ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Жмеринка Ужгород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Жмеринка Ужгород 575 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 108Ш проходит расстояние между станциями Жмеринка и Ужгород за 12 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 108Ш, который пройдет расстояние между станциями Жмеринка и Ужгород за 12 ч. 13 мин.

Расписание поездов Жмеринка Ужгород отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Ужгород Жмеринка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Ужгород (ежедневно по 29.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 21:26
Раздельная-1 22:24 2 мин 22:26 1 ч 0 м
Котовск 00:23 15 мин 00:38 2 ч 12 м
Кодыма 01:34 2 мин 01:36 58 м
Крыжополь 02:10 2 мин 02:12 36 м
Вапнярка 02:34 2 мин 02:36 24 м
Жмеринка 03:40 23 мин 04:03 1 ч 27 м
Деражня 05:00 2 мин 05:02 59 м
Хмельницкий 05:32 5 мин 05:37 35 м
Волочиск 06:36 2 мин 06:38 1 ч 1 м
Тернополь-пасс. 07:32 6 мин 07:38 1 ч 0 м
Львов-Пасс. 09:44 26 мин 10:10 2 ч 32 м
Стрый 11:13 2 мин 11:15 1 ч 5 м
Сколе 11:47 2 мин 11:49 34 м
Славско 12:20 3 мин 12:23 34 м
Лавочне 12:37 9 мин 12:46 23 м
Воловец 13:19 8 мин 13:27 41 м
Свалява 13:58 3 мин 14:01 34 м
Карпаты 14:11 1 мин 14:12 11 м
Мукачево 14:28 5 мин 14:33 21 м
Батево 15:00 2 мин 15:02 29 м
Чоп 15:23 24 мин 15:47 45 м
Ужгород 16:16 — :: 29 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 108Ш Одесса — Ужгород. Время в пути между станциями Жмеринка и Ужгород на данном поезде 12 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Жмеринка Ужгород на карте:

Между станциями Жмеринка и Ужгород ходят поезда:
108Ш Одесса — Ужгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search