ss x
x

Поезд Жмеринка Сватово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Жмеринка Сватово 975 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 234О проходит расстояние между станциями Жмеринка и Сватово за 16 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 234О, который пройдет расстояние между станциями Жмеринка и Сватово за 16 ч. 34 мин.

Расписание поездов Жмеринка Сватово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сватово Жмеринка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Хмельницкий — Лисичанск (по чётным по 24.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хмельницкий — :: 22-02-2017 16:44:00
Жмеринка 22-02-2017 18:10:00 24 мин 22-02-2017 18:34:00 1 ч 50 м
Винница 22-02-2017 19:19:00 5 мин 22-02-2017 19:24:00 50 м
Казатин-1 22-02-2017 20:15:00 2 мин 22-02-2017 20:17:00 53 м
Фастов-1 22-02-2017 21:32:00 2 мин 22-02-2017 21:34:00 1 ч 17 м
Киев-Пасс. 22-02-2017 22:24:00 23 мин 22-02-2017 22:47:00 1 ч 13 м
Дарница 22-02-2017 23:06:00 2 мин 22-02-2017 23:08:00 21 м
Гребёнка 23-02-2017 00:43:00 2 мин 23-02-2017 00:45:00 1 ч 37 м
Лубны 23-02-2017 01:28:00 2 мин 23-02-2017 01:30:00 45 м
Ромодан 23-02-2017 02:13:00 2 мин 23-02-2017 02:15:00 45 м
Миргород 23-02-2017 02:39:00 2 мин 23-02-2017 02:41:00 26 м
Гоголево 23-02-2017 02:57:00 2 мин 23-02-2017 02:59:00 18 м
Решетиловка 23-02-2017 03:33:00 2 мин 23-02-2017 03:35:00 36 м
Полтава-Киевская 23-02-2017 04:03:00 20 мин 23-02-2017 04:23:00 48 м
Люботин 23-02-2017 06:09:00 3 мин 23-02-2017 06:12:00 1 ч 49 м
Харьков-Пасс. 23-02-2017 06:43:00 23 мин 23-02-2017 07:06:00 54 м
Чугуев 23-02-2017 08:04:00 2 мин 23-02-2017 08:06:00 1 ч 0 м
Граково 23-02-2017 08:23:00 2 мин 23-02-2017 08:25:00 19 м
Шевченково-Южное 23-02-2017 08:45:00 2 мин 23-02-2017 08:47:00 22 м
Купянск-Узловой 23-02-2017 09:28:00 25 мин 23-02-2017 09:53:00 1 ч 6 м
Кисловка 23-02-2017 10:24:00 2 мин 23-02-2017 10:26:00 33 м
Кузёмовка 23-02-2017 10:42:00 2 мин 23-02-2017 10:44:00 18 м
Сватово 23-02-2017 11:08:00 2 мин 23-02-2017 11:10:00 26 м
Кабанье 23-02-2017 11:33:00 2 мин 23-02-2017 11:35:00 25 м
Кременное 23-02-2017 11:55:00 2 мин 23-02-2017 11:57:00 22 м
Рубежное 23-02-2017 12:13:00 5 мин 23-02-2017 12:18:00 21 м
Лисичанск 23-02-2017 12:35:00 — :: 17 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 234О Хмельницкий — Лисичанск. Время в пути между станциями Жмеринка и Сватово на данном поезде 16 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Жмеринка Сватово на карте:


Между станциями Жмеринка и Сватово ходят поезда:
234О Хмельницкий — Лисичанск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search