ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Жодино Ивацевичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Жодино Ивацевичи 270 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 095Б проходит расстояние между станциями Жодино и Ивацевичи за 4 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 095Б, который пройдет расстояние между станциями Жодино и Ивацевичи за 4 ч. 55 мин.

Расписание поездов Жодино Ивацевичи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Ивацевичи Жодино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Брест (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 19:35
Можайск 21:06 14 мин 21:20 1 ч 45 м
Гагарин 22:02 2 мин 22:04 44 м
Вязьма 22:43 23 мин 23:06 1 ч 2 м
Сафоново 23:52 15 мин 00:07 1 ч 1 м
Ярцево 00:32 5 мин 00:37 30 м
Смоленск 01:26 32 мин 01:58 1 ч 21 м
Красное 02:42 2 мин 02:44 46 м
Орша-Центр. 03:16 14 мин 03:30 46 м
Толочин 03:59 2 мин 04:01 31 м
Борисов 04:55 3 мин 04:58 57 м
Жодино 05:11 2 мин 05:13 15 м
Минск-Пасс. 06:09 16 мин 06:25 1 ч 12 м
Койданово 07:04 2 мин 07:06 41 м
Столбцы 07:52 2 мин 07:54 48 м
Городея 08:14 2 мин 08:16 22 м
Барановичи-Полесские 08:48 32 мин 09:20 1 ч 4 м
Ивацевичи 10:08 5 мин 10:13 53 м
Берёза-Город 10:40 2 мин 10:42 29 м
Берёза-Картузская 10:48 2 мин 10:50 8 м
Оранчицы 11:08 2 мин 11:10 20 м
Тевли 11:27 1 мин 11:28 18 м
Жабинка 11:43 2 мин 11:45 17 м
Брест-Центр. 12:11 — :: 26 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 095Б Москва — Брест. Время в пути между станциями Жодино и Ивацевичи на данном поезде 4 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Жодино Ивацевичи на карте:

Между станциями Жодино и Ивацевичи ходят поезда:
095Б Москва — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search