Поезд Зима Беленькая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
42
0

Расстояние между станциями Зима Беленькая 2 343 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Э проходит расстояние между станциями Зима и Беленькая за 2 д. 3 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Э, который пройдет расстояние между станциями Зима и Беленькая за 2 д. 3 ч. 41 мин.

Расписание поездов Зима Беленькая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Беленькая Зима отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Нерюнгри (17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 17-02-2017 21:46:00
Болотная 17-02-2017 23:48:00 2 мин 17-02-2017 23:50:00 2 ч 4 м
Юрга-1 18-02-2017 00:19:00 2 мин 18-02-2017 00:21:00 31 м
Тайга-1 18-02-2017 01:24:00 3 мин 18-02-2017 01:27:00 1 ч 6 м
Анжерская 18-02-2017 01:57:00 2 мин 18-02-2017 01:59:00 32 м
Мариинск 18-02-2017 03:40:00 26 мин 18-02-2017 04:06:00 2 ч 7 м
Тяжин 18-02-2017 04:56:00 2 мин 18-02-2017 04:58:00 52 м
Боготол 18-02-2017 06:03:00 2 мин 18-02-2017 06:05:00 1 ч 7 м
Ачинск-1 18-02-2017 07:00:00 30 мин 18-02-2017 07:30:00 1 ч 25 м
Красноярск-Пасс. 18-02-2017 10:13:00 32 мин 18-02-2017 10:45:00 3 ч 15 м
Заозёрная 18-02-2017 13:09:00 1 мин 18-02-2017 13:10:00 2 ч 25 м
Канск-Енисейский 18-02-2017 14:14:00 2 мин 18-02-2017 14:16:00 1 ч 6 м
Иланская 18-02-2017 14:48:00 22 мин 18-02-2017 15:10:00 54 м
Решоты 18-02-2017 16:16:00 1 мин 18-02-2017 16:17:00 1 ч 7 м
Тайшет 18-02-2017 18:16:00 19 мин 18-02-2017 18:35:00 1 ч 18 м
Алзамай 18-02-2017 19:52:00 2 мин 18-02-2017 19:54:00 1 ч 19 м
Нижнеудинск 18-02-2017 21:38:00 13 мин 18-02-2017 21:51:00 1 ч 57 м
Будагово 18-02-2017 23:04:00 2 мин 18-02-2017 23:06:00 1 ч 15 м
Тулун 18-02-2017 23:33:00 2 мин 18-02-2017 23:35:00 29 м
Куйтун 19-02-2017 00:40:00 2 мин 19-02-2017 00:42:00 1 ч 7 м
Зима 19-02-2017 01:33:00 30 мин 19-02-2017 02:03:00 1 ч 21 м
Залари 19-02-2017 02:54:00 2 мин 19-02-2017 02:56:00 53 м
Кутулик 19-02-2017 03:28:00 2 мин 19-02-2017 03:30:00 34 м
Черемхово 19-02-2017 03:58:00 2 мин 19-02-2017 04:00:00 30 м
Усолье-Сибирское 19-02-2017 04:52:00 2 мин 19-02-2017 04:54:00 54 м
Ангарск 19-02-2017 05:16:00 3 мин 19-02-2017 05:19:00 25 м
Иркутск-Сорт. 19-02-2017 05:53:00 2 мин 19-02-2017 05:55:00 36 м
Иркутск-Пасс. 19-02-2017 06:09:00 37 мин 19-02-2017 06:46:00 51 м
Слюдянка-1 19-02-2017 08:50:00 22 мин 19-02-2017 09:12:00 2 ч 26 м
Байкальск 19-02-2017 09:55:00 2 мин 19-02-2017 09:57:00 45 м
Мысовая 19-02-2017 11:46:00 2 мин 19-02-2017 11:48:00 1 ч 51 м
Селенга 19-02-2017 12:57:00 2 мин 19-02-2017 12:59:00 1 ч 11 м
Таловка 19-02-2017 13:18:00 1 мин 19-02-2017 13:19:00 20 м
Улан-Удэ 19-02-2017 14:13:00 48 мин 19-02-2017 15:01:00 1 ч 42 м
Заиграево 19-02-2017 16:13:00 5 мин 19-02-2017 16:18:00 1 ч 17 м
Горхон 19-02-2017 17:16:00 2 мин 19-02-2017 17:18:00 1 ч 0 м
Петровский Завод 19-02-2017 19:01:00 5 мин 19-02-2017 19:06:00 48 м
Новопавловка 19-02-2017 20:03:00 2 мин 19-02-2017 20:05:00 59 м
Бада 19-02-2017 21:03:00 2 мин 19-02-2017 21:05:00 1 ч 0 м
Хилок 19-02-2017 22:12:00 21 мин 19-02-2017 22:33:00 1 ч 28 м
Хушенга 19-02-2017 23:18:00 2 мин 19-02-2017 23:20:00 47 м
Харагун 19-02-2017 23:41:00 2 мин 19-02-2017 23:43:00 23 м
Чита-2 20-02-2017 03:51:00 36 мин 20-02-2017 04:27:00 4 ч 44 м
Дарасун 20-02-2017 05:46:00 2 мин 20-02-2017 05:48:00 1 ч 21 м
Карымская 20-02-2017 06:26:00 18 мин 20-02-2017 06:44:00 56 м
Солнцевая 20-02-2017 08:57:00 2 мин 20-02-2017 08:59:00 2 ч 15 м
Шилка-Пасс. 20-02-2017 09:44:00 2 мин 20-02-2017 09:46:00 47 м
Приисковая 20-02-2017 10:30:00 2 мин 20-02-2017 10:32:00 46 м
Куэнга 20-02-2017 11:12:00 2 мин 20-02-2017 11:14:00 42 м
Чернышевск-Забайкальский 20-02-2017 12:22:00 30 мин 20-02-2017 12:52:00 1 ч 38 м
Жирекен 20-02-2017 13:40:00 2 мин 20-02-2017 13:42:00 50 м
Зилово 20-02-2017 14:19:00 2 мин 20-02-2017 14:21:00 39 м
Сбега 20-02-2017 15:52:00 2 мин 20-02-2017 15:54:00 1 ч 33 м
Могоча 20-02-2017 18:37:00 15 мин 20-02-2017 18:52:00 2 ч 58 м
Амазар 20-02-2017 20:30:00 18 мин 20-02-2017 20:48:00 1 ч 56 м
Ерофей Павлович 20-02-2017 22:38:00 2 мин 20-02-2017 22:40:00 1 ч 52 м
Уруша 21-02-2017 00:25:00 2 мин 21-02-2017 00:27:00 1 ч 47 м
Сковородино 21-02-2017 02:16:00 30 мин 21-02-2017 02:46:00 2 ч 19 м
Штурм 21-02-2017 03:48:00 1 мин 21-02-2017 03:49:00 1 ч 3 м
Муртыгит 21-02-2017 04:34:00 9 мин 21-02-2017 04:43:00 54 м
Пурикан 21-02-2017 05:09:00 2 мин 21-02-2017 05:11:00 28 м
Аносовская 21-02-2017 05:36:00 2 мин 21-02-2017 05:38:00 27 м
Силип 21-02-2017 05:54:00 1 мин 21-02-2017 05:55:00 17 м
Заболотное 21-02-2017 06:16:00 1 мин 21-02-2017 06:17:00 22 м
Беленькая 21-02-2017 06:44:00 1 мин 21-02-2017 06:45:00 28 м
Сети 21-02-2017 07:16:00 11 мин 21-02-2017 07:27:00 42 м
Тында 21-02-2017 07:54:00 77 мин 21-02-2017 09:11:00 1 ч 44 м
Бестужево 21-02-2017 09:43:00 10 мин 21-02-2017 09:53:00 42 м
Гилюй 21-02-2017 10:19:00 1 мин 21-02-2017 10:20:00 27 м
Могот 21-02-2017 10:52:00 1 мин 21-02-2017 10:53:00 33 м
Рихард Зорге 21-02-2017 11:26:00 1 мин 21-02-2017 11:27:00 34 м
Якутский 21-02-2017 11:53:00 8 мин 21-02-2017 12:01:00 34 м
Нагорная Якутская 21-02-2017 12:17:00 1 мин 21-02-2017 12:18:00 17 м
Аям 21-02-2017 12:50:00 1 мин 21-02-2017 12:51:00 33 м
Золотинка 21-02-2017 13:18:00 1 мин 21-02-2017 13:19:00 28 м
Беркакит 21-02-2017 14:26:00 3 мин 21-02-2017 14:29:00 1 ч 10 м
Нерюнгри-Пасс. 21-02-2017 14:42:00 — :: 13 м

Всего 77 останов. при поездке поездом № 078Э Новосибирск — Нерюнгри. Время в пути между станциями Зима и Беленькая на данном поезде 2 д. 3 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Зима Беленькая на карте:


Между станциями Зима и Беленькая ходят поезда:
078Э Новосибирск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search