ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Жутово Круглое поле: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 354С проходит расстояние между станциями Жутово и Круглое поле за 1 д. 8 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 452С, который пройдет расстояние между станциями Жутово и Круглое поле за 1 д. 8 ч. 56 мин.

Расписание поездов Жутово Круглое поле отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Круглое поле Жутово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Ижевск (3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 03-07-2017 10:38:00
Хоста 03-07-2017 10:52:00 2 мин 03-07-2017 10:54:00 16 м
Сочи 03-07-2017 11:13:00 8 мин 03-07-2017 11:21:00 27 м
Лоо 03-07-2017 11:43:00 7 мин 03-07-2017 11:50:00 29 м
Лазаревская 03-07-2017 12:45:00 2 мин 03-07-2017 12:47:00 57 м
Туапсе-Пасс. 03-07-2017 13:38:00 12 мин 03-07-2017 13:50:00 1 ч 3 м
Хадыженская 03-07-2017 15:18:00 15 мин 03-07-2017 15:33:00 1 ч 43 м
Белореченская 03-07-2017 16:43:00 37 мин 03-07-2017 17:20:00 1 ч 47 м
Курганная 03-07-2017 18:19:00 15 мин 03-07-2017 18:34:00 1 ч 14 м
Армавир-2-Туапсинский 03-07-2017 19:07:00 14 мин 03-07-2017 19:21:00 47 м
Отрадо-Кубанская 03-07-2017 19:53:00 2 мин 03-07-2017 19:55:00 34 м
Кавказская 03-07-2017 20:28:00 35 мин 03-07-2017 21:03:00 1 ч 8 м
Ровное 03-07-2017 23:32:00 13 мин 03-07-2017 23:45:00 2 ч 42 м
Белоглинская 04-07-2017 00:17:00 5 мин 04-07-2017 00:22:00 37 м
Песчанокопская 04-07-2017 00:46:00 5 мин 04-07-2017 00:51:00 29 м
Сальск 04-07-2017 02:38:00 35 мин 04-07-2017 03:13:00 2 ч 22 м
Зимовники 04-07-2017 05:50:00 13 мин 04-07-2017 06:03:00 2 ч 50 м
Ремонтная 04-07-2017 06:52:00 18 мин 04-07-2017 07:10:00 1 ч 7 м
Котельниково 04-07-2017 08:05:00 5 мин 04-07-2017 08:10:00 1 ч 0 м
Жутово 04-07-2017 09:03:00 2 мин 04-07-2017 09:05:00 55 м
Сарепта 04-07-2017 11:31:00 3 мин 04-07-2017 11:34:00 2 ч 29 м
Волгоград-1 04-07-2017 12:10:00 35 мин 04-07-2017 12:45:00 1 ч 11 м
Петров Вал 04-07-2017 16:00:00 3 мин 04-07-2017 16:03:00 3 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 04-07-2017 20:52:00 28 мин 04-07-2017 21:20:00 4 ч 17 м
Сенная 04-07-2017 23:45:00 8 мин 04-07-2017 23:53:00 2 ч 33 м
Кулатка 05-07-2017 01:01:00 2 мин 05-07-2017 01:03:00 1 ч 10 м
Возрождение 05-07-2017 01:28:00 2 мин 05-07-2017 01:30:00 27 м
Сызрань-Город 05-07-2017 02:35:00 12 мин 05-07-2017 02:47:00 1 ч 17 м
Ульяновск-Центр. 05-07-2017 06:42:00 40 мин 05-07-2017 07:22:00 4 ч 35 м
Верхняя Терраса 05-07-2017 07:49:00 2 мин 05-07-2017 07:51:00 29 м
Чердаклы 05-07-2017 08:11:00 2 мин 05-07-2017 08:13:00 22 м
Димитровград 05-07-2017 09:26:00 5 мин 05-07-2017 09:31:00 1 ч 18 м
Погрузная 05-07-2017 10:57:00 2 мин 05-07-2017 10:59:00 1 ч 28 м
Нурлат 05-07-2017 10:36:00 5 мин 05-07-2017 10:41:00 42 м
Челна 05-07-2017 12:08:00 2 мин 05-07-2017 12:10:00 29 м
Шентала 05-07-2017 12:38:00 2 мин 05-07-2017 12:40:00 30 м
Клявлино 05-07-2017 13:29:00 2 мин 05-07-2017 13:31:00 51 м
Бугульма 05-07-2017 13:40:00 48 мин 05-07-2017 14:28:00 1 ч 57 м
Альметьевская 05-07-2017 16:11:00 6 мин 05-07-2017 16:17:00 1 ч 49 м
Заинск 05-07-2017 17:01:00 2 мин 05-07-2017 17:03:00 46 м
Круглое Поле 05-07-2017 18:01:00 15 мин 05-07-2017 18:16:00 1 ч 13 м
Набережные Челны 05-07-2017 18:33:00 10 мин 05-07-2017 18:43:00 27 м
Менделеевск 05-07-2017 19:14:00 2 мин 05-07-2017 19:16:00 33 м
Агрыз-1 05-07-2017 21:18:00 2 мин 05-07-2017 21:20:00 2 ч 4 м
Ижевск 05-07-2017 22:57:00 — :: 37 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 452С Адлер — Ижевск. Время в пути между станциями Жутово и Круглое поле на данном поезде 1 д. 8 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Жутово Круглое поле на карте:


Между станциями Жутово и Круглое поле ходят поезда:
452С Адлер — Ижевск
354С Адлер — Пермь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search