Поезд Журын Соленая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
30
0

Расстояние между станциями Журын Соленая 2 186 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 381Э проходит расстояние между станциями Журын и Соленая за 4 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 381Э, который пройдет расстояние между станциями Журын и Соленая за 4 ч. 16 мин.

Расписание поездов Журын Соленая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Ташкент 381Э 24-11-2017 09:52:00 24-11-2017 14:08:00

Расписание поездов Соленая Журын отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Ташкент (25 февраля, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 11, 15, 18 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 25-02-2017 13:10:00
Карламан 25-02-2017 14:17:00 2 мин 25-02-2017 14:19:00 1 ч 9 м
Стерлитамак 25-02-2017 15:45:00 25 мин 25-02-2017 16:10:00 1 ч 51 м
Салават 25-02-2017 16:40:00 5 мин 25-02-2017 16:45:00 35 м
Мелеуз 25-02-2017 17:28:00 2 мин 25-02-2017 17:30:00 45 м
Кумертау 25-02-2017 18:03:00 36 мин 25-02-2017 18:39:00 1 ч 9 м
Мурапталово 25-02-2017 19:25:00 2 мин 25-02-2017 19:27:00 48 м
Оренбург 25-02-2017 21:25:00 48 мин 25-02-2017 22:13:00 2 ч 46 м
Илецк-1 25-02-2017 23:40:00 120 мин 26-02-2017 01:40:00 3 ч 27 м
Жайсан 26-02-2017 03:35:00 90 мин 26-02-2017 05:05:00 3 ч 25 м
Мартук 26-02-2017 05:27:00 10 мин 26-02-2017 05:37:00 32 м
Каратогай 26-02-2017 06:03:00 10 мин 26-02-2017 06:13:00 36 м
Курайлы 26-02-2017 06:38:00 7 мин 26-02-2017 06:45:00 32 м
Актобе 26-02-2017 07:13:00 20 мин 26-02-2017 07:33:00 48 м
Алга 26-02-2017 08:15:00 2 мин 26-02-2017 08:17:00 44 м
Кандыагаш 26-02-2017 09:06:00 10 мин 26-02-2017 09:16:00 59 м
Журын 26-02-2017 09:50:00 2 мин 26-02-2017 09:52:00 36 м
Изимбет 26-02-2017 10:21:00 2 мин 26-02-2017 10:23:00 31 м
Жем 26-02-2017 11:10:00 15 мин 26-02-2017 11:25:00 1 ч 2 м
Мугалжар 26-02-2017 12:14:00 2 мин 26-02-2017 12:16:00 51 м
Биршогыр 26-02-2017 12:53:00 6 мин 26-02-2017 12:59:00 43 м
Котыртас 26-02-2017 13:23:00 2 мин 26-02-2017 13:25:00 26 м
Кайыр 26-02-2017 13:50:00 2 мин 26-02-2017 13:52:00 27 м
Соленая 26-02-2017 14:08:00 2 мин 26-02-2017 14:10:00 18 м
Шалкар 26-02-2017 14:50:00 20 мин 26-02-2017 15:10:00 1 ч 0 м
Копмола 26-02-2017 15:43:00 2 мин 26-02-2017 15:45:00 35 м
Жылан 26-02-2017 16:14:00 2 мин 26-02-2017 16:16:00 31 м
Тогыз 26-02-2017 16:43:00 5 мин 26-02-2017 16:48:00 32 м
Шиликты 26-02-2017 16:58:00 3 мин 26-02-2017 17:01:00 13 м
Карашокат 26-02-2017 17:26:00 2 мин 26-02-2017 17:28:00 27 м
Шокысу 26-02-2017 18:54:00 3 мин 26-02-2017 18:57:00 29 м
Саксаульская 26-02-2017 19:24:00 20 мин 26-02-2017 19:44:00 47 м
Аральское море 26-02-2017 20:29:00 5 мин 26-02-2017 20:34:00 50 м
Камышлыбаш 26-02-2017 21:37:00 2 мин 26-02-2017 21:39:00 1 ч 5 м
Бикбаули 26-02-2017 22:06:00 2 мин 26-02-2017 22:08:00 29 м
Казалинск 26-02-2017 22:29:00 20 мин 26-02-2017 22:49:00 41 м
Тюратам 27-02-2017 00:10:00 5 мин 27-02-2017 00:15:00 1 ч 26 м
Джусалы 27-02-2017 01:25:00 5 мин 27-02-2017 01:30:00 1 ч 15 м
Джалагаш 27-02-2017 02:32:00 2 мин 27-02-2017 02:34:00 1 ч 4 м
Терень-Узяк 27-02-2017 02:55:00 3 мин 27-02-2017 02:58:00 24 м
Кзыл-Орда 27-02-2017 03:40:00 20 мин 27-02-2017 04:00:00 1 ч 2 м
Соло-Тюбе 27-02-2017 04:49:00 12 мин 27-02-2017 05:01:00 1 ч 1 м
Тартугай 27-02-2017 05:47:00 15 мин 27-02-2017 06:02:00 1 ч 1 м
Байгакум 27-02-2017 06:45:00 2 мин 27-02-2017 06:47:00 45 м
Чиили 27-02-2017 07:22:00 20 мин 27-02-2017 07:42:00 55 м
Тюмень-Арык 27-02-2017 08:07:00 3 мин 27-02-2017 08:10:00 28 м
Яны-Курган 27-02-2017 08:31:00 10 мин 27-02-2017 08:41:00 31 м
Аккум 27-02-2017 09:17:00 2 мин 27-02-2017 09:19:00 38 м
Талап 27-02-2017 09:35:00 2 мин 27-02-2017 09:37:00 18 м
Беш-Арык 27-02-2017 09:50:00 2 мин 27-02-2017 09:52:00 15 м
Сауран 27-02-2017 10:17:00 1 мин 27-02-2017 10:18:00 26 м
Туркестан 27-02-2017 10:45:00 16 мин 27-02-2017 11:01:00 43 м
Тимур 27-02-2017 11:52:00 4 мин 27-02-2017 11:56:00 55 м
Арысь 1 27-02-2017 12:45:00 24 мин 27-02-2017 13:09:00 1 ч 13 м
Сары-Агач 27-02-2017 15:10:00 120 мин 27-02-2017 17:10:00 4 ч 1 м
Ташкент-Центральный 27-02-2017 18:27:00 — :: 2 ч 17 м

Всего 56 останов. при поездке поездом № 381Э Уфа — Ташкент. Время в пути между станциями Журын и Соленая на данном поезде 4 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Журын Соленая на карте:


Между станциями Журын и Соленая ходят поезда:
381Э Уфа — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search