ss x
ss x
x

Поезд Жмеринка Москва Киевский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Жмеринка Москва Киевский вокзал 1 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 024Ш проходит расстояние между станциями Жмеринка и Москва Киевский вокзал за 17 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 341Ь, который пройдет расстояние между станциями Жмеринка и Москва Киевский вокзал за 18 ч. 15 мин.

Расписание поездов Жмеринка Москва Киевский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кишинёв — Москва341Ь15-08-2018 11:05:0016-08-2018 05:24:00
Одесса — Москва024Ш15-08-2018 22:05:0016-08-2018 15:14:00
Кишинёв — Москва047Щ15-08-2018 23:20:0016-08-2018 16:38:00

Расписание поездов Москва Киевский вокзал Жмеринка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Кишинёв341Ф15-08-2018 10:45:0016-08-2018 04:53:00
Москва — Хмельницкий055М15-08-2018 17:43:0016-08-2018 11:36:00
Москва — Кишинёв047Ь15-08-2018 20:11:0016-08-2018 13:29:00
Москва — Одесса023М15-08-2018 20:59:0016-08-2018 14:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Кишинёв — Москва (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кишинёв— ::26-01-2017 20:09:00
Стрэшень26-01-2017 20:43:005 мин26-01-2017 20:48:0039 м
Кэлэрашь26-01-2017 21:15:002 мин26-01-2017 21:17:0029 м
Сипотены26-01-2017 21:28:002 мин26-01-2017 21:30:0013 м
Корнешты26-01-2017 21:55:002 мин26-01-2017 21:57:0027 м
Пырлица26-01-2017 22:18:001 мин26-01-2017 22:19:0022 м
Унгень26-01-2017 22:43:0035 мин26-01-2017 23:18:0059 м
Фэлешть27-01-2017 00:13:002 мин27-01-2017 00:15:0057 м
Бэлць-Ораш27-01-2017 01:07:003 мин27-01-2017 01:10:0055 м
Бэлць-Слобозия27-01-2017 01:22:0038 мин27-01-2017 02:00:0050 м
Дрокия27-01-2017 02:40:002 мин27-01-2017 02:42:0042 м
Дондушень27-01-2017 03:23:002 мин27-01-2017 03:25:0043 м
Редиул-Маре27-01-2017 03:38:001 мин27-01-2017 03:39:0014 м
Окница27-01-2017 04:00:0031 мин27-01-2017 04:31:0052 м
Вэлчинец27-01-2017 05:21:0050 мин27-01-2017 06:11:001 ч 40 м
Могилёв-Подольский27-01-2017 06:21:0050 мин27-01-2017 07:11:001 ч 0 м
Жмеринка27-01-2017 09:40:0029 мин27-01-2017 10:09:002 ч 58 м
Винница27-01-2017 10:52:005 мин27-01-2017 10:57:0048 м
Казатин-127-01-2017 11:50:002 мин27-01-2017 11:52:0055 м
Киев-Пасс.27-01-2017 14:04:0020 мин27-01-2017 14:24:002 ч 32 м
Конотоп27-01-2017 17:10:0015 мин27-01-2017 17:25:003 ч 1 м
Хутор-Михайловский27-01-2017 18:57:0040 мин27-01-2017 19:37:002 ч 12 м
Суземка27-01-2017 21:11:0050 мин27-01-2017 22:01:001 ч 24 м
Брянск-2-Льговский27-01-2017 23:26:006 мин27-01-2017 23:32:001 ч 31 м
Сухиничи-главные28-01-2017 01:08:0030 мин28-01-2017 01:38:002 ч 6 м
Москва (Киевский вокзал)28-01-2017 05:24:00— ::3 ч 46 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 341Ь Кишинёв — Москва. Время в пути между станциями Жмеринка и Москва Киевский вокзал на данном поезде 18 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Жмеринка Москва Киевский вокзал на карте:


Между станциями Жмеринка и Москва Киевский вокзал ходят поезда:
341Ь Кишинёв — Москва
024Ш Одесса — Москва
047Щ Кишинёв — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search