Поезд Жмеринка Сватово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
45
0

Расстояние между станциями Жмеринка Сватово 975 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 234О проходит расстояние между станциями Жмеринка и Сватово за 16 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 234О, который пройдет расстояние между станциями Жмеринка и Сватово за 16 ч. 34 мин.

Расписание поездов Жмеринка Сватово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сватово Жмеринка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Хмельницкий — Лисичанск (по чётным по 24.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий— ::22-02-2017 16:44:00
Жмеринка22-02-2017 18:10:0024 мин22-02-2017 18:34:001 ч 50 м
Винница22-02-2017 19:19:005 мин22-02-2017 19:24:0050 м
Казатин-122-02-2017 20:15:002 мин22-02-2017 20:17:0053 м
Фастов-122-02-2017 21:32:002 мин22-02-2017 21:34:001 ч 17 м
Киев-Пасс.22-02-2017 22:24:0023 мин22-02-2017 22:47:001 ч 13 м
Дарница22-02-2017 23:06:002 мин22-02-2017 23:08:0021 м
Гребёнка23-02-2017 00:43:002 мин23-02-2017 00:45:001 ч 37 м
Лубны23-02-2017 01:28:002 мин23-02-2017 01:30:0045 м
Ромодан23-02-2017 02:13:002 мин23-02-2017 02:15:0045 м
Миргород23-02-2017 02:39:002 мин23-02-2017 02:41:0026 м
Гоголево23-02-2017 02:57:002 мин23-02-2017 02:59:0018 м
Решетиловка23-02-2017 03:33:002 мин23-02-2017 03:35:0036 м
Полтава-Киевская23-02-2017 04:03:0020 мин23-02-2017 04:23:0048 м
Люботин23-02-2017 06:09:003 мин23-02-2017 06:12:001 ч 49 м
Харьков-Пасс.23-02-2017 06:43:0023 мин23-02-2017 07:06:0054 м
Чугуев23-02-2017 08:04:002 мин23-02-2017 08:06:001 ч 0 м
Граково23-02-2017 08:23:002 мин23-02-2017 08:25:0019 м
Шевченково-Южное23-02-2017 08:45:002 мин23-02-2017 08:47:0022 м
Купянск-Узловой23-02-2017 09:28:0025 мин23-02-2017 09:53:001 ч 6 м
Кисловка23-02-2017 10:24:002 мин23-02-2017 10:26:0033 м
Кузёмовка23-02-2017 10:42:002 мин23-02-2017 10:44:0018 м
Сватово23-02-2017 11:08:002 мин23-02-2017 11:10:0026 м
Кабанье23-02-2017 11:33:002 мин23-02-2017 11:35:0025 м
Кременное23-02-2017 11:55:002 мин23-02-2017 11:57:0022 м
Рубежное23-02-2017 12:13:005 мин23-02-2017 12:18:0021 м
Лисичанск23-02-2017 12:35:00— ::17 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 234О Хмельницкий — Лисичанск. Время в пути между станциями Жмеринка и Сватово на данном поезде 16 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Жмеринка Сватово на карте:


Между станциями Жмеринка и Сватово ходят поезда:
234О Хмельницкий — Лисичанск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search