ss x
ss x
x

Поезд Зилово Сковородино: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Э проходит расстояние между станциями Зилово и Сковородино за 11 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392Ч, который пройдет расстояние между станциями Зилово и Сковородино за 13 ч. 43 мин.

Расписание поездов Зилово Сковородино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ22-09-2018 04:09:0022-09-2018 17:35:00
Москва — Владивосток100Э22-09-2018 04:09:0022-09-2018 17:35:00
Новокузнецк — Владивосток207Н22-09-2018 15:41:0023-09-2018 04:18:00

Расписание поездов Сковородино Зилово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Новокузнецк207Э22-09-2018 06:16:0022-09-2018 18:59:00
Владивосток — Москва099Э22-09-2018 11:14:0022-09-2018 23:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Благовещенск (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::01-05-2017 17:23:00
Дарасун01-05-2017 18:40:002 мин01-05-2017 18:42:001 ч 19 м
Карымская01-05-2017 19:21:005 мин01-05-2017 19:26:0044 м
Урульга01-05-2017 20:18:002 мин01-05-2017 20:20:0054 м
Размахнино01-05-2017 21:18:002 мин01-05-2017 21:20:001 ч 0 м
Солнцевая01-05-2017 21:35:002 мин01-05-2017 21:37:0017 м
Шилка-Пасс.01-05-2017 22:17:0025 мин01-05-2017 22:42:001 ч 5 м
Холбон01-05-2017 22:58:002 мин01-05-2017 23:00:0018 м
Приисковая01-05-2017 23:33:0020 мин01-05-2017 23:53:0053 м
Куэнга02-05-2017 00:34:0022 мин02-05-2017 00:56:001 ч 3 м
Укурей02-05-2017 01:40:002 мин02-05-2017 01:42:0046 м
Чернышевск-Забайкальский02-05-2017 02:12:0023 мин02-05-2017 02:35:0053 м
Бушулей02-05-2017 03:25:002 мин02-05-2017 03:27:0052 м
Жирекен02-05-2017 03:39:003 мин02-05-2017 03:42:0015 м
Зилово02-05-2017 04:24:003 мин02-05-2017 04:27:0045 м
Ульякан02-05-2017 05:01:002 мин02-05-2017 05:03:0036 м
Урюм02-05-2017 05:23:002 мин02-05-2017 05:25:0022 м
Сбега02-05-2017 06:09:002 мин02-05-2017 06:11:0046 м
Ксеньевская02-05-2017 07:03:005 мин02-05-2017 07:08:0057 м
Кислый Ключ02-05-2017 07:47:002 мин02-05-2017 07:49:0041 м
Артеушка02-05-2017 08:08:002 мин02-05-2017 08:10:0021 м
Могоча02-05-2017 09:20:0020 мин02-05-2017 09:40:001 ч 30 м
Таптугары02-05-2017 10:09:002 мин02-05-2017 10:11:0031 м
Семиозерный02-05-2017 10:38:002 мин02-05-2017 10:40:0029 м
Амазар02-05-2017 11:30:0018 мин02-05-2017 11:48:001 ч 8 м
Ерофей Павлович02-05-2017 13:41:0021 мин02-05-2017 14:02:002 ч 14 м
Большая Омутная02-05-2017 14:55:002 мин02-05-2017 14:57:0055 м
Уруша02-05-2017 15:53:006 мин02-05-2017 15:59:001 ч 2 м
Мадалан02-05-2017 16:44:002 мин02-05-2017 16:46:0047 м
Тахтамыгда02-05-2017 17:08:005 мин02-05-2017 17:13:0027 м
Бамовская02-05-2017 17:23:004 мин02-05-2017 17:27:0014 м
Сковородино02-05-2017 18:10:0021 мин02-05-2017 18:31:001 ч 4 м
Большой Невер02-05-2017 18:58:002 мин02-05-2017 19:00:0029 м
Талдан02-05-2017 20:26:007 мин02-05-2017 20:33:001 ч 33 м
Гудачи02-05-2017 21:15:002 мин02-05-2017 21:17:0044 м
Гонжа02-05-2017 21:38:004 мин02-05-2017 21:42:0025 м
Магдагачи02-05-2017 22:23:0015 мин02-05-2017 22:38:0056 м
Дактуй02-05-2017 23:17:002 мин02-05-2017 23:19:0041 м
Тыгда02-05-2017 23:46:0015 мин03-05-2017 00:01:0042 м
Чалганы03-05-2017 00:20:002 мин03-05-2017 00:22:0021 м
Ушумун03-05-2017 00:45:008 мин03-05-2017 00:53:0031 м
Сиваки03-05-2017 01:16:002 мин03-05-2017 01:18:0025 м
Мухинская03-05-2017 01:59:002 мин03-05-2017 02:01:0043 м
Шимановская03-05-2017 02:41:0020 мин03-05-2017 03:01:001 ч 0 м
Ледяная03-05-2017 03:38:003 мин03-05-2017 03:41:0040 м
Свободный03-05-2017 04:15:0020 мин03-05-2017 04:35:0054 м
Арга03-05-2017 04:54:002 мин03-05-2017 04:56:0021 м
Серышево03-05-2017 05:15:0010 мин03-05-2017 05:25:0029 м
Белогорск03-05-2017 05:48:0032 мин03-05-2017 06:20:0055 м
Среднебелая03-05-2017 07:12:005 мин03-05-2017 07:17:0057 м
Призейская03-05-2017 07:47:001 мин03-05-2017 07:48:0031 м
Белогорье03-05-2017 08:00:001 мин03-05-2017 08:01:0013 м
Благовещенск03-05-2017 08:30:00— ::29 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 392Ч Чита — Благовещенск. Время в пути между станциями Зилово и Сковородино на данном поезде 13 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Зилово Сковородино на карте:


Между станциями Зилово и Сковородино ходят поезда:
044Э Москва — Хабаровск
392Ч Чита — Благовещенск
078Э Новосибирск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search