ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Жмеринка Хмельницкий: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Жмеринка Хмельницкий 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 769К проходит расстояние между станциями Жмеринка и Хмельницкий за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Д, который пройдет расстояние между станциями Жмеринка и Хмельницкий за 1 ч. 31 мин.

Расписание поездов Жмеринка Хмельницкий отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Хмельницкий Жмеринка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Львов

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 13:00
Волноваха 14:33 20 мин 14:53 1 ч 53 м
Камыш-Заря 16:27 5 мин 16:32 1 ч 39 м
Верхний Токмак-2 17:12 3 мин 17:15 43 м
Большой Токмак 17:58 2 мин 18:00 45 м
Молочанск 18:10 2 мин 18:12 12 м
Фёдоровка 18:44 22 мин 19:06 54 м
Запорожье-1 20:16 20 мин 20:36 1 ч 30 м
Днепропетровск-Главный 22:21 20 мин 22:41 2 ч 5 м
Днепродзержинск-Пасс. 23:16 2 мин 23:18 37 м
Верховцево 23:47 2 мин 23:49 31 м
Пятихатки-Пасс. 00:30 3 мин 00:33 44 м
Александрия 01:50 2 мин 01:52 1 ч 19 м
Знаменка-Пасс. 02:28 3 мин 02:31 39 м
Чернолесская 02:48 2 мин 02:50 19 м
Фундуклеевка 03:20 2 мин 03:22 1 ч 32 м
Им.Тараса Шевченко 04:09 15 мин 04:24 1 ч 2 м
Цветково 04:52 2 мин 04:54 30 м
Городище 05:10 8 мин 05:18 24 м
Корсунь 05:38 2 мин 05:40 22 м
Мироновка 06:11 2 мин 06:13 33 м
Белая Церковь 07:19 2 мин 07:21 1 ч 8 м
Казатин-1 09:07 2 мин 09:09 1 ч 48 м
Калиновка-1 09:45 2 мин 09:47 38 м
Винница 10:06 4 мин 10:10 23 м
Жмеринка 10:56 20 мин 11:16 1 ч 6 м
Деражня 12:15 2 мин 12:17 1 ч 1 м
Хмельницкий 12:47 10 мин 12:57 40 м
Волочиск 13:57 2 мин 13:59 1 ч 2 м
Подволочиск 14:08 5 мин 14:13 14 м
Тернополь-пасс. 15:01 5 мин 15:06 53 м
Злочев 16:03 3 мин 16:06 1 ч 0 м
Львов-Пасс. 17:23 — :: 1 ч 17 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 070Д Мариуполь — Львов. Время в пути между станциями Жмеринка и Хмельницкий на данном поезде 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Жмеринка Хмельницкий на карте:

Между станциями Жмеринка и Хмельницкий ходят поезда:
041П Днепропетровск-Главный — Трускавец
026Ш Одесса — Львов
771Л Киев — Хмельницкий
108Ш Одесса — Ужгород
120П Запорожье — Львов
111О Харьков — Львов
070Д Мариуполь — Львов
769К Киев — Каменец-Подольский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search