Алзамай 05:55 2 мин 05:57 22 м
Тайшет 07:02 78 мин 08:20 2 ч 23 м
Невельская 09:18 1 мин 09:19 59 м
Парчум 09:55 1 мин 09:56 37 м
Новочунка 10:14 1 мин 10:15 19 м
Сосновые Родники 10:29 1 мин 10:30 15 м
Чуна 10:44 14 мин 10:58 28 м
Торея 11:57 1 мин 11:58 1 ч 0 м
Турма 12:38 1 мин 12:39 41 м
Вихоревка 13:05 50 мин 13:55 1 ч 16 м
Анзёби 14:21 3 мин 14:24 29 м
Падунские Пороги 15:00 5 мин 15:05 41 м
Гидростроитель 15:24 20 мин 15:44 39 м
Зяба 16:09 2 мин 16:11 27 м
Кежемская 16:46 2 мин 16:48 37 м
Речушка 17:18 2 мин 17:20 32 м
Видим 17:46 2 мин 17:48 28 м
Среднеилимская 18:53 2 мин 18:55 1 ч 7 м
Коршуниха-Ангарская 19:17 20 мин 19:37 42 м
Хребтовая 20:04 2 мин 20:06 29 м
Начальный 20:27 2 мин 20:29 23 м
Баларихта 20:51 2 мин 20:53 24 м
Игирма 21:18 3 мин 21:21 28 м
Рудногорск 21:46 3 мин 21:49 28 м
Тушама 22:30 2 мин 22:32 43 м
Тубинская 22:54 1 мин 22:55 23 м
Диабазовый 23:20 1 мин 23:21 26 м
Усть-Илимск 23:50 — :: 29 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087И Иркутск — Усть-Илимск. Время в пути между станциями Зима и Чуна на данном поезде 10 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Зима Чуна на карте:

Между станциями Зима и Чуна ходят поезда:
087И Иркутск — Усть-Илимск
071И Улан-Удэ — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search