ss x
x

Поезд Жутово Курганная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Жутово Курганная 501 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 451Г проходит расстояние между станциями Жутово и Курганная за 11 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 451Г, который пройдет расстояние между станциями Жутово и Курганная за 11 ч. 53 мин.

Расписание поездов Жутово Курганная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Курганная Жутово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Адлер (26, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 26-06-2017 19:52:00
Агрыз-1 26-06-2017 19:38:00 2 мин 26-06-2017 19:40:00 48 м
Менделеевск 26-06-2017 21:25:00 2 мин 26-06-2017 21:27:00 1 ч 47 м
Набережные Челны 26-06-2017 22:08:00 12 мин 26-06-2017 22:20:00 53 м
Круглое Поле 26-06-2017 22:40:00 22 мин 26-06-2017 23:02:00 42 м
Заинск 27-06-2017 00:05:00 2 мин 27-06-2017 00:07:00 1 ч 5 м
Альметьевская 27-06-2017 01:10:00 2 мин 27-06-2017 01:12:00 1 ч 5 м
Бугульма 27-06-2017 03:25:00 45 мин 27-06-2017 04:10:00 2 ч 58 м
Клявлино 27-06-2017 06:21:00 2 мин 27-06-2017 06:23:00 1 ч 13 м
Шентала 27-06-2017 07:15:00 2 мин 27-06-2017 07:17:00 54 м
Челна 27-06-2017 07:41:00 2 мин 27-06-2017 07:43:00 26 м
Нурлат 27-06-2017 07:05:00 5 мин 27-06-2017 07:10:00 27 м
Погрузная 27-06-2017 08:53:00 10 мин 27-06-2017 09:03:00 53 м
Димитровград 27-06-2017 10:06:00 10 мин 27-06-2017 10:16:00 1 ч 13 м
Чердаклы 27-06-2017 11:40:00 4 мин 27-06-2017 11:44:00 1 ч 28 м
Верхняя Терраса 27-06-2017 12:08:00 10 мин 27-06-2017 12:18:00 34 м
Ульяновск-Центр. 27-06-2017 12:56:00 40 мин 27-06-2017 13:36:00 1 ч 18 м
Сызрань-Город 27-06-2017 17:09:00 12 мин 27-06-2017 17:21:00 3 ч 45 м
Возрождение 27-06-2017 18:39:00 3 мин 27-06-2017 18:42:00 1 ч 21 м
Кулатка 27-06-2017 19:05:00 3 мин 27-06-2017 19:08:00 26 м
Сенная 27-06-2017 20:18:00 8 мин 27-06-2017 20:26:00 1 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 27-06-2017 23:43:00 40 мин 28-06-2017 00:23:00 3 ч 57 м
Петров Вал 28-06-2017 03:57:00 2 мин 28-06-2017 03:59:00 4 ч 36 м
Волгоград-1 28-06-2017 07:18:00 35 мин 28-06-2017 07:53:00 3 ч 54 м
Сарепта 28-06-2017 08:28:00 3 мин 28-06-2017 08:31:00 38 м
Жутово 28-06-2017 10:27:00 2 мин 28-06-2017 10:29:00 1 ч 58 м
Котельниково 28-06-2017 11:25:00 5 мин 28-06-2017 11:30:00 1 ч 1 м
Ремонтная 28-06-2017 12:10:00 4 мин 28-06-2017 12:14:00 44 м
Зимовники 28-06-2017 12:48:00 6 мин 28-06-2017 12:54:00 40 м
Сальск 28-06-2017 14:48:00 30 мин 28-06-2017 15:18:00 2 ч 24 м
Песчанокопская 28-06-2017 16:28:00 11 мин 28-06-2017 16:39:00 1 ч 21 м
Белоглинская 28-06-2017 17:02:00 2 мин 28-06-2017 17:04:00 25 м
Ровное 28-06-2017 17:35:00 3 мин 28-06-2017 17:38:00 34 м
Кавказская 28-06-2017 19:50:00 30 мин 28-06-2017 20:20:00 2 ч 42 м
Отрадо-Кубанская 28-06-2017 20:53:00 2 мин 28-06-2017 20:55:00 35 м
Армавир-2-Туапсинский 28-06-2017 21:32:00 16 мин 28-06-2017 21:48:00 53 м
Курганная 28-06-2017 22:22:00 2 мин 28-06-2017 22:24:00 36 м
Белореченская 28-06-2017 23:23:00 35 мин 28-06-2017 23:58:00 1 ч 34 м
Хадыженская 29-06-2017 01:14:00 8 мин 29-06-2017 01:22:00 1 ч 24 м
Туапсе-Пасс. 29-06-2017 02:45:00 12 мин 29-06-2017 02:57:00 1 ч 35 м
Лазаревская 29-06-2017 03:41:00 2 мин 29-06-2017 03:43:00 46 м
Лоо 29-06-2017 04:29:00 3 мин 29-06-2017 04:32:00 49 м
Сочи 29-06-2017 04:55:00 5 мин 29-06-2017 05:00:00 28 м
Хоста 29-06-2017 05:20:00 2 мин 29-06-2017 05:22:00 22 м
Адлер 29-06-2017 05:37:00 — :: 15 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 451Г Ижевск — Адлер. Время в пути между станциями Жутово и Курганная на данном поезде 11 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Жутово Курганная на карте:


Между станциями Жутово и Курганная ходят поезда:
451Г Ижевск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search